A A A A Автор Тема: Frank Duval ‎– Die Grössten Erfolge (1985)  (Прочитано 3962 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Сборник произведений Франка Дюваля, выходивший на виниле - информация . Оцифрованные файлы присланы мне пользователем Игорем на e-mail с просьбой выложить для людей, после первоначального анонсирования в теме "Frank Duval" на форуме modern-talking.ru.

Плеер со всеми 14-ю треками:

 Frank Duval ‎– Die Grössten Erfolge (1985) R-691701-1148287550










Также Игорь просил разместить информацию о сборнике. Представил её на modern-talking.ru и здесь дублирую:

1) Это единственная оцифрованная версия на сегодня этой пластинки. В инете бесполезно искать. Никто, кроме нас  это до сих пор не сделал.
2) Заявленное качество при покупке - 4 балла. Реально конечно - 3+. На некоторых композициях смазываются концовки или начало, но в любом случае это лучшая копия данного диска. Лучшего качества пока не достать да и наверное уже и не будет. Предлагаемые на различных рынках в Германии пластинки - просто фантастически заиграны. В интернете я думаю не лучше.
3) Обратите внимание - реальное время дорожек отличается от времени на конверте.
4) Аlaya - смекширована как в ранее выкладываемом клипе. (больше нигде в таком виде не представлена)
5) Cry for our world сокращена до 4:45 где-то. Реальное время на других дисках и синглах от 5:30 и до по-моему 8 мин на альбоме.
6) It was love микширована.

Вся аппаратура, задействованная в оцифровке - Pioneer.

 

Оффлайн sergeyska

"3) Обратите внимание - реальное время дорожек отличается от времени на конверте. "

Проблемы с проигрывателем, он крутит быстрей чем надо, соответственно и отличается длина треков от той что на обложке, они будут всё время короче поэтому стоит починить проигрыватель
 

Оффлайн zaharevich

Да и качество вобще никакое. Простите за резкость, но эта оцифровка делалось абы как. Скорость ускоренная, частоты зарезаны. Автору спасибо за оцифровку, но всё равно это полная халтура.Mad
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Игорь, на днях мне прислал на е-мейл отдельно трек "What A Day" в более высоком качестве, а я только сейчас посмотрел почтовый ящик, так как не успеваю везде за всем следить, а е-мэйлов несколько и просто забываю уже где и что у меня. В общем выкладываю трек:









 

Оффлайн igor

 FRANK DUVAL ‎– DIE GROSSTEN ERFOLGE (1985)

01 - Angel Of Mine
02 - Todesengel
03 - Cry For Your World
04 - Love What's Your Face  (Vocals – Ingrid Kup)
05 - Face To Face
06 - If I Could Fly Away
07 - Ways
08 - Give Me Your Love
09 - Something Is Crying
10 - La Belle Et La Mort (Vocals - ORPHEE)
11 - Livin' Like A Cry
12 - What A Day (Feat. Peter Bischof)
13 - Alaya
14 - It Was Love (Vocals – Kalina Maloyer)

https://ru.files.fm/u/p6xqvtj9c
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus, Мишаня

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal