A A A A Автор Тема: Синглы Франка Дюваля - общий обзор  (Прочитано 9746 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igor

Private piano и Caravan я просто приложил ввиде бонуса для полноты коллекции. Где их взял - не помню, скорее всего ваш вариант и попал. Все остальное - мое. Ещё хотел сказать, что я был в Москве в одном известном музыкальном магазине, куда захватил пару-тройку синглов Дюваля для тестирования на аппаратуре (вертушке) далеко за 100 тыщ рэ и которой у меня естественно и близко нет. Разница просто убила. Качество оцифровки - это только звукосниматель, который наверно простым гражданам не осилить. Не считая аппарата его стоимость начинается от 35 000  рэ. Это я говорю о начале чего-то приемлемого для уха. Песочек и треск все равно есть и он каким то образом превращается в некий объемный звук и это при условии, что до этого я в этом магазине купил за 16500 рэ аппарат для мойки винила и весь его выскоблил. Для качественной очистки записи надо ещё приобрести профессиональную программу, которая разделяет два канала (правый и левый) на множество дорожек, которые все очищаются от треска, щелчков, шумов. Потом идёт работа над частотами, балансами.... мне это очень быстро показали в тестовом режиме, короче.... только одну программу лет пять изучать надо и ещё столько же заниматься очисткой 38 песен Дюваля на профессиональном уровне. Все наши известные программы по изменению звука на компьютере - это так детская игра....
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Да Игорь вот это радостный сюрприз! Огромное спасибо за такие музыкальные подарки! Синглы Франка Дюваля - общий обзор - Страница 3 1811008154 Слушаю весь вечер в наушниках, заново открываю для себя многие произведения. Но больше всего меня захватила инструментальная версия "Feel Me" Ингрид Куп, Love Me, Love (Maxi Version), моя любимая "Drive" восхитила, которую я давно не слушал, Melodie Fur Eine Geige (1982), ну и много чего ещё! Спасибо! Работа проделана серьёзная. Вы настоящий фан маэстро Дюваля!
 

Оффлайн vitali

ну где же эти произведения????? почему я их не вижу???? друзья HELP!!!уже два дня мучаюсь-хочу услышать творение Игоря!
 

Оффлайн igor

Привет. Просьба обращаться к Дмитрию.
 

Оффлайн sergeyska

Еще когда то в прошлом году купил десяток чистых CD-R в стиле винила, и лежали они у меня до особого случая - и вот он похоже наступил


Спойлер:


Синглы Франка Дюваля - общий обзор - Страница 3 30a9wrc

Синглы Франка Дюваля - общий обзор - Страница 3 2564ozd



В списке ещё не хватает для "полного счастья" Angel Of Mine Instrumental, но качество в котором она у меня есть - сильно смущает - поэтому не стал писать на диск её. ещё смотрю натупил с нумерацией в конце, ну и да ладно
 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal