A A A A Автор Тема: Сериал "Wer erschoss Boro?"  (Прочитано 2101 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Сериал "Wer erschoss Boro?" Wer_er10

К сериалу "Wer erschoss Boro?"  (1987), Франк Дюваль написал музыку к трем сериям - http://www.imdb.com/name/nm0245016/#Composer . Судя по году создания, музыка написана в момент творческого апогея композитора, и наверное выполнена в ярком электронном стиле. Но к сожалению пока посмотреть сериал и услышать музыку маэстро нет возможности. В интернете есть только маленькая картинка.

Название серий с музыкой Франка Дюваля:

– Dritte Folge (1987)
– Zweite Folge (1987)
– Erste Folge (1987)


 

Оффлайн ariana

Мне про этот сериал давно известно, пыталась искать музыку оттуда. Переводится вроде бы как "Что сказал Боро?". На титрах в каждой серии звучит Face To The Wind, а в самих сериях, скорее всего, вариации этого мотива. Хотя могут быть и новые фрагменты.  Конечно, здорово было бы услышать что-то новенькое оттуда, но вот никто никаких отрывков из этого сериала не выкладывает...
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

По поводу сериала "Wer erschoss Boro?" не ясно, издавался ли он вообще на видео хоть в каком-то варианте. В магазине Амазон и других ресурсах представлена только брошюра на 159 страниц с логотипом канала ZDF, фото из фильма и именем автора сценария Херберта Райнекера (Herbert Reinecker). Видимо пересказ сериала или что-то по мотивам написанное Райнекером:

Сериал "Wer erschoss Boro?" 5009579_m

Вот ещё коллаж с кадрами из фильма и со съемок, в том числе с фото уважаемого продюсера Гельмута Рингельмана (Helmut Ringelmann) (на первом фото, слева внизу в очках):

Сериал "Wer erschoss Boro?" 5009480_m

Сериал "Wer erschoss Boro?" 5009481_m

Кстати у фильма всего три серии, к которым и написал музыку маэстро Дюваль.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Появился наконец-то хотя бы тизер сериала "Wer erschoss Boro"? Классная музыка в начале просто супер, потом переходящая в знакомую всем песню "Face To The Wind", но в новой аранжировке. Думаю в этих трёх сериях звучит интересная музыка, даже если и известные темы, то по новому:



Ариана во втором сообщении сказала что знает о "Face To The Wind", не уточнил я откуда, раньше что ли была заставка выложена где-то?

 

Оффлайн m_blagochinnov


@Dmitry пишет:Ариана во втором сообщении сказала что знает о "Face To The Wind", не уточнил я откуда, раньше что ли была заставка выложена где-то?



Песня упомянута в аннотации к сериалу на сайте imdb.com, хотя там не написано что она звучит в титрах к каждой серии.
 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal