A A A A Автор Тема: Ваш любимый альбом Франка Дюваля  (Прочитано 12298 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dmitry Dobrikus

Ваш любимый альбом Франка Дюваля
 

Оффлайн ariana

 У меня 3 любимых альбома Франка Дюваля: Touch My Soul, Spuren, Vision. Но почему-то в голосовании Vision не отразился.  pale
 

Оффлайн Андрей Климковский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация : 12
Думал некоторое время. Трудно выбирать между столь значимыми и искренними творениями, но в конце концов указал "If I Could Fly Away", хотя, если бы голосование было с возможностью указать несколько альбомов, я бы обязательно включил в список любимых альбомов "Touch My Soul" тоже.
 

Онлайн Dmitry Dobrikus

Согласен, выбрать единственный альбом непросто, поэтому система голосования скорректирована - теперь можно выбирать несколько вариантов.
 

Оффлайн Андрей Климковский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация : 12
Спасибо, Дмитрий. Так гораздо лучше Wink
 

Оффлайн ariana

 Интересненько - Vision лидирует! А по идее должен "плестись в хвосте"... Думала, за него, кроме меня, вообще никто не проголосует. Я, например, голосовала дважды: сначала за Touch My Soul и Spuren, а когда увидела, что у Vision по-прежнему 0 очков, то на следующий день как гость проголосовала за любимый Vision. При всей моей любви к этой грандиозной работе Франка Дюваля, я всё же считаю, что этот альбом не может нравиться большому количеству людей. В нашем случае 6 человек - это много.  Smile  Но посмотрим, что дальше.
 

Онлайн Dmitry Dobrikus

Мой выбор - "Bitte Lasst Die Blumen Leben" - самый любимый альбом. А также "Living Like A Cry", "Touch My Soul" и "Vision". А вообще все альбомы так или иначе нравятся, в каждом есть что-то притягательное и интересное.
 

Оффлайн Juris

Я нераздумывая голосую за  "Touch My Soul" и "Time For Lovers", но еще очень люблю "If I Could Fly Away" и "Solitude" и другие тоже, каждый по своему. И еще хотел попросить у вас Dmitry, когда-нибудь провести опрос похожий как на фейсбуке по отдельным композициям и синглам по возможности.
 

Оффлайн m_blagochinnov

Все альбомы хороши, но Angel of Mine, If I Could Fly Away, Living Like A Cry, When You Were Mine и Touch My Soul - это классический Дюваль, и наверное вершина его творчества в плане популярности и известности.
 

Онлайн Dmitry Dobrikus


@Juris пишет: И еще хотел попросить у вас Dmitry, когда-нибудь провести опрос похожий как на фейсбуке по отдельным композициям и синглам по возможности.


Опрос по отдельным произведениям - "Любимые композиции Франка Дюваля", открыт - https://art-cafe.info/?topic=39 .
 

Оффлайн Andy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация : 5
  • Пол: Мужской
Приветствую  cheers
Мои наиболее любимые альбомы:
Touch My Soul
Living Like A Cry
Solitude
 

Оффлайн neoclassic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация : 9
Почему-то никто не говорит о "Die Schonsten Melodien Aus Derrick Und Der Alte", а ведь в нем собраны пожалуй лучшие инструментальные композиции Дюваля, за исключением "Face to Face", где присутствует еще два шедевра Schwarzer Walzer и Stone flowers.
Интересно нет нигде информации о Schwarzer Walzer, мое сугубо личное мнение, эту мелодию считаю "лунной сонатой" 20 века.
 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal