A A A A Автор Тема: Форум "Art Cafe Info" ("Frank Duval Art") в социальных сетях  (Прочитано 15799 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Пользователь нашего форума, наш уважаемый Sergeyska, он же Sergey Kogut, взял на себя обязанности Администратора в группе "Frank Duval Art" в социальной сети Вконтакте и помогает наполнять и развивать сообщество - http://vk.com/frankduval ! За что ему большое спасибо!
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Блоги MAIL.RU перестали индексироваться в российском поисковике Яндекс.  Я стал проверять как мой блог "Блог Позитивных Новостей | Positive News Blog" - http://blogs.mail.ru/mail/demetrios777/ - в поисковиках числится и обнаружил что Яндекс ни по каким критериям поиска, даже по прямому адресу - ссылок на него не дает. Решил в Вэбмастере-Яндекс вставить адрес блога, а там такую информацию выдали - "Указанный URL запрещен к индексации в файле robots.txt на сайте blogs.mail.ru" - и я проверил это по всем блогам разных пользователей так. А другие ресурсы Мэйл - Мой мир, сообщества - нормально индексируются. Видимо Мэйл свой блоговый сервис совсем как-то решили спрятать и не развивать.

В поиске Гугля вроде еще как-то информация о блогах Мэйл остается, хотя меньше вроде чем раньше.
 

Оффлайн sergeyska

Сделал в Вконтакте в группе вот такое вот меню, думаю что всё красиво и понятно.Форум "Art Cafe Info" ("Frank Duval Art") в социальных сетях - Страница 3 Duvalmenu


 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Сергей, отлично! Очень классно получилось, большое спасибо! Теперь группа выглядит солидно по функционалу и внешнему виду и хорошо наполнена в плане контента.  Форум "Art Cafe Info" ("Frank Duval Art") в социальных сетях - Страница 3 511942527  Форум "Art Cafe Info" ("Frank Duval Art") в социальных сетях - Страница 3 1241945380  
 

Оффлайн Juris

Извиняюсь за глупый вопрос, а где вся эта красота находится, в контактах я не очень что понимаю. Зашел посмотреть здесь http://vk.com/frankduval , но ничего похожего не вижу.
Я раньше пробовал так для интереса зарегистрироваться в контакте, но когда для подтверждения регистрации попросили номер телефона, я посчитал это излишней наглостью  Rolling Eyes  .
 

Оффлайн sergeyska

Juris там есть кнопка  по середине "меню", нужно её нажать, и всё вам откроется
 

Оффлайн Juris

Спасибо, Sergeyska! Нашел, думал кнопка большая, а она оказывается маленькая, надо постараться найти. Но я смотрю там, в контактах всё по такому принципу работает, нажимаешь на мелкую запись и что-то да откроется. А меню красивое получилось, повторяет стиль нашего форума.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

В сообществе Фэйсбука обратился по-английски к немецким фанам Дюваля, с просьбой сообщить в каком городе Германии сейчас находится маэстро - https://www.facebook.com/#!/pages/Frank-Duval-Art/162583397151020 . Вдруг удастся что-то узнать?

Возможно там в Фэйсбуке некоторые участники думают, что сообщество ведет сам маэстро Дюваль или кто-то от его имени, там уже были вопросы помнится про это, а тут такое сообщение с вопросом - а где собственно маэстро Дюваль-то сейчас находится?Smile
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Никаких информативных ответов в Фэйсбуке к сожалению нет, на мой вопрос о местонахождении Дюваля. Может просто люди не поняли мое английское послание, возможно не очень складно написанное. Может вообще особо не вчитывались, и надо было на немецком написать? А может просто не знают люди, что ответить, где Дюваль?

Ну не может же быть, чтобы непосредственно в самой Германии жители и фаны Дюваля совсем ничего не знали! В сообществе ФРАНК ДЮВАЛЬ ФАНСАЙТ ведь вот нашлись фото о похождениях Дюваля в мед. центр и на выставку. Там масса людей его ведь еще видела, на выставке там на фото ведь группа людей рядом с Дювалем - так кто-нибудь из них и написал бы отзыв подробный об этом.

И не ужели местная пресса немецкая за все это время (а ведь уже года два прошло!!!) как Дюваль уехал с Ла Пальма в Германию - ничего совсем не написала об этом и не одного интервью не пыталась сделать. Может конечно Дюваль всем отказывал, но судя по добродушному выражению лица на самых последних фотках, он расположен все же к общению и съемкам.

Уважаемая Елена Орлова, с острова Ла Пальма, в курсе дел наверняка, но она не имеет права разглашать информацию. Остальные члены команды Дюваля и вообще все его приближенные как на острове, так и в Европе - все молчат, как воды в рот набрали, ничего не сообщают в интернете! Калина Малойер вообще никак активно себя не позиционирует в интернете и не общается с миром и поклонниками.

Такое впечатление, что только нам на Frank Duval Art это все интересно, а европейские фаны - находясь рядом с маэстро по сути, ничего особенно не хотят узнавать и выяснять. Могли бы немецкие газеты забрасывать письмами день и ночь, с просьбой рассказать новости о Дювале. О всякой дурацкой попсе пишут постоянно, а о действительно интересных и талантливых, и заслуженных музыкантах ничего не найти уже становится.

Что же делать-то?? Как узнать где Дюваль, и как он живет и планирует в дальнейшем предпринимать??

И лайков что-то маловато в этот раз к моим новым сообщениям в Фэйсбуке поставили. Я видать многовато сразу напостил, и фото и клипов. Просто решил порадовать европейских поклонников маэстро и во всем многообразии представить творчество Дюваля, а то ведь зайти на "Frank Duval Art" и что-то здесь отыскать они не сумеют наверное и не поймут что к чему (а может и просто поленятся). Хотя вот мы же везде ходим, и на форум о Деррике и т.д. и все переводим и узнаем. Так почему бы настоящим поклонникам маэстро с русского не перевести? Наверное дальше там и в других сообществах что-то продолжать постить нет смысла. Информации новой о Дювале, из первых рук что называется, никто видимо из немецких и европейских жителей сообщить не может. И не хочет для этого постараться что-то сделать. Давно бы уже тамошние фаны во главе со Стефаном Бекером, который ведь судя по информации на его сайте крутится в рекламно-продуктовом бизнесе и наверное имеет какие-то связи в СМИ и шоу-бизнесе, снарядили команду журналистов и детективов - скинулись по несколько тысяч евроSmile  - и крутое интервью замутили бы, и альбом помогли бы издать!Very Happy
 

Оффлайн ariana

Не расстраивайся, Дмитрий. Скорее всего, все эти фаны из Германии действительно не знают, где он. А если и знают, то не думают, что это еще кому-то интересно, поэтому и молчат. Возможно, в каких-то местных газетах поначалу и проскальзывала информация о возвращении маэстро с острова. Сейчас, по прошествии двух лет, это неактуально. Да и что там тешить себя иллюзиями, никогда Дюваль не был любимцем публики и уж тем более СМИ! Вокруг его имени нет никаких сплетен, скандалов, частная жизнь абсолютно закрыта - разве это герой современной прессы? Тут всё зависит от личности, а если сама личность не идет на контакт - тут все бессильны. Однако возможно, какие-то специализированные издания по искусству проявляли глубокий интерес к творчеству маэстро и делали с ним интервью, но это интересно узкому кругу людей и не попадало в основной информационный поток. Вообще, грустно это всё, конечно... Такая удивительная личность - и почти полная неизвестность, закрытость, обособленность...
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Группа Вконтакте потихоньку развивается, и выглядит вполне солидно - http://vk.com/frankduval

В Фэйсбуке по прежнему чувствуется живой отклик европейских фанов, на мои там публикации - https://www.facebook.com/pages/Frank-Duval-Art/162583397151020 - и количество пользователей нажавших на кнопку "Нравится" уже больше чем в  немецком сообществе Фэйсбука - "Frank Duval Fansite"

Так что так или иначе, но развитие есть.

Форум "Art Cafe Info" ("Frank Duval Art") в социальных сетях - Страница 3 0_b532b_240e932c_M

В общем все вполне достойно сделано. И вот поклонники еще какого музыканта, создали буквально с нуля почти, столько в интернете уникальных ресурсов и представили столько материалов раритетнейших о любимом артисте? Только мы о маэстро Дювале. Впору в Книгу Рекордов Гиннеса заносить "Frank Duval Art" вместе с его сетью сообществ и на биржу IPO выходить. Very Happy

А ведь еще год-два назад ничего этого не было, что в интернете такая будет создана культурно-просветительская база для людей. И столько всего о маэстро Дювале удастся найти. А сейчас вот даже раритетные винилы маэстро есть возможность услышать благодаря Евгению. Так что если стремится и трудится, то многое можно сделать. Поздравляю всех нас!Форум "Art Cafe Info" ("Frank Duval Art") в социальных сетях - Страница 3 1770303465 Форум "Art Cafe Info" ("Frank Duval Art") в социальных сетях - Страница 3 2752050184
 

Оффлайн zaharevich

Буду немногословен-за всех насКружка пива Форум "Art Cafe Info" ("Frank Duval Art") в социальных сетях - Страница 3 4035837523 
 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal