• Новости о Франке Дювале 5 0 5 2
Текущий рейтинг:  

A A A A Автор Тема: Новости о Франке Дювале  (Прочитано 57178 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry Dobrikus

В честь юбилея Дюваль выложил в своём официальном Ютуб-канале несколько альбомов, включая самый новый "My Star".

Кроме прочего выложил и "Bitte lasst die Blumen leben". И инструментальная синтпоп-композиция конечно же опять представлена в бракованной версии - с пропаданием звука на доли секунды. Неужели нельзя было уже сделать ремастеринг и нормальный вариант этого  трека?!

Frank Duval - Sound III

 

Онлайн igor

ремастринг стоит денег, причём приличных. Если это делать, значит надо озадачиваться переизданием. Как мы знаем, он всех послал в попу, поэтому этим заниматься некому.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus

Оффлайн sergeyska

Проект Silent Cry становится все более конкретным. Вот так выглядит официальная обложка нового альбома. Название: LONESOME FIGHTER (ОДИНОКИЙ БОЕЦ). Предполагается, что CD выйдет весной 2021 года

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus, Gazeman

Оффлайн sergeyska

еще один трейлер сегодня
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus, Gazeman

Онлайн igor

Я в обмороке - бабушка поёт. Зачем, зачем, зачем????, видно же, что Тетя Калина с дистанции сошла. Не подходит в нормальную песню ее голос.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

А мне "Wherever you are" очень понравилась. Шикарный стильный трек, с фирменным электронным ритмом Дюваля. И Калина Малойер порадовала, на мой взгляд она сохранила свой романтический неземной образ в пении. Дюваль прямо мощно поёт, чуть ли не оперная ария получилась.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

А собственно есть подтверждение, что это Калина Малойер поёт в последнем кусочке. Может это кто-то другой в стиле Калины поёт?
 

Оффлайн us-h

А мне тоже, ничё так - в общем, надо полностью альбом прослушать, бывает с третьего раза и зайдёт под настроение! Я уверен, что поёт именно Калина, вот уверен и всё... Маэстро много лет ничего не выдавал, так что надо радоваться, что старика сподвигнуло на новые подвиги и поддержать его в этом, ведь значит он наконец в хорошем настроении и его снова потянуло нотам, а это уже хорошо. Старики ведь в бездействии рано уходят, как бы это не звучало... А когда есть интерес к чему-либо, человек стремится к чему-то, то возраст не помеха. Пожелаем здоровья и новых задумок маэстро!
С уважением, Владимир.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus

Оффлайн Gazeman

Проект Silent Cry становится все более конкретным. Вот так выглядит официальная обложка нового альбома. Название: LONESOME FIGHTER (ОДИНОКИЙ БОЕЦ). Предполагается, что CD выйдет весной 2021 года

а мне отчень зашло зачет
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus

Онлайн igor

Есть две новости:

Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:




                             
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus

Оффлайн us-h

Игорь, качество великолепное, а сама песня вообще шедевр - хочется слушать ещё и ещё! Спасибо тебе огромное за такую работу!!!
С уважением, Владимир.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus

Оффлайн Dmitry Dobrikus

 Анонс !!!! Работа близится к концу. Кардинальное изменение в качестве. Надеюсь, Вы напишите мне ваше мнение.

                                                        FRANK DUVAL - Music From Derrick,  Staffel 7, Folge 3: Die Fahrt Nach Lindau (1982)
                                                                                         
                                                                                             https://ru.files.fm/u/32b4ychdw



                           

Игорь большое спасибо за анонс нового материала! Прослушал трек "Die Fahrt Nach Lindau " - отличное звучание, в хорошем качестве музыка заново открывается слушателю.

Посмотрел на Дискогсе виниловые пластинки с музыкой из сериалов - странные какие-то издания. И почему эти не официальные издания вдруг представляют на Дискогсе? Качество там не очень хорошее, издатели не озаботились хоть какой-то работой над качеством.

И всегда такое впечатление, когда кто-то там где-то делает что-то связанное с Дювалем - явно они это всё это делают под впечатлением от нашего русскоязычного форума о Дювале. Явно обращают внимание на наши изыскания и идут по накатанной дорожке и получают известность и внимание, да ещё и деньги зарабатывают видимо и хоть бы раз какую-то рекламу дали, ссылку на сайт.

Думаю даже и про раннее творчество Дюваля под именем Франко Дюваль никто бы ничего не раскопал до сих пор и пластинки не выложил, если бы мы здесь не открыли этот творческий пласт Дюваля.
 

 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal