• Thomas Anders - Джентельмен европейской эстрады 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

A A A A Автор Тема: Thomas Anders - Джентельмен европейской эстрады  (Прочитано 16367 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dmitry Dobrikus

 

Онлайн Dmitry Dobrikus

 

Онлайн Dmitry Dobrikus

Thomas Anders - Olympic Medley (2004). Уникальное попурри из композиций написанных к различным олимпиадам.




 

Онлайн Dmitry Dobrikus

Thomas Anders - Джентельмен европейской эстрады Thomas10

Сегодня поступил в продажу новый диск Томаса Андерса - "Christmas for You", содержащий 15 прекрасных кавер-версий Рождественских композиций. Великолепный альбом, настоящий шедевр изысканной, стильной и романтической музыки. Мой более расширенный отзыв на сайте "modern-talking.ru" - http://www.modern-talking.ru/showpost.php?p=240584&postcount=85

Информация на официальном сайте Томаса Андерса - http://www.thomas-anders.com/international/index.html

Покупка Deluxe издания на двух дисках - http://www.amazon.de/exec/obidos/ASIN/B009P8LFZ2/wwwthomasande-21

Thomas Anders - "Last Christmas" (cd "Christmas for You" (2012))


 

Онлайн Dmitry Dobrikus

Восхитительный концерт Томаса Андерса в городе Рансбах-Баумбах (Ransbach-Baumbach) 8 декабря, с классическими Рождественскими песнями из недавно вышедшего альбома, в рамках его ежегодной Фан-Пати для поклонников, которые съезжаются из всех стран!


 

Оффлайн Juris

В эти праздничные дни между Рождеством и Новом Годом Том Андерс приехал к нам в Литву. Здесь вместе с другими легендарными группами “Slade” и “Sweet” даст 4 концерта, 28 – 31 декабря в четырех городах: Вильнюс, Каунас, Клайпеда, Шяуляй.
Первый концерт уже прошел, газеты много пишут очень хороших отзывов. Пишут, что первую песню исполнил „Why do you cry“ а после концерта фанаты и поклонники засыпали цветами.
Том Андерс у нас не в первый раз, был и вместе с Дитером Боленом, говорит, что понравилось здесь. Вот жалко что мне ни как не получается попасть на концерт, то работа, то дела разные, да и удовольствие это не дешевое.


Thomas Anders - Джентельмен европейской эстрады 28350497
 

Онлайн Dmitry Dobrikus

Юбилейный концерт Томаса Андерса в Москве! В честь 50-ти летия!

Thomas Anders - Джентельмен европейской эстрады I-430

Томас Андерс (Thomas Anders) в Москве – 5 апреля, всемирный любимец, бессменный поп-идол с сорокалетним стажем пребывания на музыкальном Олимпе, даст концерт в Концертном зале "Крокус Сити Холл".

Любовь россиян к Томасу Андерсу давно не является секретом для культового исполнителя популярной музыки, и певец отвечает России взаимностью. Билет на концерт Томаса Андерса, это уникальная возможность услышать хит №1, покоривший буквально все радиостанции, "Why Do You Cry?", и окунуться в далекую юность под бессмертные песни знаменитого дуэта "Modern Talking".

5 апреля, Томас Андерс (Thomas Anders) даст единственный концерт в Москве – "Крокус Сити Холл" ждет всех поклонников творчества этого удивительного артиста – не пропустите!


Заказ билета - http://www.kassir.ru/msk/db/text/715269706.html

Thomas Anders - Джентельмен европейской эстрады I-431
 

Онлайн Dmitry Dobrikus


Сегодня, 1-го марта знаменательный день - День Рождения Томаса Андерса! Юбилейная дата - певцу исполняется 50 лет! Желаю великолепному артисту здоровья, душевной гармонии, материального благосостояния, новых творческих свершений, радости и счастья!



 

Онлайн Dmitry Dobrikus

Omid & Thomas Anders - "We Are One". Новая песня и видео Томаса Андерса в дуэте с иранским певцом, живущим в США, в Лос-Анджелесе - Омидом Солтани:



Мой отзыв о композиции - http://www.modern-talking.ru/showpost.php?p=253429&postcount=72
 

Онлайн Dmitry Dobrikus

Трек из раннего творчества Томаса Андерса, до "Modern Talking", но созданный уже под руководством Дитера Болена:

Thomas Anders - "Heisskalter Engel" (1984)


 

Онлайн Dmitry Dobrikus

В преддверии светлых зимних праздников Томас Андерс, уже спешит поздравить своих поклонников:

Поздравление от Томаса Андерса на немецком Форуме:

Дорогие поклонники,

Вот и снова прошел один год и снова Рождество и смена календарного года стоит на пороге.
На будущий год я запланировал много дел, после этого как я, как и сообщал, этот год позволил идти немного спокойнее.
Я желаю всем вам гармоничного рождественского праздника в 2013 году и отличного начала 2014 года.
Будьте здоровы и всегда смотрите положительно на будуще. "Новую жизнь ты начать не можешь, но каждый день - это новый день" (Thoreaux).

Поэтому я радуюсь будущему году с 365 новыми днями.

Ваш Томас


Еще краткое видео-поздравление Томаса Андерса: «Дорогие поклонники! Этот год близится к концу, и я хотел бы пожелать вам счастливого Рождества и замечательных праздников! Наступает Новый год, 2014-й, в котором я буду рад снова встретиться с вами».



(информация от Lady in blue, поклонницы Томаса Андерса, участницы русско-язычных форумов о Модерн Токинг)

~ ~ ~


И восхитительный Рождественский концерт в немецком городе Кобленце, в Церковном Соборе Флоринскирхе:



Думаю, именно такая одухотворенная, светлая, красивая и неспешная музыка очень идет Томасу Андерсу на данном этапе его творческой карьеры.
 

Онлайн Dmitry Dobrikus

Thomas Anders - "Road To Higher Love" - композиция из альбома "Souled", одного из самых солидных и качественных альбомов Томаса Андерса, над которым он работал особенно тщательно и напряженно. Альбом выдержан в стиле соул и записан в Лос-Анджелесе на студии "The Embassy". К сожалению диск остался несколько недооцененным, вследствие не достаточно масштабной раскрутки. В Европе поклонники привыкшие к определенному амплуа певца, не с очень большим энтузиазмом приняли новый имидж артиста, и в Америке при недостаточном маркетинговом позиционировании также не в полной мере оценили по заслугам релиз. Лэйбл "Polydor" решил сэкономить на продвижении. Но альбом в любом случае  великолепен!


 

 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal