• Искусство Анимации (ваши любимые мультфильмы) 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

A A A A Автор Тема: Искусство Анимации (ваши любимые мультфильмы)  (Прочитано 14643 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry Dobrikus

 

Оффлайн Juris

Нравится мне вот этот мультик, такой добрый.

Как прекрасно светит сегодня луна

 

Оффлайн Gertruda Hoffman

Гомер Симпсон, один из главных героев американского мультипликационного сериала The Simpsons, принял участие во флешмобе по обливанию ледяной водой - Ice Bucket Challenge. Ролик с анонсом новой серии был опубликован на сайте YouTube в минувший вторник, 26 августа, и за два дня набрал пять миллионов просмотров.



Спойлер:



 

Оффлайн Juris

Спасибо Gertruda, смешной ролик Laughing

Вообще этот массовый психоз с обливанием холодной воды уже начинает действовать на нервы.

Искусство Анимации (ваши любимые мультфильмы) - Страница 2 28483386
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Искусство Анимации (ваши любимые мультфильмы) - Страница 2 6208891_m

Наконец-то внимательно и обстоятельно просмотрел полнометражный мультфильм Роберта Земекиса "Полярный экспресс" ("The Polar Express") (2004) о ребятах едущих на поезде на Северный полюс встречать Рождество. Самый красивый, интересный, необычный и проникновенный компьютерный мультфильм из всех что я видел. Настоящее произведение искусства - талантливая компьютерная графика в которую вложена душа и творческое начало. Основные взрослые роли потрясающе озвучивает Александр Филиппенко. История наполненная доброй романтикой и верой в волшебство жизни. Очень рекомендую всем посмотреть этот чудесный мультфильм. Композиция композитора фильма Алана Сильвестри представлена в теме "Добрые и светлые песни" - https://art-cafe.info/?msg=2282
 

Оффлайн m_blagochinnov

"Волшебный магазин", добрый старый советский мультик!

 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

И от меня ещё порция классики отечественной рисованной мультипликации.  "Вовка в тридевятом царстве" - о важности трудолюбия:


Думаю была произведена реставрация, поэтому качество изображения мультфильмов замечательное!
 

Оффлайн zemlynikin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация : 50
Все мультфильмы в теме понравились. Качественная подборка. Мне с детства особо "Том и Джерри" нравится.

 

Оффлайн alex231205


@zemlynikin пишет:Все мультфильмы в теме понравились. Качественная подборка. Мне с детства особо "Том и Джерри" нравится.
Очень хорошо! sunny  Мне тоже нравятся диснеевские мультфильмы, особенно "Том и Джерри" Smile  Правда, эти мультфильмы с моим детством никак не связаны, поскольку появились они (массово) уже в конце восьмидесятых, в период "расцвета" видеосалонов. Я смотрел с удовольствием эти весёлые мультфильмы (с незатейливыми сюжетами) и в видеосалонах, и дома (с озвучкой на английском языке, иной тогда не было). Просмотр обязательно сопровождался продолжительным смехом (вне зависимости от того, в компании ли я просматривал эти мультики или в гордом одиночестве). Говорят, такой смех вреден, поскольку может вызвать спазм дыхательных мышц или стать причиной острой сердечной недостаточности Shocked  Да, бывало так, что совершить вдох невозможно уже от смеха, задыхался уже Shocked  но, всё завершалось хорошо, никто не пострадал от смеха, а настроение значительно улучшалось Very Happy  
А ещё, кроме "Тома и Джерри", мне нравились и другие мультфильмы (не помню точно, как они называются, там три брата-утёнка "прикалывались" всё время над своим дядей, Дональдом Даком; а ещё серии о потомстве пса Плуто  Smile ).
Где-то, в самом начале девяностых годов, на "Первом канале" появились диснеевские мультфильмы с качественной озвучкой на русском языке ("Утиные истории", "Мишки Гамми", "Чудеса на виражах", "Чип и Дейл спешат на помощь"). Ещё в армии я застал трансляцию этих мультфильмов (на "Первом канале"), их демонстрировали в воскресные дни (сидели военные, в казарме, перед телевизором, и "пёрлись со смеху") Smile
Вот, есть что вспомнить, доброе и весёлое  Very Happy . Спасибо, Zemlynikin cheers

P.S.
Уважаемый Zemlynikin, старайтесь чаще принимать участие в общении, столько интересных тем присутствуют на форуме  Smile  Напишите что-нибудь о своих музыкальных предпочтениях (рок, диско, например), разместите какую-нибудь музыкальную композицию, которая Вам очень нравится. Может быть, Вы можете поделиться какой-нибудь интересной информацией об аттракционах (Атос хорошую тему инициировал), которою обнаружите на необъятных просторах Интернета или из личного опыта Wink  Напишите что-нибудь в тему "Искусство поэзии" (а то мы с Юрисом, так же "дружим" с поэзией, как два медведя с симфоническим оркестром Smile, а сама тема очень интересная), доставьте радость Ариане (а, быть может, удивите её чем-нибудь   Wink ).

P.P.S.
В общем, Zemlynikin, Atos и другие, уважаемые форумчане, не пропадайте, принимайте активное участие в общении на форуме!  Wink   bounce  sunny
 

Оффлайн zemlynikin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация : 50

@alex231205 пишет:
Уважаемый Zemlynikin, старайтесь чаще принимать участие в общении, столько интересных тем присутствуют на форуме  Smile  
Спасибо за приглашение Alex! В дальнейшем постараюсь проявить активность и в других темах.
 

Оффлайн alex231205

Мультфильм "Дед Мороз и Серый волк" (студия "Союзмультфильм", 1978)
Помню, мне в детстве очень нравился данный мультфильм sunny


Спойлер:



 

Оффлайн Juris

Несколько минут назад смотрел по телевизору этот мультик Smile , смотрел и детство вспоминал. А еще показывали Снеговик-почтовик, Праздник новогодней ёлки, и другие новогодние мультики. Искусство Анимации (ваши любимые мультфильмы) - Страница 2 1860791280
 

 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal