• Беседка 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

A A A A Автор Тема: Беседка  (Прочитано 17990 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фред

Беседка
« Первое сообщение: 2013-05-01, 08:30:00 »
Предлагаю открыть эту тему для общения.
 

Оффлайн Фред

Re: Беседка
« Ответ #1: 2013-05-01, 08:50:00 »
Коль я инициатор данной темы, то начну с себя. Smile
Мне 42 года. Родился в г. Евпатория Крым. 88-90 года служба в СА (ГДР, Хемниц) система реактивной артиллерии "Ураган". С 95 года гражданин России.
С 99 года работал в Управлении по борьбе с организованной преступностью. С 2008 года  и по настоящее время - зам. начальника -  начальник организационно - аналитического отдела Центра по противодействию экстремизму. Подполковник полиции  Very Happy
Здесь я естественно не по работе. Люблю творчество Маэстро и с уважением отношусь к форумчанам и хотелось бы пообщаться на разные темы.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vincent

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Re: Беседка
« Ответ #2: 2013-05-02, 04:11:00 »
Фред спасибо за тему. Правда в общем-то тема для общения о разном уже есть - "Этот прекрасный мир". Но пусть будет еще одна, более специфическая, так сказать, неформальная. Хотя пока наверное наш основной небольшой активный контингент пользователей форума еще не готов слишком откровенно о себе рассказывать. Но может кто-то захочет подробнее поделится какими-то проблемами, информацией о интересных событиях из жизни, своем мировоззрении и т.п.

Радует что в рядах поклонников маэстро Дюваля есть представители таких серьезных профессий!
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Re: Беседка
« Ответ #3: 2013-05-03, 07:30:00 »
Мое отношение к миру и окружающим такое: надо стараться быть добрым и культурным человеком, делать что-то полезное, помнить о великих Заповедях, и стараться руководствоваться мудрым изречением: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе».

Вообще в нашем современном мире, который становится все более сложным, нервозным, динамичным - особенно важно хотя бы не надолго останавливаться время от времени и задумываться о нравственности и духовном развитии.


Беседка Joy-1
 

Оффлайн Фред

Re: Беседка
« Ответ #4: 2013-05-08, 06:05:00 »
 Dmitry
Спасибо за поддержку… Very Happy
Но видно из посетителей сайта у нас никто не курит… Crying or Very sad
А мне как-то выразить своё отношение к жизни и окружающим сложнее и описать не просто. Стараюсь соответствовать библейским заповедям и не делать ничего плохого. Но знаю точно, при ударе по своей щеке, обязательно отвечу. Да и в жизни много всего было…Через многое пришлось пройти, временами просто необходимо во что-то вгрызаться в жизни, отстаивать свои права, права своих близких, да и просто малознакомых людей в отношении которых поступают не справедливо. Есть категория людей, которая слов, увещеваний не понимают НИКАК, приходилось действовать другими способами.

 

Оффлайн Juris

Re: Беседка
« Ответ #5: 2013-05-08, 12:47:00 »

@Фред пишет:Но видно из посетителей сайта у нас никто не курит… Crying or Very sad
Три года назад бросил Smile .

А посетители сайта у нас такие стеснительные и долго думают прежде чем что-то напишут Rolling Eyes .
Попробую вечером что ни будь написать про жизнь свою непутевую. Теперь время такое, весна, дела разные, время совсем не остается.
 

Оффлайн ariana

Re: Беседка
« Ответ #6: 2013-05-08, 19:38:00 »

@Juris пишет:
Попробую вечером что ни будь написать про жизнь свою непутевую. Теперь время такое, весна, дела разные, время совсем не остается.


Это какие такие дела, Юрис? Уж не амурные ли?  Razz А жизнь почему непутевая? Наверное,  любишь покритиковать себя? А собственно, у кого она путевая?..  Rolling Eyes Меня порой такой ужас охватывает, что половина жизни прожита, а ничего, в общем-то, не сделано. Ну да, семья, ребенок, какая-то работа и всё. При этом достаточно бытовых проблем, решения которых не предвидится. Всё как-то прозаически, мелко, скучно... Короче, Юрис, можешь продолжить.  Smile    
 

Оффлайн Juris

Re: Беседка
« Ответ #7: 2013-05-08, 20:56:00 »

@ariana пишет:Это какие такие дела, Юрис? Уж не амурные ли?  Razz А жизнь почему непутевая?
Ой, нет, на эти дела вообще времени нет Беседка Smushenie-41 . Дача, дрова колол, сегодня в теплице полдня провозился, и всякие такие житейские дела. А не путевая потому что как ты Ariana написала вот так и есть, пол жизни прошло а ничего и не сделано. У тебя хоть семья и дети есть, а я убежденный холостяк, о чем иногда и жалею Rolling Eyes .

@Фред пишет:С 2008 года  и по настоящее время - зам. начальника -  начальник организационно - аналитического отдела Центра по противодействию экстремизму. Подполковник полиции  Very Happy
Да, Фред у вас профессия серьезная и это еще мягко сказано, я хоть и не имел дела никогда с полицией, но только от одного слова полиция как то неуютно становится Smile .

А я даже не служил, обстоятельства так сложились.

Родился и вырос в Литве в маленьком старинном городе Биржай, где красиво, уютно и спокойно и почти никогда ничего не происходит.

Беседка 28277487

Но и скучно. Уехал подальше и пошел учиться в торговлю. Несколько лет работал в ресторанах и барах в портовом городе Клайпеда. Вот здесь совсем другое дело, началась веселая жизнь, появились деньги, узнал много чего нового, о чем тогда еще в советские времена даже понятия не имел. Оказывается, что есть еще и темная сторона, андеграунд, завсегдатае ресторанов: мафия (тогда еще так не называли), девицы легкого поведения и их богатые клиенты иностранцы или моряки, валютчики, спекулянты, и еще много чего “интересного“. Ну долго перечислять не стану думаю Фред и так понимает о ком я тут рассказываю.

И только - только жизнь началась налаживаться, как гром с неба пришла повестка в армию Shocked . Надо было срочно что-то делать. К тому времени появились разные знакомства, и я начал наводить разные справки как это дело остановить. Что там скрывать, откупится можно было очень легко, система была сгнившая основательно. Но ирония судьбы, откупаться не пришлось, Литва объявила, что выходит из состава Союза. Старое было разрушено, а нового еще не построили. Местные власти позвали в военкомат и спросили, - служить хочешь, - я говорю, - нет, - ну тогда спасибо и всего хорошего Very Happy .

Но опять ирония судьбы, старая система торговли разрушилась, началась приватизация, лихие девяностые, сложное время выживания. Где я только не работал, даже яблоками торговал на рынке Embarassed .

Помогло мне старое мое увлечение электроникой, хобби с детства. Всегда сколько себя помню, интересовался электроникой, сначала любил всё разбирать на части, а потом научился и собирать. Начал понемножку ремонтировать и серьезно интересоваться и учиться. Появились клиенты, как-то сами по себе, я особенно и не рекламировался. Вот так и ремонтирую, по сей день. Специализируюсь по ремонту аудио техники, усилители, автомобильная аудио техника ну и так далее.

Ой, я тут, кажется, слишком разошёлся, всё расскажу кто куды и что к чему, а на другой раз то и не останется Very Happy .
 

Оффлайн Фред

Re: Беседка
« Ответ #8: 2013-05-09, 09:12:00 »
Juris
Вас лично и Дмитрия, Ариану поздравляю с Великим праздником - 9 мая Днём Победы.
Спасибо за поддержку на теме и "зарисовки" за себя. Вон, даже Дмитрий этого сделать не захотел.
Внимательно читаю Ваш пост, пытаюсь сформулировать ответ...
Отвечу позже.
Я уже несколько коньяка пригубил и боюсь начать мелеть чепуху.
Сегодня (уже по работе) был на Празднике 9 мая на площади.
Народ толпой валит, радуется!
Я большой патриот своей страны.
Обожаю Россию и готов умереть за Родину....



 

Оффлайн ariana

Re: Беседка
« Ответ #9: 2013-05-09, 15:09:00 »

@Juris пишет: я убежденный холостяк, о чем иногда и жалею Rolling Eyes .


Ой, жаль, Юрис, что не сложилось. Но может, еще не поздно создать семью? Wink Для мужчины 43 года - вообще не возраст. В семейной жизни всё же больше плюсов, чем минусов. Главный минус - это родственники обеих сторон, из-за них все проблемы. А между собой разобраться и договориться вполне можно. Так что, Юрис, присмотрись внимательнее к своему окружению - может, рядом есть женщина, которая хотела бы стать спутницей твоей жизни, а ты в силу своего холостяцкого мировоззрения просто не замечаешь ее?  Wink

А работа у тебя самая что ни на есть мужская. Ковыряться в электронике - это ж здорово!  Smile Юрис, пиши еще, если хочется поделиться.
 









 

Оффлайн ariana

Re: Беседка
« Ответ #10: 2013-05-09, 15:18:00 »

@Фред пишет:Juris
Вас лично и Дмитрия, Ариану поздравляю с Великим праздником - 9 мая Днём Победы.
Спасибо за поддержку на теме и "зарисовки" за себя.


Спасибо, Фред! Вас также с великим праздником! Это здорово, что вы так патриотично настроены и в прямом смысле служите Отчизне. Берегите себя!
 

Оффлайн Juris

Re: Беседка
« Ответ #11: 2013-05-09, 18:41:00 »
Спасибо, Фред! И вас с праздником!


@ariana пишет:Но может, еще не поздно создать семью? Wink Для мужчины 43 года - вообще не возраст. В семейной жизни всё же больше плюсов, чем минусов.
Ой, не знаю Ariana, всё может быть, жизнь такая штука непрогнозируемая, я давно перестал что либо планировать.
 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal