Автор Тема: Новости о Франке Дювале  (Прочитано 11407 раз)

Description:

Оффлайн sergeyska

• Арт-элита
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Новости о Франке Дювале
« Ответ #240 : 2020-08-31, 21:07:27 »
lenishok1983 - А почему не купить через Амазон или jpc.de например?  не доставляют, или нет знаний как правильно это сделать? У меня есть лишний запечатанный My Star - но я в Украине, а так бы мог поделится за 9 долларов...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus

Оффлайн lenishok1983

• Арт-элита
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #241 : 2020-09-14, 18:19:40 »
только что глянул на амазоне my star-29$,ну..,честно сказать,для меня дорого,как бы я ни любил Дюваля,а еще плюс доставка...вот за 9$ можно было бы...почему у нас так тяжело с дисками?

Оффлайн igor

• Арт-элита
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #242 : 2020-09-15, 13:17:34 »
Могу со 100% уверенностью сказать, что качество СD MY STAR ничем не отличается от цифровой загрузки. Выпускающая фирма небольшая, исходящий материал просто оцифрован с аналоговых пленок без мастеринга, более новый материал тоже без мастеринга. Ничего выдающегося по звуку нет, в отличие например от Parlophone, Sony, Virgin и пр. лейблов.
Вот SPUREN, например, 3-й диск записан очень прилично и даже первые два диска звучат гораздо мощнее и объемнее, чем MY STAR с теми же композициями, хотя время между выпуском прошло почти 17 лет.
Здесь покупка больше фанатская, чем для слушателя качественной музыки.
Все СD-альбомы Дюваля с 1979-1994 в отношении качества звука сильно проигрывают, например, качеству Queen, Pink Floyd, Nazareth и пр. А вот с винилом дело обстоит иначе.
Я знаю очень много меломанов, которые при покупке винила сразу его оцифровывают на болванку хорошего качества и наслаждаются звуком, причем при воспроизведении разница колоссальная.
Я думаю, вы нечего не потеряете, НЕ КУПИВ MY STAR кроме фанатского самолюбия. Скачать можно приличную оцифровку, есть сайты для распечатки конвертов и вкладышей под диски. На цветном принтере и на хорошей бумаге все печатается и выглядит достаточно пристойно. 

Оффлайн lenishok1983

• Арт-элита
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #243 : 2020-09-15, 19:23:28 »
так и поступаю-скачиваю,оформляю и слушаю...Большое Спасибо - все благодаря  Forum Art Cafe.

Теги:

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2020, SimplePortal