A A A A Автор Тема: Сказочный мир Жозефины Уолл (Josephine Wall)  (Прочитано 5139 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Сказочный мир Жозефины Уолл (Josephine Wall) Josephine_wall_garden

Жозефина Уолл ( Josephine Wall ) - известная художница родилась и живёт в Англии ( Май 1947 г.,Farnham,Surrey,England). Её картины в стиле фэнтези уже давно популярны во всём мире. Своих сказочных персонажей Жозефина Уолл создаёт с помощью ярких акриловых красок, увлекая нас в волшебный мир собственного воображения. Сейчас её работы можно увидеть во многих галереях Англии и Америки. С самого детства Жозефина увлекалась рисованием, фантазированием и визуальным рассказыванием сказок. Ей было уготовлено судьбой стать художницей.Чарующие и подробные образы легко появлялися из ее воображения бесконечным каскадом идей.

Жозефину часто спрашивают "Откуда вы черпаете свои идеи?" , ответ - " Отовсюду". "Рисовать для меня значит больше, чем просто карьера", говорит она " Это поглощающая меня одержимость и любовь к цвету и форме. Вобщем, если я слишком долго нахожусь в дали от своего мольберта я становлюсь беспокойной и тревожно жду, когда снова смогу рисовать."Её картины завораживают. Жозефина Уолл создает целые миры, которые не устаешь узнавать и разглядывать - чем больше всматриваешься, тем больше находишь.
Добрые и светлые, дарящие ощущение каких-то потрясающих сновидений, цветных, очень ярких и живых. Рисуя персонажей любимых всеми сказок и мифов, она увлекает нас в волшебный мир собственного воображения. Черпая вдохновение из творчества художников-сюрреалистов, окружающей природы и книг, Жозефина Уолл создаёт необычные картины, наполненные множеством скрытых образов и деталей, которые завораживают взгляд и никого не оставляют равнодушными.
Художница ярко выражает своё понимание о людях, земле и вселенной в своих необыкновенной красоты произведениях.

Сказочный мир Жозефины Уолл (Josephine Wall) 50

Сказочный мир Жозефины Уолл (Josephine Wall) 4-1

Сказочный мир Жозефины Уолл (Josephine Wall) 5-1

Сказочный мир Жозефины Уолл (Josephine Wall) 9

 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal