A A A A Автор Тема: Сериал Деррик / TV series Derrick  (Прочитано 18403 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igor

 

Оффлайн igor

Всем привет. Видимо больше из исходного материала не выжать. Посмотрите, что получилось.


Спойлер:



 

Оффлайн igor


Спойлер:

DERRICK CD 1:  https://yadi.sk/d/pNNbm7tOTiNitw
DERRICK CD 2:  https://yadi.sk/d/wu6exx-Czqfcpg

 

Оффлайн igor

 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Игорь, ну это просто потрясающе, колоссально!!! Значит приобретены наконец-то официальные диски с сериалами?! Великолепная новая коллекция получилась! Я сейчас только буду слушать постепенно, потом подробнее напишу, завтра уже.

Игроь, огромное спасибо!!! cheers Сериал Деррик / TV series Derrick - Страница 5 1811008154 Сериал Деррик / TV series Derrick - Страница 5 1241945380
 

Оффлайн igor

К сожалению Дима, это мое производство. Оригиналов не будет никогда. Ремастеринг с того, что имеем на новом оборудовании. Даже удалось что-то сделать стерео, добавить объема, частот и пр.  Кроме нас это никому не надо.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Не, я думал dvd куплены которые выпускались последние годы, а оттуда нарезка была сделана

Сериал Деррик / TV series Derrick - Страница 5 Derric10

А то что Дюваль официально не выпустит музыку из сериалов, это к сожалению действительно уже данность. Хотя ведь мог бы сделать "Derrick Forever 2" и распространять его через свою группу в Фэйсбуке.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Слушаю новую сборку треков из сериалов - качество отличное, заново открываю для себя знакомые треки и получаю огромное удовольствие! Поэтом и подумал что оцифровка проводилась прямо с dvd официальных.

Игорь, а диски с фотками из сериалов и именем Дюваля на них, как это ты так классно сделал? Или это фотошоп? Я бы тоже такие cd хотел бы сделать, но не знаю как.
 

Оффлайн Gertruda Hoffman

 И новая оцифровка и оформление дисков - просто супер! cheers cat ИГОРЬ, СПАСИБО!!! cheers Сериал Деррик / TV series Derrick - Страница 5 1770303465
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Благодаря информации в группе Фэйсбука о сериале "Деррик" узнал о новом потрясающем альбоме! И могу точно сказать что этот альбом стал для меня пока главным музыкальным открытием 2019-го года! Могут ещё создавать и выпускать и в нынешнее унылое и серое время - мощные и энергичные альбомы, способные удивить и взбудоражить!

Сериал Деррик / TV series Derrick - Страница 5 Serien10

Певец Jay Alexander - обладатель потрясающего оперного вокала и артистической экспрессии - выпустил альбом "Serienhits" с 12-ю композициями. В нём представлены мелодии из известных фильмов и сериалов, на мелодии положен немецкий текст. С оркестром, с хором всё сделано! Получилось просто гениально!

Вот известная всем фанам Франка Дюваля тема из "Деррика", по моему просто круто получилось!

Mitten im Leben sein (Aus "Derrick")



А вот тема "Полёт на драконе удачи", композитора Клауса Долдингера (Klaus Doldinger) из знаменитого фильма "Бесконечная история" (1984), по роману Михаэля Энде.

Сериал Деррик / TV series Derrick - Страница 5 Nevere10

Phantásien (basierend auf „Flug auf dem Glücksdrachen“) - это просто что-то фантастическое! Ну прямо в детство перенёсся когда смотрел этот фильм и верил в добро и светлое волшебство!



Вообще весь альбом Джея Александера потрясающий! Я уж думал что так сейчас не поют (искренне, захватывающе, с таким энтузиазмом, так что спина распрямляется и хочется начать новую жизнь), а оказывается всё же иногда поют.
 

Оффлайн m_blagochinnov

Большинство исполнителй с оперным вокалом поют или скучно и одинково или излишне пафосно и эмоционально, переигрывают. Александер поет искренне и мощно, но с чуточкой иронии, и там где надо сдерживает себя. Хороший певец, спасибо.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

В Фэйсбуке в группе "Дэррик Фан Клуб" поклонница сериала выложила сканы уникальной книги о сериале. (пока ещё не наводил справки, не знаю в каком году вышла книга). Там масса информации и фотографий. Есть глава посвящённая музыке и там упомянуты произведения Дюваля и представлено большое фото Дюваля из серии где он снимался.

Сериал Деррик / TV series Derrick - Страница 5 Derric12

Сериал Деррик / TV series Derrick - Страница 5 Duval-12

В списке композиторов после Дюваля упомянут Дитер Болен.
 

Теги: деррик derrick 
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal