• Позитив! (Картинки, песни и т.д.) 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

A A A A Автор Тема: Позитив! (Картинки, песни и т.д.)  (Прочитано 18857 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex231205

Несколько смешных фраз на тему сна Very Happy

В каждом человеке спит гений, а у некоторых он в коме  Smile

Я сегодня - злобный гномик
под подушкой спрятал ломик,
будешь ты меня будить -
буду очень сильно бить
 Smile

Дайте мне точку опоры и я усну Smile

Даже во сне видишь не то, что хочется, а то, что покажут Smile

С утра иногда очень сложно понять: ты просто не выспался или правда всех их ненавидишь Smile

Когда тебе уже надо вставать, вдруг, твоя постель становится ну такой мягкой, приятной и пушистой!!! Smile

Спи,моя радость,усни
ноги за шею загни
пятками уши закрой,
Что, неудобно, родной?
Smile

Когда встаёшь утром с кровати и думаешь, что же тебе делать, идти на работу или спать дальше, выбирай то и другое: придёшь на работу и... поспишь Smile

Меньше знаешь - спокойнее спишь Smile

Как хорошо с тобой лежать
шептать слова тебе на ушко
руками нежно обнимать -
моя любимая подушка!
Smile

Мы работы не боимся:
нет работы - спать ложимся,
есть работа - тоже спим,
без работы не сидим!!!
Smile

Позитив! (Картинки, песни и т.д.) - Страница 5 7054859_m

Позитив! (Картинки, песни и т.д.) - Страница 5 7054860_m
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

nu, pogodi.png

В знаменитом советском мультфильме "Ну, погоди" использовалось множество ярчайших оригинальных инструментальных эстрадно-симфонических тем. По большей части зарубежных музыкантов. Как обстояло дело с авторскими правами не совсем понятно. Названия композиций не указывались в титрах. За последние годы энтузиастами в интернете создано несколько частей сборников с уникальной коллекцией музыки из "Ну погоди".  В сервисе блогов "Живой Журнал" прочитал сегодня замечательную статью об истории создания мультфильма - Как создавался мультфильм "Ну, погоди!" . Много интересных подробностей там написано. В частности по поводу музыки:

В мультсериале используется множество популярных мелодий 1960—1980 годов, многие из которых были взяты из архивов Всесоюзного радио, либо с виниловых пластинок из личных коллекций звукорежиссёров сериала.


И оказывается и главная тема мульт-сериала, звучащая в начале каждой серии - это произведение венгерского композитора:

Музыка в заставке каждой серии — это венгерская мелодия «Vízisí» («Водные лыжи»). Автор музыки — Тамаш Деак (Deák Tamás), исполняют венгерский вокальный ансамбль «Гармония» (Harmónia) и танцевальный оркестр венгерского радио (Magyar Rádió Tánczenekara).


А я все годы думал что уж к заставке сделали оригинальную тему. Совершенно чудесная, позитивная композиция!


Музыка из заставки "Ну, Погоди"   santa :



 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

"Чунга-чанга" - песня о прекрасном острове, где надо только есть кокосы и бананы! Very Happy


 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Алла Пугачева - "Робинзон" (1984) - мега-позитивный шлягер Аллы Борисовны Пугачёвой на музыку маэстро Юрия Чернавского с восхитительной синтезаторной аранжировкой, созданной им же. С мощными барабанными ударами в начале и далее по ходу песни, чем-то напоминающими ударные в песне Франка Дюваля - "Something Is Crying".


Спойлер:



 

Оффлайн Dmitry Dobrikus


Новогодний позитив!

Позитив! (Картинки, песни и т.д.) - Страница 5 7343390_m



 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Город Лос-Анджелес как никакой другой заряжает оптимизмом, светлой надеждой на будущее, чувством конструктивной перспективы развития и даёт позитивную энергию для жизни!

Позитив! (Картинки, песни и т.д.) - Страница 5 8123768_m

Позитив! (Картинки, песни и т.д.) - Страница 5 8123761_m

Позитив! (Картинки, песни и т.д.) - Страница 5 8123762_m

Шаттл "Эндевор" едет по улицам Лос-Анджелеса:

Позитив! (Картинки, песни и т.д.) - Страница 5 8123763_m

Трансформер на улицах Лос-Анджелеса:

Позитив! (Картинки, песни и т.д.) - Страница 5 8123764_m

Позитив! (Картинки, песни и т.д.) - Страница 5 8123765_m

Позитив! (Картинки, песни и т.д.) - Страница 5 8123766_m

Позитив! (Картинки, песни и т.д.) - Страница 5 8123767_m
 

Оффлайн Gertruda Hoffman

Люди оставайтесь всегда немного детьми! Не ругайтесь и не заморачивайтесь по пустякам! cat Радуйтесь жизни! flower

Картины Степана Каширина  Very Happy :

Позитив! (Картинки, песни и т.д.) - Страница 5 Hp5y6wyj4bzs

Позитив! (Картинки, песни и т.д.) - Страница 5 I9kszd8k8aoe

Позитив! (Картинки, песни и т.д.) - Страница 5 1nv4v4cgwlcr

Позитив! (Картинки, песни и т.д.) - Страница 5 Lr0eth2d05cj
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Самолёт-позитив:



Если нажать на картинку то произойдет переход на страницу-вход на сайт. Подробности истории этого самолёта - https://art-cafe.info/?msg=6913
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

На днях легендарный французский актёр Жерар Депардье посетил Белоруссию. И в том числе побывал на природе в поле, и даже косил траву вместе с президентом Александром Лукашенко, а также ездил на тракторе и кормил лошадь. С удовольствием посмотрел видео-репортаж и фотографии этого события. И здорово подзарядился позитивом. Удивительнейший конечно артист Депардье, обаятельнейший совершенно и открытый человек.

Позитив! (Картинки, песни и т.д.) - Страница 5 9388318_m

Позитив! (Картинки, песни и т.д.) - Страница 5 9388319_m
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Композитор Геннадий Гладков - "По синему небу летучий ковёр..." (песня из фильма "После дождичка в четверг" (1985) - очень добрая, искренняя и оптимистичная песня:


 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Позитив! (Картинки, песни и т.д.) - Страница 5 9620431_m

Мега-позитив от Верки Сердючки! Андрей Данилко отменил с прошлого года все концерты в Украине и России, и занял нейтральную позицию по всем международным проблемам. И решил заняться выступлениями в западных странах. Успешно выступает в Германии, готовит проект в Голливуде и наслаждается спокойной европейской жизнью, где он может открыто гулять по улицам, не напрягаясь от активного внимания фанатов. В эксклюзивном интервью размещённом на официальном сайте, Данилко сказал что народы должны жить в дружбе и согласии.

Верка Сердючка - "Все Будет Хорошо"



 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Дарите людям добро - зла  итак хватает!

Позитив! (Картинки, песни и т.д.) - Страница 5 11282800_m
 

Теги: позитив 
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal