• Видео из передачи Die Spielbude 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

A A A A Автор Тема: Видео из передачи Die Spielbude  (Прочитано 2056 раз)

Description: немецкое шоу 80х

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Audrey

Я собрала все что на сегодняшний день есть в инете в более менее приемлемом качестве видео с немецкой передачи Die Spielbude
Так как каждое видео отдельным постом мне оформлять лениво))) я собрала все видео в одну папку, ссылку на эту папку и даю.Каждый может выбрать и скачать что ему нужно.
Краткая инфа про передачу (автоперевод с немецкого)


Часовое шоу для детей и молодежи с Джиной Стефан.
Вашим со-модератором иногда был Мислинг, кукла, которую играл Фрэнк Зандер, с которой он также шутливо появлялся во вторник. Многие знаменитости были гостями в каждой программе, особенно звезды мировой эстрады со своими новыми хитами. Аудитория, состоящая из школьников, помогла сформировать дневную программу среды, которая была записана на дискотеке. В эфир вышли долгоиграющие пластинки с хитами.

Взято отсюда


Спойлер

Ссылка на папку


Спойлер

Приятного просмотра!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus

Оффлайн us-h

О, спасибо огромное!!! Как же я люблю такие передачи немецких телеканалов! Раньше такое выкладывал уважаемый Gruss с рутрекера - это и WWFclub, и Дойтч хитпараден, и Musikladen, и много-много других. Теперь, к превеликому сожалению, немецкие каналы с подобным контентом, навроде наших Ностальгии и Ретро, упразднили, и теперь, подобного видео, всё реже и реже удаётся увидеть. Хорошо, что много хороших людей выкладывают на своих каналах подобные нарезки клипов и лайвы. Правда, чаще всего, это видео с низким битрейдом. Тем паче Ваша заслуга - спасибо, порадовали)))
С уважением, Владимир.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Audrey, и от меня большое спасибо! Буду постепенно скачивать и смотреть, много моих любимых артистов там в списке есть.
 

Оффлайн Audrey

Вот очень интересный канал

https://m.youtube.com/channel/UCMGBkIFkoDuCJAUFq55vEEA/videos

Недавно начал выкладывать видео с немецких передач, качество исключительное! Несмотря что ютуб.Вот откуда у него это, если все каналы закрыли??? Я думаю что не каналы закрыли, а просто Груссу надоело трудиться на халяву для неблагодарных (там было полно таких которые сами ничего не делали и не выкладывали, а только умничали и на него наезжали - видео пережеванное, рожи кривые и тому подобное. Ему это надоело и он тихо ушел со сцены.А передачи, судя по ютуб каналам, продолжаются, иначе откуда такое качество, уж точно не со старых VHS.К тому же там везде значки каналов, их ставят насколько мне известно, именно во время трансляции.Я никогда и ни за что не поверю, что можно сохранить видео с 80х годов на домашних видеокассетах в таком качестве.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus

Оффлайн Audrey

Только что узнала что Maxis Maximal - это название немецкой то ли радиостанции то ли радиошоу, идущего в 80е (в немецком не сильна поэтому досконально не разобралась), но ясно что выкладывавший на этот канал имеет доступ к оригинальным телевизионным архивам. Теперь понятно откуда такое качество.Неизвестно  с чего это они  вдруг расщедрились но в любом случае дай Бог этому человеку здоровья!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus

Оффлайн Audrey

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal