«K.B.CAPS» создан в конце 1985 года. Немецкий поп-коллектив, любимец Итало-диско рынка. Продюсер дуэта, Луис Родригес, не делал большую ставку на данный дуэт. Хотя, безусловно, композиции K.B. Caps эпизодически повторяли аранжировки Modern Talking и других работ Дитера Болена образца 1985-87 гг. Не смотря на это, синглы дуэта «Do You Really Need Me» (1986), «Catch Me Now I Falling» (1986), «Julia» (1987), нашли своего потребителя. Композиции коллектива представляют собой нечто среднее между аранжировками и вокальным партиями песен Д. Болена и А. Брайтунга конца рассматриваемого десятилетия.
Cay Hume - это успешный музыкальный продюсер, актер (PANAAH, MASS DESTRUCTION) и певец. Под псевдонимами, K. B. Caps, Top Secret или Safety Science он мог проявить себя не только как автор песен, но и как певец. Основал музыкальный лейбл KBC Records. Настоящий мульти-талант.
Как мы видим - это одно и тоже лицо. К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ !!!!, НЕ ВЫПУСТИЛ НИ ОДНОГО АЛЬБОМА, только синглы и масса композиций для других артистов. Года два назад рекорд-лейбл
издал сборник его песен для разных артистов. Но это все не то....
Вам предлагается старый бутлег, за который тогда студии звукозаписи собрали большое количество рублей, исписав много-много кассет !!!!!

Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст: