A A A A Автор Тема: Claus Burger - Komm geh mit mir ("Give Me Your Love" doutsche cover version)  (Прочитано 2433 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Claus Burger - "Komm geh mit mir" ("Give Me Your Love" doutsche cover version).

Данная композиция пока не найдена. Пока только обложку есть возможность представить.

Claus Burger - Komm geh mit mir ("Give Me Your Love" doutsche cover version) Claus_10

Claus Burger - Komm geh mit mir ("Give Me Your Love" doutsche cover version) Claus_11


 

Оффлайн ariana

Попробовала разыскать эту версию. Вот ссылка: http://www.coverinfo.de/start.php?wert=12&lang=2&suchbegriff=%22Komm+geh+mit+mir%22&sort=2&suchenach=title&tabelle=1&suchebemerkung=&suchoption=xsearch&seite=1&xpert=0
Скачала некий странный файл неизвестного формата csv.gz размером 42 Мб. Оказалось, скачалась вся база этих каверов, наверное, в виде таблицы. Файл ничем не открывается. Думаю, никаких мр3 там нет.
А любопытно было бы услышать, как поет данный исполнитель Give Me Your Love.  
 

Оффлайн Juris

Ariana, ты пока не удаляй, надо проверить. Даю справку Smile : расширение .gz это архив, такие расширения как .gz, .tar и некоторые другие это расширения для архивов используются чаще всего в системах Linux, они почти аналоги расширений .zip и .rar.
В системе windows их без проблем можно открыть большинством архиваторов. WinRar точно открывает.
Не знаю какой архиватор у тебя Ariana, но попробуй открыть им же.
 

Оффлайн ariana

Juris,  у меня WinRar, но он не открывает. Выдает сообщение, что архив не найден или поврежден. Или скажи, что дальше делать, или, может, я эту папку на ifolder.ru повешу и дам тебе в личку ссылку,  а ты с ним поработаешь?
Кстати, там должна быть еще и инструментальная версия песни.
 

Оффлайн Juris

Странно scratch , у меня такие открываются, может и правда поврежден.
Но неважно, пересылай если нетрудно на файлообменник я с ним справлюсь.
 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal