A A A A Автор Тема: Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки)  (Прочитано 14152 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry Dobrikus

 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Панда отдыхает

Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) 0_bfa3f_21c24a9_L

Забавная собачка

Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) 0_bfa3e_4b8fd90d_L

Смешной котенок (сразу вспоминается аватарчик Алекса)

Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) 0_bfa3c_273ae2f6_L

Муравьеды на прогулке

Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) 0_bfa3d_811775f0_L
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Шутки из жизни великих ученых:

Эйнштейн однажды написал Чарли Чаплину:

- Ваш фильм "Золотая лихорадка" понятен во всем мире, и Вы непременно станете великим человеком.

На что Чаплин ответил:

- Я Вами восхищаюсь ещё больше. Вашу теорию относительности никто в мире не понимает, а Вы всё-таки стали великим человеком!...


Когда Нильс Бор выступал в ФИАН'е СССР, его спросили, как ему удалось создать такую первоклассную школу физиков. Бор ответил: "По-видимому, потому, что я никогда не стеснялся признаться своим ученикам, что я дурак..." Переводивший Бора Е.М. Лифшиц сделал это так: "По-видимому, потому, что я никогда не стеснялся заявить своим ученикам, что они дураки..." В аудитории наступило оживление, так как кое-кто язык все-таки знал. Лифшиц переспросил Бора, извинился за оговорку и дал правильный перевод. Однако сидевший в зале академик П.Л. Капица заметил, что это не случайная оговорка: "Она фактически выражает принципиальное различие между школами Бора и Ландау". (Е.М. Лифшиц принадлежал к школе Ландау.)


Однажды известный итальянский физик Энрико Ферми опаздывал на заседание Итальянской Академии Наук и выехал на своем "Фиате" в том же костюме, в котором он работал в своей лаборатории. То есть, у него не было положенных в таких случаях мантии и треуголки. Естественно карабинеры у входа преградили ему путь. Тогда он представился как "шофер Его Превосходительства профессора Ферми" и был пропущен.


Для любителей русского языка: у Ломоносова в работах встречается словосочетание "распущенный подонок", что в то время означало "растворенный осадок".


Эйнштейн очень небpежно относился к своей одежде - ходил в единственной стаpой куpтке. После пеpеезда в Штаты он получил замечание от сотpудников:
    - Вы миpовая знаменитость, а ходите в лохмотьях!
    - Все pавно меня здесь никто не знает...
    Пpошло полгода.
    - Вы миpовая знаменитость, а пpодолжаете ходить в лохмотьях!
    - Все pавно меня здесь все уже знают..


Отец кибернетики Норберт Винер славился чрезвычайной забывчивостью.
Когда его семья переехала на новую квартиру, его жена положила ему в бумажник листок, на котором записала их новый адрес, она отлично понимала, что иначе муж не сможет найти дорогу домой.
Тем не менее, в первый же день, когда ему на работе пришла в голову очередная замечательная идея, он полез в бумажник, достал оттуда листок с адресом, написал на его обороте несколько формул, понял, что идея неверна и выкинул листок в мусорную корзину. Вечером, как ни в чем не бывало, он поехал по своему прежнему адресу. Когда обнаружилось, что в старом доме уже никто не живет, он в полной растерянности вышел на улицу: Внезапно его осенило, он подошел к стоявшей неподалеку девочке и сказал:
- Извините, возможно, вы помните меня. Я профессор Винер, и моя семья недавно переехала отсюда. Вы не могли бы сказать, куда именно?
Девочка выслушала его очень внимательно и ответила:
- Да, папа, мама так и думала, что ты это забудешь.



 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Северо-корейское телевидение о жизни в Америке. Если верить сюжету, то все американцы живут в палатках и питаются снегом. Smile 


 

Оффлайн Juris

Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) 28517225

Этот смешной новогодний тортик друзья выложили на моей стене в фейсбуке.  Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) 435051366
 

Оффлайн Juris

С праздниками!  Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) 1860791280 


Спойлер:








Эффект будет интересней, если дотронутся до оленей.


 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Много лет люблю и являюсь фаном комедийного персонажа Мистера Бина! Актер Роуэн Аткинсон, воплотивший этот образ, просто гений! А также один из богатейших британских артистов и любитель дорогих гоночных автомобилей. А еще приятель и коллега по совместным тв-проектам, других известных английских комедийных актеров - Стивена Фрая и Хью Лори. Надеюсь что Аткинсон все же согласится сняться в третьей части киноверсии "Мистера Бина", а пока наслаждайтесь классическим телесериалом:


 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

В Северной Корее недавно прошли выборы депутатов, со 100%-й явкой и 100%-м одобрением кандидатов. Smile  Видео праздничной обстановки, в которой проходили выборы и танцев. Особенно прикольно на 7-й минуте 50-й секунде - когда военные хлопают друг друга в ладоши. Very Happy Шапки зеленые у солдат классные.


 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Аркадий Райкин - Люди и манекены (серия 1).


 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

 

Оффлайн Juris

 

Оффлайн alex231205

Спасибо, Юрис!  Very Happy 
В настоящее время положительные эмоции ценятся на вес золота, особенно на Украине.
Я тоже предлагаю пару-тройку снимков (из интернета).
Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) <a href=Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) 4832334_m" />

Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) <a href=Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) 4832299_m" />

Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) <a href=Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) 4832258_m" />

Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) <a href=Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) 4832237_m" />

Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) <a href=Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) 4832314_m" />

Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) <a href=Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) 4832149_m" />

Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) <a href=Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) 4832157_m" />

Последний снимок - посвящаю для Арианы!
Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) <a href=Улыбка (юмор, добрые анекдоты, смешные картинки) 4832297_m" />
 

 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal