A A A A Автор Тема: Переписка с Еленой Орловой, соратницей Франка Дюваля (часть 3)  (Прочитано 1868 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena Orlowa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация : 12

Спойлер:

Уберите, все личное! не только сокращая, а удаляя всю инфу. я проверю в следующий раз и если увижу хоть что то из инфы которую я вам не давала никогда, то напишу Франку, а так же укажу вас сайт, нарушающий кучу прав. письмо, чот я вам написала, в котором я ваз запрещаю давать какую либо инфу, у меня сохранилось.

какие то вы странные фаны. Собиратее кучу ложной инфы и пишите кучу ложный предположений, высосанных из пальцев.


(обсуждение начатое в теме ZEITENWENDE - "THE EYE", Original: https://art-cafe.info/?board=4 - прим. админ.)
 

Оффлайн Elena Orlowa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация : 12
И Елена Орлова писала примерно тогда что он должен новый материал издавать, но маэстро все чего-то откладывал и передумывал.


удалите!
 

Оффлайн sergeyska

Елена, я в шоке откуда столько агрессии? это просто смешно, нам уже и обсуждать ничего нельзя и предполагать, а только факты писать? и то я теперь не уверен что кто то и к фактам не придерётся. Если вы не хотите чтоб ничего не попадало в интернет - то нужно сидеть в хижине и не пользоваться никакими благами цивилизации. А если вы люди известные и творческие  - то смиритесь с тем что где то о вас будут писать. Наоборот считайте это даже за уважение, что вы кому то интересны, и о вас знают, и обсуждают. И мы же не пишем ничего плохого о вас?
 

Оффлайн Elena Orlowa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация : 12
Почему вы в шоке? где тут агрессия?? вы пишите не о каком то предмете, а живом человеке!!! как вы можете обсуждать человека, который даже об этом ничего не знает. я просто этого не понимаю(((

и вы правы, именно поэтому я больше ничего в ЖЖ писать не хочу. все искажается и используется, служит для троллей, как пища...

поймите, мен не важно, что пишите вы обо мне, если это никак не связанно с Ф. Дювалем.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus


@Elena Orlowa пишет:И Елена Орлова писала примерно тогда что он должен новый материал издавать, но . удалите!



Ну я же точно помню что Вы писали что-то в том смысле что Дюваль уже хотел издавать новый диск (dvd) для тоо и с острова уехал (вот бы к юбилею 70-лет - самый раз было новый альбом выпускать, а сейчас дисковая индустрия исчезает, а настоящие пираты - в Торрентах сидят и прочих местах)  . ТО что "маэстро все чего-то откладывал и передумывал" - это уже моя фраза естественно, логически выекающая из факта того что альбом так до сих пор и не издается.

Елена, слегка все же создается впечатление что вы некоторые русские обороты воспринимаете буквально, не в контексте общем (уж не знаю как там Google переводчик переведет Дювалю - если Дюваль вдруг вздумает сам лично перевести что-то).


@Elena Orlowa пишет:Почему вы в шоке? где тут агрессия??


Едена, ну мы сами люди и нервные и в общем-то творческие, некторые из наc даже сами музыку пишут.

По поводу "заимствовавний" и "перепостов" если честно я прекрасно могу понять. Мне допустим самому было очень-очень не приятно, когда купленные за деньги mp3 старых записей Дюваля или мои личные переводы песен Дюваля и т.д. другие выкладывают на своих сайтах - и бывало я им писал об этом уведомления, что это взято с моего сайта. Но мне достаточно было бы только ссылки на оригинал откуда взята новость. А вот тперь сам вынужден отвечать на такие претензии, да ещё более законые.

Елена, пожалуйста зря Дюваля не волнуйте. Пусть он готовит уже новый альбом. Наш форум ничем ему не навредит. Мы ничего из нового материала выкладывать не будем - не в открытую, ни в закрытых разделах. Если толлько по-русски выскажем своё мнение о музыке как слушатели. А чисто "пиратские" сайт все равно его альом будут пытаться выкадывать, причем полно даже и немецких такого рода - которые годами существуют и их никто не убирает. Поэтому вот на тех сайтах надо вести жёсткий контроль юридический.

Много конечно разных разъяснений получается, обо всем - но раз такой шанс появился высказаться русско-язычной коллеге лично знающей Дюваля.

Елена, тогда всю нашу переписку я соберу в одну тему и положу в раздел "Art Cafe Info" - он для зарегистрированных пользователей, чтобы споры и негатив не были во всеобщем внимании и настроение людям не портили.
 

Оффлайн sergeyska

Эх, Дмитрий, что там торренты, если даже на айтюнсе (и не только) продаётся музыка Дюваля не легально. Мы уже было обрадовались что он решил всё переиздать и в цифровом виде в том числе, а оказывается нет - это пираты.
Елена, я считаю что нужно с ними бороться в первую очередь, они ещё и деньги зарабатывают на этом, а мы же только тратим и деньги и нервы...
 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal