A A A A Автор Тема: Ingrid Kup - великолепная певица из Нидерландов  (Прочитано 19411 раз)

Description:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Juris

Группа в фейсбуке Ingrid Kup Bulgaria выложила 2 фотографии Ингрид.

Ingrid Kup - великолепная певица из Нидерландов - Страница 3 Ingrid%20Kup%202_zpsqsbxvwk6

Ingrid Kup - великолепная певица из Нидерландов - Страница 3 Ingrid%20Kup_zpssfymrvyq
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Мне почему-то вот только сейчас подумалось, что Ингрид Куп, особенно вот на этих фотках последних - похожа на Марию Дюваль, по крайней мере если брать образ Марии в котором она изображена на поздних синглах, с длинными волосами - https://www.discogs.com/Maria-Duval-Schnee-F%C3%A4llt-Auf-Die-Welt-High-Life-/release/6692887
 

Оффлайн ariana

Живое выступление Ингрид Куп "I Will Not Die" (Nederland muziekland, 1981)

https://my.mail.ru/mail/skyrihin.56/video/_myvideo/35.html
 

Оффлайн m_blagochinnov

Можно я по ссылочке выложу и плеер сюда. Да видео прелюбопытное. Спасибо, Ариана.



(в видео присутствуют откровенные сцены, так что 18+ Very Happy )
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Ариана, огромное спасибо за раритет! Сам факт твоего посещения форума уже праздник, а тут ещё и с музыкальным подарком!

Видео интересное. Это запись какой-то голландской телепередачи как я понимаю. Во время исполнения показываются кадры из какого-то фильма, весьма креативного плана - там и боевик и интимные сцены. Они призваны как бы иллюстрировать песню и её тематику видимо. Ингрид Куп показалась в некоторых моментах с излишне пафосной мимикой, призванной показать сильные эмоции. Но вообще видео, в плане его раритетности - шикарное конечно. Вообще на телевидении очень много чего происходило в те годы. На разных каналах до сих пор лежат уникальные записи, никем до сих пор не оцифрованные. Если бы найти видео с моей любимой песней Куп - "Feel Me", то это вообще был бы подарок.

Дорогие фаны, высказывайте мнения - как вам сольная Куп на видео и с  таким интересным видеорядом. Smile
 

Оффлайн Juris

Спасибо Ариана! Приятно когда найдется что-нибудь интересное.
Что могу сказать про клип? Сложный вопрос. Певица она прелесть. Как и наш Дюваль – штучный товар. Однако в клипе она сильно переигрывает. Как для Little Eve это бы подошло, но такие серьезные песни надо петь без кривляний. Такое мое мнение.
 

Оффлайн ariana

Это трек к голландскому сериалу, поэтому выступление Ингрид сопровождается кадрами оттуда. Но если честно, держится она на сцене скованно. Она студийная певица, так же как и Дюваль  - студийный музыкант. Соглашусь с Юрисом и Дмитрием, в исполнении не хватает  искренних сильных эмоций.Ingrid Kup - великолепная певица из Нидерландов - Страница 3 Beest
 

Оффлайн alex231205

Восхитительная музыка, великолепное исполнение песни! Мне очень понравилась данная музыкальная композиция. Спасибо тебе, Ариана!

P.S.
На Ютубе нашёл клип, в котором ещё раз можно прослушать эту замечательную песню (без закадровых звуков из упомянутого выше сериала, т.е. без звука выстрелов)

Спойлер:




P.P.S.
На "Амальгаме" можно ознакомиться с оригинальным текстом этой песни и с её переводом на русский язык
http://www.amalgama-lab.com/songs/i/ingrid_kup/i_will_not_die.html
 

Оффлайн igor


Наконец-то 30 июня официально издали на лейбле "Rare 80" диски Ingrid Kup и Orphee в формате 2 в 1 в 24 битном формате. Событие радостное, т.к Ingrid Kup "Feel me" ранее не издавалось в формате CD, однако и здесь умудрились все испоганить, представив треки в хаотичном порядке. Но хотя бы так. Сегодня проезжал мимо горбушки и решил заглянуть туда. К моему удивлению там этот диск продаётся и стоит 450 рэ. На всякий случай прикупил сей продукт. На мешке его тоже можно уже купить. Если кому-то нужна уже нормальная оцифровка с диска, сделаю.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Игорь конечно нужна! Любое обновленное звучание легендарных  раритетов очень интересно и заново открывает музыкальное произведение! Так что большая просьба сделать оцифровку! Но с предварительным представлением с соответствующем разделе.

А вообще как повезло москвичам с Горбушкой! И я так понимаю что до сих пор это место сохраняется как кладезь огромного количества музыкальных раритетов. А ещё в Москве есть магазин "Трансильвания" - там тоже немало хорошего на cd, в том числе из музыки которой посвящён наш сайт. У них есть интернет-магазин, но цены с доставкой получаются очень высокие, а так бы я там много чего хотел бы приобрести для своей коллекции дисков.
 

Оффлайн igor

Привет. Обещанная ссылка на рип с диска:

Спойлер:



 

Оффлайн sergeyska

по поводу Rare80 - как я понял это вообще не официальная контора, ну т.е они делают это не по лицензии, а как раз с нарушением авторских прав. Rare80 - Лейбл Bootleg, специализирующийся на версиях Italo-Disco, Euro-Disco, Synth-pop и Disco. Все компакт-диски имеют серебристый звук с 24-битным цифровым повторным мастерингом. скачал предоставленную Игорем оцифровку, включил - feel me, ну сразу слышно что это оцифровка с винила, да её качество возможно и лучше чем предоставленные до этого любительские версии в интернете. но это не то, это опять рип с винила. ну и цена 450р - это 7,5 usd? маловато для оригинального диска, он мог бы столько стоить по акции или распродаже в европейском интернет магазине столько, и то не сразу после релиза, а через год, ну или 10 лет.  но тут в эти 7,5 долларов входят цена от производителя, пересылка в Россию, а также наценка магазина, тем более Московского магазина.
 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal