A A A A Автор Тема: Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана)  (Прочитано 17386 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фред

ariana
Приветствую!
Лично я предпочитаю колбасные изделия белорусского производства. .Можно купить отечественные и дорогие, но её и собака  (моя) есть не будет. Хотя, качество наверное разное. Ваши производители у нас продают и обувь, мебель, химию, бытовую технику. И это хорошо, рынок российский достаточно большой и всякие ограничения связанные с границой сняты. Хотя, слышал, что у вас зарплаты достаточно не большие, да и работать вахтовым методом вдали от дома наверное достаточно тяжело.
Да, вчера пятница - святой день! Я вот жене шубку купил, а потом кота с крыши снял и тем самым спас. Значит два доброго дела сделал. Very Happy  
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Соглашусь с Фредом, у меня тоже хорошее отношение к белорусским товарам. И у многих людей кого я знаю. И к продуктам питания, и также на петербургском рынке широко представлена обувь белорусского производство, сантехника и другие изделия фирмы "Керамин" и ряд других товаров.
 

Оффлайн ariana

Любопытно, но белорусские женщины в большинстве своем балдеют от российской (читай: китайской ) обуви и покупают ее, а не родную белорусскую. Почему? Дизайн красивый, современный, а про долговечность никто не думает. А вот белорусская обувь как раз более качественная, но не всегда красивая. Мужчинам в этом смысле проще: купил ботинки и носишь, пока не порвутся окончательно. Smile А женщины - одна перед одной красуются, соревнуясь,  у кого помоднее. Вот буквально вчера видела такую "жертву": девица спускалась с небольшой лестницы магазина... Это надо было на камеру снимать! Высоченные шпильки плюс толстенная платформа, на которой девушка  едва держится и пошатывается.  Чтобы мужская половина представляла, о чем речь, вот фото:

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 30750


И таким издевательством над собой модницы занимаются даже зимой! Наивные, как будто нормальный мужчина может полюбить женщину только за шпильки и платформу.


 

Оффлайн Фред

Ну и колодка (обувь). Я бы увидел, подумал что протез... Shocked
 

Оффлайн Фред


@Dmitry пишет:Соглашусь с Фредом, у меня тоже хорошее отношение к белорусским товарам. И у многих людей кого я знаю. И к продуктам питания, и также на петербургском рынке широко представлена обувь белорусского производство, сантехника и другие изделия фирмы "Керамин" и ряд других товаров.
Я думаю, это следствие сохранения в производстве стандартов ГОСТ. Это конечно не едиственная причина, но одна из основных.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 Ddddnd10

Диснеевские животные в реальной жизни

Все мы знаем мультфильмы Диснея. Многие умилялись огромным ушам слоненка Дамбо. И все мы смеялись над дружной парочкой Тимона и Пумбы. Что может быть смешнее и трогательнее животных в мультфильмах Диснея? Только их реальные копии? Да-да, они существуют! Смотрите сами!
Источник статьи: http://bigpicture.ru/?p=338718
Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 Disneyanimals-6

Смотреть дальше - http://bigpicture.ru/?p=338718


 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Maho Beach — один из самых необычных пляжей в мире

Добро пожаловать на Maho Beach — один из самых необычных пляжей в мире. Он находится на Карибах в 300 км от Пуэрто-Рико. И отдыхающих сюда привлекает не теплый песок и синее море.

Сюда отправляются за непередаваемыми острыми ощущениями, ведь буквально в 10-20 метрах над пляжем и туристами с грохотом проносятся заходящие на посадку гигантские авиалайнеры. Опасное, но завораживающее зрелище!Пляж Maho Beach находится совсем рядом с Международным аэропортом имени Принцессы Джулианы.

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 Maho_b10


Спойлер:

Любители экстрима стремятся оказаться прямо под приземляющимся авиалайнером. А это приземляется один из самых больших пассажирских самолетов в мире — Boeing 474:

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 Maho_b11

Этот пляж пользуется огромной популярностью среди любителей острых ощущений и фотографов, желающих запечатлеть низколетящий гигантский авиалайнер.

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 Maho_b13

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 Maho_b14

Из-за короткой длины взлетно-посадочной полосы (2 180 метров) самолеты вынуждены приземляться как можно ближе к ее началу, пролетая прямо над головами отдыхающих на высоте 10-20 метров от земли.Любители экстрима стремятся оказаться прямо под приземляющимся авиалайнером.

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 Maho_b15

Во всех барах Пляжа Maho Beach установлены вот такие таблички с расписанием прибывающих рейсов:

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 Maho_b16

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 Maho_b17

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 Maho_b18

Есть и предостерегающие таблички,что струи воздуха из реактивных двигателей самолетов могут отбросить в море, ранить или даже убить. Но это мало кого останавливает:

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 Maho_b19

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 Maho_b20

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 Maho_b21

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 Maho_b22

В среднем, только каждый 4-й приземляющийся здесь самолет может создать сильный порыв ветра своими реактивными двигателями. Тогда отдыхающим приходится несладко:

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 Maho_b23

Несмотря на сложные условия для посадки, ни одного крушения до сих пор не было зафиксировано.

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 Maho_b24

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 Maho_b25

Трудно поверить, что это не фотомонтаж, а реальные фотографии:

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 Maho_b26

HD-видео с пляжа Maho Beach:



Информация с сайта - http://loveopium.ru/neobychnoe/maho-beach.html


 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Главный Дед Мороз России на днях зажег елку на Дворцовой площади Петербурга!

Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 Dddddn10

Подробности - http://www.spbdnevnik.ru/news/2012-12-23/glavny-ded-moroz-strany-zazheg-elku-na-dvortsovoy-ploshchadi/

 

Оффлайн ariana

В кои-то веки выбралась с дочкой на горку. Взяли солидную пластиковую доску и пришли кататься. Сначала катались с небольшого снежного склона. Но рядом соблазн - ЛЕДЯНАЯ ГОРКА!!! Детвора съезжала чуть ли не на ушах. Дитя мое тоже захотело... Колебалась я, колебалась и разрешила кататься без доски (и правильно сделала!) - в одежде. Было здорово! И тут мне стрельнуло, что надо бы тоже скатиться разок, вспомнить детство. Логика подсказывала, что на доске мой путь будет длиннее, чем в одежде. Но как я, взрослый человек, позволю себе съехать с горы в одежде?.. И вот сажусь на эту чертову доску и еду... Несусь с приличной скоростью и понимаю, что трасса заканчивается, а мне еще ехать и ехать... Естественно, итог неутешителен: в конце полета я на доске (или без нее? не помню...) перелетаю через бордюр с кучей твердого снега и останавливаюсь на грязном асфальте... Хочется плакать, потому что очень больно пятой точке... Crying or Very sad  Оно мне надо было?!! Теперь вот сижу и чувствую больное место. А потом появится, наверное, большой синяк... Эх, до чего ж обидно. Но можно было и в припаркованное авто врезаться - это ж хуже, правда? Вот такой экстрим... Теперь и на каток не пойду. Были мысли сходить покататься на коньках, но ну его...        
 

Оффлайн Juris

Представляю картинку Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 28277383 . А детишкам наверно как весело было Rolling Eyes .  Ariana, и на каток обязательно сходи, синяк то пройдет, а летом будет что вспомнить Very Happy .
 

Оффлайн ariana

Juris, ты на что намекаешь? Что детишки надо мной смеялись? Не было такого! Я ж умная - совершила свой полет, когда дети ушли с горки.  Smile Потом мальчик лет 12 пришел, так я его подбила повторить мой подвиг. "На доске скатиться хочешь?" - спрашиваю. "Угу", - отвечает. "Ну держи. Только будет больно",  - даю доску.
И вот несчастный несется с горки, а я анализирую его путь. В общем, его точно так же выбросило на дорогу, и попу он себе тоже отбил... "Ого! - жалуется. - Больно!" "Вот и мне было больно!.".- говорю.
Вот такая история. А насчет катка - эта мысль мне сейчас невыносима...  
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Ариана, несмотря не на что, получилось интересное зимнее приключение. Я тоже всегда был не прочь покататься со снежной или ледяной горки. И сейчас бы наверное с удовольствием прокатился, при удобном случае.  Этот прекрасный мир (Общение на разные темы позитивного плана) - Страница 2 2162625244
 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal