A A A A Автор Тема: Tokio Hotel - одна из самых ярких и талантливых поп-групп 2000-х  (Прочитано 1790 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry Dobrikus

3 марта вышел долгожданный новый альбом квартета "Tokio Hotel" - "Dream Machine" (2017)! На мой взгляд это самый или один из самых ярких поп-проектов 2000-х годов, участники которого по настоящему творческие люди, личности со своим музыкальным и жизненным видением. Музыка группы, её видео и концерты по настоящему креативны и и интересны.

Состав
Билл Каулитц
Том Каулитц
Густав Шефер
Георг Листинг


"Tokio Hotel" - "Dream Machine" (2017)

Tokio Hotel - одна из самых ярких и талантливых поп-групп 2000-х 16457759_m

Альбом в современной стилистике конечно, в русле местами тягостного минималистического электро-попа, с минимальной мелодикой и нервозным психоделическим саундом, призванным вносить сумбур в и так неокрепшее сознание современных подростков. Появления новых "Abba", "Modern Talking" и т.п. в качестве кумиров для молодёжи уже точно не следует ждать. Но у меня "Tokio Hotel" всегда вызывали уважение, всё же они пытаются быть творческими людьми, что-то своё искать, быть ни на кого не похожими и при чём в первую очередь на мой взгляд внутренне, а эпатажные костюмы это на самом деле совсем вторично. Они пытаются всё же сподвигать слушателя и к размышлениям. Последние их диски я сравнил бы по качеству даже с Schiller и Moby.

Два шикарнейших стильных клипа на песни из нового альбома из официального канала группы:

"Tokio Hotel" - "Something New" ("Что-то новое") - медленная электроника с высоким вокалом Билла Каулитца, что раскрывает весьма хорошие вокальные данные лидера группы. Сначала герой клипа (Билл Каулитц) находится в современном городе, под натиском электрического и прочего гула постоянно окружающего человека, затем оказывается в пустыне где обретает свободу.



"Tokio Hotel" - "What If"  - Динамичный сочный трек!


Спойлер:



 

Оффлайн m_blagochinnov


@Dmitry пишет:Последние их диски я сравнил бы по качеству даже с Schiller и Moby.




Ну Шиллер и Моби все же в большей степени самодостаточные авторы, сами создающие своё творчество и идейное неполненние своих образов. "Токио Хотел" это все же коммерческий проект на который работает большой менеджмент. Хотя по качеству материала, да их можно сравнить в чем-то. Возможно в истории именно как примеры качественной поп-музыки 2000-х, останутся именно  "Токио Хотел" (вместе с Шиллером, Моби и ещё несколькими именами), а не другие всем известные распиаренные артисты, "суперзвёзды 2000-х" (Биберы, Гаги и т п.).
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus


@m_blagochinnov пишет:

@Dmitry пишет:Последние их диски я сравнил бы по качеству даже с Schiller и Moby.




Ну Шиллер и Моби все же в большей степени самодостаточные авторы, сами создающие своё творчество и идейное неполнение своих образов. "Токио Хотел" это все же коммерческий проект на который работает большой менеджмент. Хотя по качеству материала, да их можно сравнить в чем-то. Возможно в истории именно как примеры качественной поп-музыки 2000-х, остануться именно  "Токио Хотел"
(вместе с Шиллером, Моби и ещё несколькими именами), а не другие всем известные распиаренные артисты, "суперзвёзды 2000-х" не будем называть имен.


Ну между прочим ребята "Tokio Hotel" сами во многом работают над своим творчеством, и внешним имиджем и музыкой. В том же последнем по времени альбоме "Dream Machine" все песни написаны Биллом и Томом Каулитцами.



 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal