A A A A Автор Тема: Раритеты - отдельные неизданные аудио композиции из сериалов "Der Alte" и "Derrick"  (Прочитано 16371 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julylight

 Dmitry, ariana,  вы волшебники! Спасибо вам за ваш труд - такая радость видеть и слышать всё больше о дорогом Маэстро!
 

Оффлайн ariana

Отличная подборка, Dmitry! Все композиции, как одна, являют собой электронную мощь композитора. Незнакомой мне показалась только третья по счету, но в некоторых композициях аранжировка чуть-чуть отличается от моих версий. Интересно, почему?
 

Оффлайн Juris

Спасибо вам Dmitry  и ariana за эти замечательные мелодии, жалко только что Франк с редкими исключениями никогда не поет в сериалах.
 

Онлайн Dmitry Dobrikus


@ariana пишет:в некоторых композициях аранжировка чуть-чуть отличается от моих версий. Интересно, почему?


Дело в том, что у меня версии из "Деррика", а у тебя из "Дер Альте". Маэстро некоторые произведения, с несколько измененными аранжировками, использовал в обоих сериалах, что позволяет послушать интересную композицию в разных вариантах.
 

Оффлайн ariana

Напоминаю, что через неделю, 26 декабря, заканчивается срок действия нескольких файлов с раритетами Франка Дюваля, выложенными на www.ifolder.ru Кто еще не скачал эти редкие произведения - поторопитесь: срок действия этих файлов продлеваться не будет.
 

Онлайн Dmitry Dobrikus


@ariana пишет:Напоминаю, что через неделю, 26 декабря, заканчивается срок действия нескольких файлов с раритетами Франка Дюваля, выложенными на www.ifolder.ru Кто еще не скачал эти редкие произведения - поторопитесь: срок действия этих файлов продлеваться не будет.


Ариана, а может все же собрать тогда все файлы в одной папке и выложить в виде единого архива? Видимо, к сожалению, людям лень качать музыку маэстро, по отдельным трекам. А так может больше внимания будет. А то ведь было затрачено время и технические ресурсы для оцифровки, и анонсированы композиции, и получается что все будет аннулировано?
 

Оффлайн ariana

Я подумаю над твоей прекрасной идеей, Dmitry. Только, боюсь, от перестановки слагаемых сумма не меняется...  
 

Оффлайн Juris

Хочу и я высказать свое скромное мнение  Embarassed . Соглашусь с Dmitry лучшее всего собрать все файлы в один архив, если я не ошибаюсь, их было 36 файла сумой примерно в 55Мб. Конечно, каждый поодиночке продлевать неудобно (и скачивать тоже) а весь архив это другое дело. Со временем у этого форума будет больше пользователей и мелодии могут быть интересными и другим. И еще, чтобы не продлевать срок действия, хотел спросить, может у Dmitry есть “премиум аккаунт” на какой-нибудь файлообменник, так вы договоритесь Wink .
 

Онлайн Dmitry Dobrikus


@Juris пишет:Хочу и я высказать свое скромное мнение  Embarassed . Соглашусь с Dmitry лучшее всего собрать все файлы в один архив, если я не ошибаюсь, их было 36 файла сумой примерно в 55Мб. Конечно, каждый поодиночке продлевать неудобно (и скачивать тоже) а весь архив это другое дело. Со временем у этого форума будет больше пользователей и мелодии могут быть интересными и другим. И еще, чтобы не продлевать срок действия, хотел спросить, может у Dmitry есть “премиум аккаунт” на какой-нибудь файлообменник, так вы договоритесь Wink .


Премиум аккаунта, на данный момент, у меня к сожалению нет. Лично мое мнение, что оптимальный вариант наверное, собрать все раритетные треки в папку, заархивировать, и разместить на файлообменнике Megaupload - www.megaupload.com - на данный момент это один из лучших и надежных международных файлообменников, там нормальная скорость скачивания, есть русский язык, файлы долго хранятся, для зарегистрированных пользователей есть файл-менеджер где можно управлять своими файлами.
 

Оффлайн ariana

Ребята, вы не поняли: дело вовсе не в файлообменнике - ifolder.ru меня вполне устраивает, я на нем зарегистрирована и могу управлять своими файлами. И продлить срок их действия, наверное,  не проблема. Вопрос в другом: ЗАЧЕМ продлевать срок действия файлов, если их никто не стремится скачивать?! Я не вижу у людей такого желания. Судите сами: за декабрь было всего 2 скачивания композиции "Дочь убийцы". Всё. Для кого мне продлевать - для тех, кто давно уже их скачал? Простите, но я не понимаю, как можно видеть целый раздел, посвященный раритетам не кого-нибудь, чьих произведений полным-полно, а ФРАНКА ДЮВАЛЯ, и НИКАК на это не реагировать!..  
 

Оффлайн Julylight

Есть надежда, что истинные поклонники  еще в будущем объявятся... Думаю, интернет только завоёвывает своё пространство...

 

Онлайн Dmitry Dobrikus


@Julylight пишет:Есть надежда, что истинные поклонники  еще в будущем объявятся... Думаю, интернет только завоёвывает своё пространство...



Я соглашусь с Julylight, все же со временем могут прийти еще настоящие поклонники маэстро, для которых будет важна любая раритетная композиция. Поэтому на мой взгляд, нужно попробовать сделать сборник из треков на всякий случай и сохранить музыку из сериалов.

Конечно современные пользователи совсем разленились, и стали очень привередливыми. Видимо неохота для каждого трека вводить цифры и переходить каждый раз по новой ссылке. Другим может подавай высокое качество - mp3 320 kb/s как минимум или Lossless - на меньшее не согласны. У меня-то лично любое новое произведение маэстро Дюваля, в любом качестве, вызывает огромную радость и энтузиазм, сам постоянно по интернету скитаюсь в поисках новых раритетов, ну а обычным видимо не самым преданным поклонникам Дюваля, как-то безразлично, лишний раз напрягаться не хотят. Если только альбом новый вдруг выйдет на cd, когда бесплатно выложат в Lossless или mp3 320, вот тогда может вальяжно скачают и напишут что-то типа "красиво, печально" или "Хе-хе, прикольная музыка", "о Дюваль вернулся, ладно послушаем чего там новенькое".

Но все же гипотетически, можно надеяться на появление на форуме новых фанов маэстро, для которых супер-раритетные треки из сериалов "Деррик" и "Дер Альте" будут важны и принесут большую радость. И ведь кроме как на нашем форуме они этого больше нигде не найдут.
 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal