A A A A Автор Тема: Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана)  (Прочитано 17402 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juris


@ariana пишет:Юрис, расскажи нам о своем ушедшем друге. Каким он был, твой пес? Какой породы? Что забавного делал?
Это обычная непородистая собака, хотя предки были очень даже породистые. У моих знакомых была собака породы Чау-чау и однажды она нагуляла щенят с соседской, кажется овчаркой, ну и вот получились красивые почти белые щенята, одного я и взял. Не знаю на кого похож, но характер точно от чау-чау. Хитрый, очень преданный, мало подвижный и трудно поддавался дрессировке, злой, но очень дружил с кошками. Мы с ним много гуляли, а теперь вот скучно Sad .
Кстати кота я тоже держал в детстве.

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 5 28277429_s Нажать для увеличения
 

Оффлайн m_blagochinnov


@medvezhonok umka пишет: И мне тоже в радость.....на машине покататься по городу
Тогда Вам пригодится отличный сайт "Новинки Авто" - http://www.novinki-auto.ru/

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 5 Rollsroyscross

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 5 Volvo1j

И множество других стальных скакунов - http://www.novinki-auto.ru/






 

Оффлайн Dmitry Dobrikus


@Juris пишет:

@ariana пишет:Юрис, расскажи нам о своем ушедшем друге. Каким он был, твой пес? Какой породы? Что забавного делал?
Это обычная непородистая собака, хотя предки были очень даже породистые. У моих знакомых была собака породы Чау-чау и однажды она нагуляла щенят с соседской, кажется овчаркой, ну и вот получились красивые почти белые щенята, одного я и взял. Не знаю на кого похож, но характер точно от чау-чау. Хитрый, очень преданный, мало подвижный и трудно поддавался дрессировке, злой, но очень дружил с кошками. Мы с ним много гуляли, а теперь вот скучно Sad .
Кстати кота я тоже держал в детстве.



Juris, замечательная собака у тебя была. Фото замечательное. Вид в меру серьезный, но не злой, а такой благородный и умный, и спокойно-понимающий. Иные животные могут быть лучше людей. Жаль что собаки и кошки так мало живут. Очень переживается когда они уходят от нас. И трудно потом решится опять завести нового питомца. У меня иногда бывает настроение, что хотелось бы завести собаку, но домашние не хотят, и родственники у кого есть собака тоже говорят что это не так просто. По той причине, что в Петербурге сейчас не самая лучшая ситуация для содержания крупных домашних животных, к сожалению, по разным аспектам.
 

Оффлайн ariana

Да, внешне собака Юриса интересная - белая "почти овчарка" как-то не встречалась.
Мне тоже знакома смерть домашнего питомца. Правда, давно это было - в 1985 году. Мой котик упал с 9-го этажа... Рыдали всей семьей.  Crying or Very sad Точно как близкого человека потеряли. Хотя не прожил он с нами и года, но любили мы его очень сильно - особенно он меня.  Smile Пока я была в школе, он с моей одеждой такое творил... Встречал меня возле двери и несся навстречу, когда я заходила в квартиру.  А однажды его любопытную мордашку засосало в поллитровую банку, а вытащить голову не может. Мяукал, бедненький, испугался. Пришлось аккуратно разбить банку прямо у него на голове, чтобы освободить. Еще вот вспомнилось, как в угаре кошачьей "дури"  cat он сбросил с верхотуры секции колонку. В полете колонка отбила кусок тумбы. Досталось, конечно, ему тогда "под хвост"... В общем, проказник был тот еще, но милая мордашка и белая пимпочка на кончике черного хвоста всё окупали... Фото, увы, нет...          
 

Оффлайн Julylight

И я своего друга детства не забуду... Сожалею, Юрис...
А кошка у нас такая вредная, совсем непогладистая, можно сказать дикая... Никакого удовольствия, а очень хочется ласковую кошечку;  особенно просит младшенькая. Не знаю, как быть, вдруг опять попадётся вредная?

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 5 6yix
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus


@Julylight пишет:И я своего друга детства не забуду... Сожалею, Юрис...
А кошка у нас такая вредная, совсем непогладистая, можно сказать дикая... Никакого удовольствия, а очень хочется ласковую кошечку;  особенно просит младшенькая. Не знаю, как быть, вдруг опять попадётся вредная?


Julylight, по поводу кошки очень понимаю. У нас кот был, если честно, тоже довольно такой нервный и не очень ручной, сибирской породы. Царапался часто. Хотя мы его все равно любили. Теперь очень хотелось бы тоже именно ласкового и спокойного котика, чтобы он был очень привязан к людям. И короткошерстный чтобы был. Но чтобы быть наверняка уверенным в характере кота, желательно приобретать в питомнике, у проверенных заводчиков кошек, чтобы котик с родословной был и т.д. Только в этом случае можно быть уверенным в поведенческих характеристиках животного, в здоровье и т.д.  Но это к сожалению конечно стоит денег, и не малых, приобретение животного в сертифицированном питомнике.
 

Оффлайн Фред

А у меня кот, кошка и собака... Smile
Кот - Боня, кошка - Нотка и собака - Дэн.
Кот и собака у меня уже 12 лет, а кошка молоденькая второй год всего.
 

Оффлайн Фред

 

Оффлайн Фред

 Sad Не получается вставить изображение...Извините... Sad
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Фред, я поправил изображение. С imageshack.us желательно вставлять код из графы "Форум Код", тогда должно все нормально отображаться. Спасибо за классное фото. Замечательные кошки!




 

Оффлайн Juris

У меня в детстве тоже был кот, такой шкодник, перецарапал и перекусал всех моих друзей и знакомых которые приходили в гости да еще неоднократно наделал в ботинки Laughing , приходилось закрывать в другой комнате. Думаю кошки лучше, чем коты.
 

Оффлайн Фред


@Dmitry пишет:Фред, я поправил изображение. С imageshack.us желательно вставлять код из графы "Форум Код", тогда должно все нормально отображаться. Спасибо за классное фото. Замечательные кошки!




Спасибо! cat
 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal