• Frank Duval - Sign In The Sky (Rare Video) 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

A A A A Автор Тема: Frank Duval - Sign In The Sky (Rare Video)  (Прочитано 4375 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry Dobrikus

 

Оффлайн Julylight

Ого!!! Ну раз ничего не написано- откуда такое счастье, значит снова секрет....
Получается, это самое первое видеотворчество маэстро?
Класс! Спасибо, Дмитрий!
 

Оффлайн Juris

Спасибо Dmitry!
Я смотрел и думал, видел я это видео или нет, кажется, нет. Посмотрел все, что у меня есть, такого нет. Думаю, подожду реакцию других, а то вдруг ошибка.
Вот интересно, что это за видео. Это сам Дюваль делал или опят какая телепередача. Вот сюрприз.
 

Оффлайн ariana

Это видео Дмитрий вырезал из передачи Bitte Umblauttern 1982. Правильно сделал. А то проходит незамеченным мимо большинства. А в таком виде сразу интерес появляется - что да откуда. Но ларчик в этот раз открылся просто. Клип, думаю, дело красивых рук маэстро. Его интеллектуально-ассоциативный стиль налицо.
 

Оффлайн Audrey

Уважаемый Дмитрий, а нельзя ли перезалить это видео??? Так и не успела посмотреть...
Вот уж эти "правообладатели" бл,,, ни себе ни людям.Или они хотят сказать что я могу где то купить все эти видео которые они блокируют и удалют??? Ага, как же...На лицензионных ДВД десятилетиями продается одно и то же, что и так всем прекрасно известно и у всех давно есть.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Audrey, полностью согласен с Вами. Далеко не все раритеты есть возможность посмотреть легально до сих пор, но при этом убирают и то что выкладывают фаны. Вот это видео, ссылка на Яндекс-Диск:

Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:


Это видео на котором наложена строка с адресом сайта, на котором раньше был данный форум. В таком виде видео было выложено в Ютубе. Я попозже найду оригинал видео без этого наложения и выложу.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишаня

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal