• Новости шоу-бизнеса, светская хроника, гламур 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

A A A A Автор Тема: Новости шоу-бизнеса, светская хроника, гламур  (Прочитано 1695 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Давно не было резонансных новостей об 75-ти-летней Алле Борисовне.

И вот неделю назад все новостные порталы сообщают о скандале с Аллой Пугачёвой. Алла Борисовна пришла в кафе в Израиле, но там не было свободных мест и её отказали в обслуживании, сказали что надо бронировать заранее, из-за этого певица стала громко возмущаться, что как это так для неё нет мест. Официантка не понимала по-русски и не знала кто такая Пугачёва. Когда какое-то место освободилось Алла Борисовна села туда - но официантка сказала что это место забронировано за другим клиентом, вызвала менеджера и артистку попросили покинуть заведение.

В кафе была с подругами жена 78-летнего Кедми, известного израильского про-российского политолога, бывшего израильского политика, дипломата.

Цитировать
«Моя супруга с подругами пошла в кафе на берегу моря. Говорит: "Мы приходим - там какой-то шум. Какая-то женщина скандалит, добивается чего-то, что-то говорит. Прислушались - а она говорит по-русски. Такая пожилая женщина - и мы ее узнали. Алла Пугачева пришла в кафе, а там мест нет. Ей говорят, что нет мест, а она, мол, как же так, я Алла Пугачева, найдите. Ей объясняют: ‚Вы не заказали, мест нет‘. И начинается конфликт". Она не понимает: как так, для нее нет мест! А девушка, стоящая на входе, не понимает, что эта старуха, не говорящая на иврите, от нее хочет, когда ей объясняют, что нет мест. Какая разница, кто ты?» - рассказал Кедми в эфире YouTube-шоу Stmegi TV.

Цитировать
«Может выглядеть гротескно, но это не против Пугачевой, это про столкновение двух миров - иллюзорного, в котором она жила, и реального, в который она приехала. А в этом реальном мире у нее нет места, которое было в другом. Но она этого не понимает!» - говорит Яков Кедми.

Печально всё это. Сможет ли Алла Борисовна вернуться в Россию когда-нибудь?
 

 

FacebookTwitter Vkontakte Youtube Telegram Wikimedia

"Privacy Policy" "Cookie Policy"

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2025, SimplePortal