A A A A Автор Тема: Frank Duval - Bitte Laßt Die Blumen Leben (1986)  (Прочитано 13183 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dmitry Dobrikus

TVMaker, здравствуйте! Фильм пока нигде в интернете не представлен, я сам его время от времени ищу. Наверное видимо только немецко-язычная аудитория пока приобрела dvd, но не спешит выкладывать в интернет. Мне тоже как-то не хотелось бы покупать диск без русской озвучки, заказывая из Европы. Если бы он продавался в российском интернет-магазине, том же Озоне к примеру и с русским переводом, то тогда думаю купил бы его. А так придется ждать неопределенное время, надеюсь что когда-нибудь все же фильм доберется до  интернета.
 

Оффлайн Gazeman

Frank Duval 1986 - Sound III есть у каво без косяков композиция? или подскажите где взять диск без косяков.
 

Оффлайн sergeyska

Она везде с косяками, но попробуйте виниловую версию, там только один небольшой в самом начале на 15 секунде где то, а провалов в середине нет. 
вот я кстати когда то представлял это, переписано с винила 
 

Оффлайн sergeyska

вот аудио вариант





 

Оффлайн Gazeman


@sergeyska пишет:вот аудио вариант





это все не то
 

Оффлайн sergeyska

а других вариантов нет, это самый лучший вариант с винила, на диске ещё хуже.
 

Оффлайн Gazeman


@sergeyska пишет:а других вариантов нет, это самый лучший вариант с винила, на диске ещё хуже.


может эта композиция есть в каком  нить сборнике Sad

а хотелось бы иметь не мp3
 

Оффлайн zaharevich


@Gazeman пишет:может эта композиция есть в каком  нить сборнике Sad

а хотелось бы иметь не мp3
К сожалению нет. Ни в одном сборнике данный трек никогда не издавался. Единственный вариант - оцифровать данный трек С ВИНИЛА и с помощью звукового редактора подшаманить. А так без вариантов.
 

Оффлайн Gazeman


@zaharevich пишет:

@Gazeman пишет:может эта композиция есть в каком  нить сборнике Sad

а хотелось бы иметь не мp3
К сожалению нет. Ни в одном сборнике данный трек никогда не издавался. Единственный вариант - оцифровать данный трек С ВИНИЛА и с помощью звукового редактора подшаманить. А так без вариантов.
Отчень жаль

все таки нашел  


 

Онлайн Dmitry Dobrikus

Наконец-то появился фильм.

BITTE LASST DIE BLUMEN LEBEN


 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal