A A A A Автор Тема: Раритеты - отдельные неизданные аудио композиции из сериалов "Der Alte" и "Derrick"  (Прочитано 16367 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julylight

Да, разница и в ритме и в  проигрыше... Интересно, а слова в этой песне соответствуют сюжету фильма? Или песня была написана "для себя" , а потом под фильм подстроена?...
 

Оффлайн ariana


@Julylight пишет:Да, разница и в ритме и в  проигрыше... Интересно, а слова в этой песне соответствуют сюжету фильма? Или песня была написана "для себя" , а потом под фильм подстроена?...


Julylight, песня, я думаю, была написана для себя, а в фильме просто звучала как музыкальное сопровождение. Не сказала бы, что слова как-то подходят к сюжету (впрочем, он мне неизвестен  Smile ). Но для меня очевидно, что Fight In Myself, где бы она ни звучала, абсолютно личная песня, отражающая душевные переживания композитора, а не кого-либо еще. Скорее всего, по условиям контракта с создателями сериала  сначала любая композиция должна звучать там, поскольку композитор получал за свою продукцию денежное вознаграждение, а потом уже издаваться. Думается мне, что Франк хоть и был очень загружен работой, но писать что-то своё личное было для него важнее всего остального. А вот использовать или нет такое творение в фильме, это он уже потом сам решал. Главное - создать. Так, наверное, было дело.

 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Весьма неожиданное звучание композиции "Fight in Myself". Воспринимается как оригинальная тема, в несколько другом настроении, нежели альбомный вариант. Более резкое такое, звучание, более мрачновато-нервозное. Но потрясающее! Хотелось бы конечно иметь полный вариант и такой версии "Fight in Myself". Также как и версию трека "Living My Way" из "Деррика". Но если необычная версия "Living My Way" есть надежда что была издана на диске - сингле (причем уже на cd кстати) под названием "Living My Way (Radio Mix)", то по поводу "Fight in Myself" я уточнил, на единственной версии сингла, представленной в Discogs.com - трек "Fight in Myself" только в одном варианте, и к нему в пару идет "Modulation" - инструментальная композиция в стиле synth-pop из "Деррика". Так что возможно данная оригинальная вариация "Борьбы с самим собой" только в телесериале доступна, как впрочем и многие другие шедевры маэстро.
 

Оффлайн ariana

Представляю два чудесных фрагмента из "Дер Альте". Увы, опять по полминуты. Великолепная композиция на титрах была случайно "загублена" еще при записи на видеомагнитофон. Но даже этот кусочек поражает! Какой обалденный ритм  в сочетании с тревожностью и драматичностью!

Es war alles ganz anders



Второй фрагмент - из той же серии, откуда и Fight in Myself. Чем-то напомнил Der Sarg.

Verwischte Spuren (fragment)


 

Оффлайн ariana

 

Оффлайн ariana

 

Оффлайн ariana

 

Оффлайн Juris

Ariana, спасибо за раритет.
Но файл Frank Duval Hohceit mit dem Tod не скачивается, пишут “Запрошенный трек отсутствует на сервере”. Question
 

Оффлайн ariana

Пожалуйста, Juris. Да врет он, есть там всё  Wink , может, завтра появится. Бывает у них такое, что некоторые треки не грузятся. На всякий случай вышлю тебе по почте - вдруг файл еще долго будет недоступен.  
 

Оффлайн ariana

Ребята, кому интересен отсутствующий раритетный трек - вышлю на электронную почту. Кусочек, правда, на полминуты...  Дмитрий, а ты чего скромно молчишь?  Smile
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus


@ariana пишет:Ребята, кому интересен отсутствующий раритетный трек - вышлю на электронную почту. Кусочек, правда, на полминуты...  Дмитрий, а ты чего скромно молчишь?  Smile


Ариана, да конечно, мне тоже присылай. Раритеты - отдельные неизданные аудио композиции из сериалов  "Der Alte" и "Derrick" - Страница 7 1860791280 Любая новая композиция маэстро Дюваля мне в радость!
 

Оффлайн sergeyska

а я перехожу по ссылке на сайт просто плеера и там всё замечательно слушаеться
 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal