A A A A Автор Тема: Переписка с Еленой Орловой, соратницей Франка Дюваля (часть 2)  (Прочитано 3597 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн sergeyska

И ещё Елена, раз вы знаете Франка лично. Я хочу попросить лично у вас помощи так сказать.
В прошлом месяце Френк загрузил данное видео: https://www.youtube.com/watch?v=xYRF9Ww6KFU
в нём куча негодования и возмущений, я это всё прекрасно понимаю про авторские права и.т.д Так же там и нас коснулось дело. Вы можете как то узнать что ему конкретно не понравилось? Мы же можем всё подредактировать.
Что мы хотим?
Мы хотим чтоб этот форум и эти обсуждения имели право на существование. И не в чёрном свете что мы злые люди какие-то, пираты или "посягатели" на его личную жизнь. Если есть какой то аудио-видео контент нарушающий что-то, я думаю это всё решаемо.Я понимаю что может Франк не хочет никакой дополнительной рекламы, но есть другая сторона - могу лично я или ещё кто либо хотеть чтоб больше людей знали и слушали хорошую музыку? могут её советовать? по моему мы хотим не так уж и много и ничего сверхестественного  в этом нет. Прошу понять нас
 

Оффлайн Elena Orlowa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация : 12
почему то здесь не отразился мой последний ответ, который я отсылала даже два раза...
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Пост написанный два раза расположен в первой части (я решил всё не смешивать в одну тему, а то вообще будет не понятно что к чему относится). А пост по поводу клипа "Lovers Will Survive" я удалил, чтобы излишне много одинаковых постов не оставалось, а сообщение там я откорректировал.
 

Оффлайн Elena Orlowa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация : 12
я про ответ к вашему вопросу:
И ещё Елена, раз вы знаете Франка лично. Я хочу попросить лично у вас помощи так сказать. 

я его не вижу, хоть и писала два раза.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Честно не знаю, я не удалял и никаких изменений не делал. Возможно когда я темы составлял и переносил в другой раздел в этот момент сообщения аннулировались.
 

Оффлайн Elena Orlowa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация : 12
видимо так.
если учесть, что писала их я два раза, значит не судьба Smile
 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal