• Новости о Франке Дювале 5 0 5 2
Текущий рейтинг:  

A A A A Автор Тема: Новости о Франке Дювале  (Прочитано 57086 раз)

Description:

Оффлайн igor

Б-Е-З-О-Б-Р-А-З-Н-Е-Й-Ш-Е-Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАЧЕСТВО ОЦИФРОВКИ. НЕ ТОЛЬКО ЯЙЦА ЗА ЭТО НАДО ОТОРВАТЬ, А ЧТО-ТО ДРУГОЕ. ТАКАЯ НАДЕЖДА БЫЛА ................
ТРЕК ПОД НОМЕРОМ 5 - СКОРОСТЬ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ УВЕЛИЧЕНА В 2-А РАЗА. СОВСЕМ С УМА СОШЛИ. ХОТЯ БЫ ПРОВЕРИЛИ, ЧТО ВЫСТАВЛЯЮТ НА ПОКАЗ. ИДИОТИЗМ. БАСОВ ОТ СЛОВА НЕТ СОВСЕМ + ШУМЫ. ХАЛТУРА. ЕСЛИ ВЫЙДЕТ НА СД - ТАКОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ.
МЕНЯ МОЖНО СКОЛЬКО УГОДНО РУГАТЬ, НО ТАКОЕ КАЧЕСТВО Я БЫ НИКОГДА НЕ ВЫЛОЖИЛ ИЛИ ВЫЛОЖИЛ БЫ С ПОМЕТКОЙ "ОЗНАКОМЛЕНИЕ". КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СКАЧИВАТЬ. У НАС НА ФОРУМЕ В 1000 РАЗ СЛУШАБЕЛЬНЕЕ, А МОЖЕТ ДАЖЕ И ЛУЧШЕ. НО......ЭТО ВЫ УЖЕ САМИ БУДЕТЕ ВЫБИРАТЬ. НИЧЕГО НОВОГО РЕЛИЗ НЕ ПРИНЕС. ЖАЛЬ, ЧТО УНИЧТОЖИЛИ НАДЕЖДУ.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus

Оффлайн sergeyska

Треки само собой все нам известные, может в следующей/их частях будет что то интереснее. Релиз только цифровой, на cd не планируется.
Понятное дело что мы тут закушались, но так то да, многое из этого у нас давно было. Это для тех у кого этого не было никогда - и они рады и такому.
Ещё и Break и Octagon перепутаны местами. Европейцы думаю будут рады и им зайдет все.  Для меня из "новинок" здесь orphee - son of the light vision of paradice сингловые версии, интересно они тупо обрезанны или сделанны чуть по другому? Пока ещё просто не слушал.

Оффлайн sergeyska

Ну вообще конечно прокол с перепутанными названиями Break и Octagon можно еще как то простить, но Salomon и Geschenk des Himmels с неправильной скоростью это треш. реально насколько это делалось безалаберно, и на автомате и никем не проверялось что они там сделали, такое ощущение что 18 числа решили а давайте выпустим оцифровки 20 числа, только нужно быстренько оцифровать. ну и результат мы видим. Обидно, раньше у Дюваля все было выверенно во всем, а теперь на отвали релизы.

Оффлайн igor

А первые два трека ?????????????   Это же помойкой пахнет прям сразу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обходите стороной !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн sergeyska

Написал на Фейсбуке о косяках при чем по русски(не фиг было себя так вести - пусть теперь переводчиком пользуются) Свен ответил что про перепутанные названия в курсе и работают над этим. Про 2 быстрых трека - уже начали исправлять и типа вроде как только на спотифай осталась  быстрая запись, в остальных местах перезалили.

Оффлайн sergeyska

Благодаря частной инициативе Peter Oppermann , главного драматурга театра Пфорцгейма, через четыре недели в программе кино Пфорцхайма (Баден-Вюртемберг) состоится мероприятие Фрэнка Дюваля. Композитор потом в фокусе как режиссер. Если вы живете рядом и интересуетесь фильмами мысли артиста кроме музыки, то пожалуйста (подробнее в журнале театра). Из-за их нынешней резиденции в Марокко и возможности авиаперелетов, которые все еще ограничены Короной, Фрэнк и Калина, к сожалению, не могут сами там побывать.                 
                                                                                                                                                                           Sven Hadon

Может кому-то из вас интересно, на 06.07. быть там в Баден-Вюртемберг и смотреть, слушать и размышлять. Я был бы рад. Видеть, слышать и чувствовать - это после первых впечатлений выразительная панорама, которая заставляет время на мгновение остановиться - и уносит нас в путешествие, цель которого имеет особый путь: не только преодолеть собственную жизнь, но и переделать. Параллельно с подготовкой мероприятия работаем над программой буклетом с оригинальными текстовыми вкладами, в том числе актуальные песни Фрэнка Дюваля из фильма "СМЕРТЬ, КНИГА, ОСЁЛ И Я". Разнообразные художественные работы Дюваля заставляют меня занять, раздражать и двигаться, так как я могу думать. Большая честь (и одновременно удивление), что он дарит нам эту постановку с ее атмосферными настроениями, неожиданными поворотами, заостренными диалогами и музыкой. Чтобы были сущные определенности, а еще лучше: довольно тихонько всплывают от наших скверных будней.
                                                                                                                                                                   Peter Oppermann

Билеты: https://kommunales-kino-pforzheim.de/movie/carte-blanche-fuer-peter-oppermann-gedankenfilme?fbclid=IwAR3FX-fA0qiwx1ls2ERv0UB26WrizftqJCZjo2KaMeS99KU_2IZ_OFT27aU#tab-id-3

Оффлайн sergeyska

В общем такое мероприятие состоится чуть меньше чем через месяц. Покажут аж 3 короткометражных фильма!

Немцы задают вопрос типа как бы не все могут туда прийти, запись будет? или выпустят где то на DVD например, и вообще не понимают этого мероприятия так как большинство фанатов не смогут его посетить*собственно как и сам Франк и Калина изза ограничений короны)

Короче Свен говорит это не для  соц сетей, но кусочек может покажут и нам. Опять говорит о том что это не  типичная музыка, многие ждут другого, но в то же время говорит что сопровождающий саундтрек не был издан нигде ранее, и там короче будет озвучка с неизвестными нам треками, все вместе 3 видео будут примерно 45 минут.

Свен потом еще дописал: Мероприятие в Пфорцхайме основано исключительно на частной инициативе и частной приверженности Peter Oppermann (см. статью из театрального журнала). При наличии сильного интереса к фильму (это НЕ клип), всегда есть возможность показать отрывки из него здесь или где-нибудь еще. Музыку из фильма можем опубликовать отдельно.

Короче посмотрим чем они побалуют фанатов которые там не были в итоге

Оффлайн sergeyska

Мероприятие короткометражного кино Фрэнка Дюваля 6 июля 2022 в Муниципальном кинотеатре Пфорцхайма - вечер удался кругом. Питер Опперман, главный драматург театра и инициатор мероприятия, лично познакомил с фильмами-мыслями в начале. После пяти уже выпущенных арт-фильмов (I'm Just an Idea, Light & More, The Wall Inside Us, El Palmero - Lonesome Fighter и Shangava - The Melody), а затем премьера сериала «Смерть, Книга, Ослик Наконец отобранные гости отразили презентацию по существу. Майкл Мюллер, культурный редактор Pforheimer Zeitung, написал хороший последующий доклад по этому вопросу. Вот статья и немного картинок впечатлений (фото: Иоахим Воссидло). Информация: Менеджмент Фрэнк Дюваль

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Сергей, фотки не отображаются, там на конце в ссылках нет обозначений ".jpeg", ".png", а без них фото не показываются.

Оффлайн sergeyska

а у меня грузятся, но они по ссылке на фотохранилише facebook, он случайно у вас не заблокирован?
Попробую залить на другой хостинг, но чуть позже.

Оффлайн Dmitry Dobrikus

а у меня грузятся, но они по ссылке на фотохранилише facebook, он случайно у вас не заблокирован?
Попробую залить на другой хостинг, но чуть позже.

Сейчас всё наладилось, фотки отображаются. Фэйсбук и Инстаграм у нас заблокирован с весны официально. Но мой интернет-провайдер каким-то образом эту блокировку обходил и до начала июня всё работало. Но с июня и Фэйсбук и Инстаграм перестали открываться. Я установил VPN-расширение в браузер и включал его когда надо было войти в эти соц. сети, а потом отключал - так как у него были свои недочёты и постоянно держать его включённым было проблематично, некоторые сайты медленно открывались, или даже вовсе не открывались почему-то. Кроме того разные сервисы, почта Гугла к примеру, видя что IP измененный требовали дополнительных проверок что это я вхожу в аккаунт, что не удобно.

Сейчас нашёл более оптимальный вариант, расширение "Обход блокировок Рунета" - его можно держать постоянно активным и оно автоматически включается только на тех сайтах которые запрещены Роскомнадзором. И фотки из Фэйсбука теперь отображаются.

Установить можно здесь -
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:

VPN-расширение оставил на всякий случай, чтобы заходить на иностранные сайты, которые со своей стороны запретили российские IP.

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Фильмы, судя по фото какие-то унылые и непонятные как всегда получились. Зрители все пожилые. Интересно чего-то они там ещё обсуждали после просмотра.

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal