• Новости о Франке Дювале 5 0 5 2
Текущий рейтинг:  

A A A A Автор Тема: Новости о Франке Дювале  (Прочитано 57249 раз)

Description:

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Внимание!

Франк Дюваль покинул остров Ла Пальма и вернулся в Европу!

Новости о Франке Дювале Dd-dyd10

Новости о Франке Дювале Island

Подробности в теме об острове Ла Пальма - https://art-cafe.info/?topic=34#1348
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишаня

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Внимание! Внимание! Внимание! Attention! Attention! Attention!

Новости о Франке Дювале Dsdndd11

Сегодня знаменательная дата! День Рождения Франка Дюваля! Все поздравления в специальной теме, спешите поздравить маэстро - https://art-cafe.info/?topic=101#1432 !
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Несколько информационных анонсов, о деятельности Франка Дюваля за последние месяцы, после переезда с острова Ла Пальма:

1) Во первых маэстро посетил знаменитый лечебный ортопедический центр известного немецкого врача Мартина Траутмана, что запечатлено на данной фотографии - https://art-cafe.info/?topic=16#300

2) Во вторых поприсутствовал на мероприятии в выставочном зале, где представлена живопись и фотографии (судя по фото, возможно острова Ла Пальма) - https://art-cafe.info/?msg=1029

Как видно из новых фото маэстро отпустил небольшую бороду и выглядит весьма креативно и современно, особенно в джинсах и темных очках. Длинные волосы, как неотъемлемый атрибут образа артиста, оставлены в неприкосновенности.

3) И еще один факт, несколько непроверенный, от наших коллег - немецких-фанов Дюваля, размещенный на немецком форуме о сериале "Деррик". Какое-то время назад один поклонник маэстро видел Франка Дюваля в книжном магазине, просматривающим книги. Человек уверен, что это был Франк Дюваль.

~ ~ ~


В общем маэстро Дюваль, после переезда с острова в родную Германию, культурно подзаряжается и поправляет здоровье! Ждем новых дальнейших событий о жизни маэстро, в том числе и музыкального плана! cheers
 

Оффлайн Gertruda Hoffman

Выглядит Дюваль на новых фотографиях очень даже довольным и оптимистичным. Удачи ему и спасибо за новости!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vagner29

Оффлайн ariana

Вот подумалось: может, маэстро не выпускает  новый диск из-за того,  что всё никак свой дом не продаст? Ведь там огромные деньги! Даже представить страшно, сколько приблизительно может стоить недвижимость такого класса и кто ее может приобрести... А Дюваль на эти деньги, видимо, рассчитывал, чтобы вложить какую-то часть в свой навороченный проект. Но с другой стороны, почему было не завершить работу над диском раньше, чем возникла необходимость продать дом? Сплошные вопросы... И вообще в голове до сих пор не укладывается, как Франк решился продать такое грандиозное сооружение, в которое было вложено столько его личных творческих идей, да и кое-что, думаю, воплощалось его руками. Как он пережил расставание с такой красотой, где провел столько времени, можно сказать, свои лучшие годы?..  Вот уж где сила духа!  
 

Оффлайн Julylight

Да, вопросов много вытекает из продажи дома... Одно только успокаивает - все эти годы маэстро творил... Может, может и услышим ещё что-то новое! Ну как бы Елену Орлову сюда пригласить? Мне не верится, что Ариана и Дмитрий не задаются подобным вопросом...
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus


@Julylight пишет:
Ну как бы Елену Орлову сюда пригласить? Мне не верится, что Ариана и Дмитрий не задаются подобным вопросом...


Julylight, да конечно это было бы великолепно, и мы думали об этом. Я приглашал Елену на форум, и просил поделится информацией о маэстро Дювале, о тех моментах творчества и жизни которые нам не известны и о его новых планах, но Елена не имеет полномочий разглашать информацию о Дювале, так как сам маэстро хотел бы чтобы все оставалось несколько в секрете. И в общем это его право, раз он так считает нужным, что ж поделать. Возможно когда-нибудь, мы все же узнаем все подробности о маэстро Франке Дювале. Может быть он сам когда-нибудь расскажет о всей своей насыщенной творческой жизни. Даже возможно, напишет книгу.
 

Оффлайн sputnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация : 40
что вкладывать в новый альбом !! всё уже давно вложено !! надо его записать , я думаю его не покупают лейблы потому что его не продать !! очень жаль , хотел бы послушать новую хорошую музыкальную работу Дюваля !!
 

Оффлайн Juris

Мне весь этот переезд как-то в голове не укладывается. Продать такой шикарный дом, оставить такую красоту и уехать обратно и куда? - обратно в Европу…
Вон и Депардье думает выехать куда подальше.
Если с возрастом всё больше мучает ностальгия по родным краям, то это понять можно, а вот версия про новый альбом – даже не знаю Rolling Eyes .
Sputnik, так и хочется с вами поспорить, ну как так может быть – ведь берут молодых и никому незнакомых, а здесь Дюваль, музыка проверенная временем миллионы пусть будет сотни тысяч поклонников.
Вообще история здесь темная и не понятная…
 

Оффлайн sputnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация : 40
ну дом продает , думаю с баблом не совсем хорошо !! А музыка Дюваля для нашего возроста и молодежи не понять , поэтому  молодых для молодых и берут !!
 

Оффлайн sputnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация : 40
дом то у него классный !! посмотрел теле сюжет , жалко наверно ему продавать !!
 

Оффлайн medvezhonok umka

Посмотреть бы на новый домик Франка Дюваля, где он там сейчас живет интересно. Купил новый дом или снимает, или у него постоянно был дом в Германии, все годы? Если да, то интересно где этот дом и как выглядит? Где бы узнать-то?
 

 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal