• Цитаты и интервью известных артистов 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

A A A A Автор Тема: Цитаты и интервью известных артистов  (Прочитано 847 раз)

Description: Разные высказывания и афоризмы известных артистов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dmitry Dobrikus

 

Онлайн Dmitry Dobrikus



Ален Делон, 85-летний легендарный французский актер, не так давно дал откровенное интервью, в котором рассказал о кино, о жизни, и даже высказался про Путина.

Цитировать
Жизнь начиналась очень трудно. Его родители развелись и мальчик чувствовал себя абсолютно чужим в семье, более того, родители постоянно подчеркивали, как он мешает им в жизни. "Во второй раз родители предали меня, отправив в армию в возрасте 17 лет. Они вспомнили обо мне, только когда я стал знаменит. Это отвратительно".

Потом пришла слава. В него влюблялись миллионы женщин, но в образ, а не в человека. Были люди, которые называли себя друзьями, но, таковыми не являлись. Были те, кто просто делал деньги из его имени и фамилии, строил на знакомстве политическую карьеру.

Вспомнив о своей жизни, своих ролях, друзьях и семье, Делон объясняет свое неприятие сегодняшней действительности: "Жизнь мне больше ничего не приносит. Я уже все видел, все пережил. Но главное, я ненавижу эту эпоху, меня от нее тошнит. Все фальшиво, все – подделка. Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний.Только деньги имеют значение. Каждый день, с утра до вечера, мы только и слышим о преступлениях. Я знаю, что покину этот мир без сожалений", – говорит актер.

Тем не менее Ален Делон сказал что хотел бы ещё сняться в хорошем фильме, который бы стал достойным венцом его кино карьеры.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: atos

Оффлайн atos

Его родители развелись и мальчик чувствовал себя абсолютно чужим в семье, более того, родители постоянно подчеркивали, как он мешает им в жизни. "Во второй раз родители предали меня, отправив в армию в возрасте 17 лет. Они вспомнили обо мне, только когда я стал знаменит. Это отвратительно".

Читал что у Делона был жуткий характер, что хулиганил постоянно. Возможно родители тоже натерпелись от него.
 

 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal