A A A A Автор Тема: Ingrid Kup - великолепная певица из Нидерландов  (Прочитано 19363 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн neoton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация : 3
Здраствуйте, привет из Болгарии! Я хотел бы спросить, где я могу заказать диск Ингрид Куп и Фрэнк Dyuval- Орфей? Discogs.com сайт довольно дорого ... А на Ингрид, она жива и здорова, живет в одиночестве небольшая деревня в Нидерландах, наслаждаясь их внуки любит животное, есть несколько кошек ... иногда рассылает письма с ней ...
 

Оффлайн igor

Привет. Единственный сайт, где можно купить диски неофициального издания "Orphee" очень хорошего качества и Ingrid Kup "Feel Me" это - meshok.net Также там есть в продаже новое издание звукозаписывающего лейбла "Rare80" два диска в одном : это Орфей и Ингрид .
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Ingrid Kup - великолепная певица из Нидерландов - Страница 4 Cd10

Как по мне, так в принципе качество сходное с тем, что сделал Игорь ранее с помощью специальной обработки в домашних условиях. Хорошее качество, но действительно как говорил Сергей чувствуется что это наверное действительно любительская обработка с винила. Для фана и меломана это достойная работа. Но для студийной работы, наверное качество звука могло быть иным, конечно если бы делался профессиональный ремастеринг и обработка с плёночных исходников.

Но в любом случае хорошо что идут какие-то подвижки, люди тянуться к замечательной музыке, пытаются сохранить её для истории в наилучшем качестве, насколько это возможно!

И радует что к нам на форум зашёл меломан из Болгарии и хоть немножко рассказал новостей о таинственной жизни Ингрид Куп последних лет. Возможно это участник некогда процветавшего болгарского сайта о Ингрид Куп.
 

Оффлайн trancedog

Я Ингрид Куп нашел на ФБ. Ее профиль полон фотографий ее кошек. Мне Свен когда то говорил что кошки стали ее жизнью.
Пытался с ней пообщаться, но она очень неразговорчивая, слова из нее не вытянешь, хотя в друзья добавила :-)



 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal