• Страны и города - где как живут 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

A A A A Автор Тема: Страны и города - где как живут  (Прочитано 9538 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Блоггер Илья Варламов новый фильм сделал об амишах. Совместно с Денисом Фраевичем, фильм которого про паровозы амишей я уже выкладывал - https://art-cafe.info/index.php?topic=959.msg13891#msg13891

Почти 2-х часовой фильм про амишей, как они живут, как работают. Захотелось вдруг первый раз в жизни жить среди амишей. Мирные, спокойные, дружные, их все любят. Они никому не мешают жить, им никто не мешает. Жить в отдалении от агрессивной цивилизации, по божественным заповедям.

 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

О Северной Корее я выкладывал видео выше, а теперь интереснейшее видео про Южную Корею от Ильи Варламова:

 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Илья Варламов продолжает путешествовать. Почти три часа гуляний по Японии, смотрится с большим интересом, расслабляет и улучшает настроение! Японцы потрясающие! Как всё чисто, доброжелательно и позитивно. Сколько ярких картинок и инструкций в общественных местах. Илья это несколько критикует, а мне нравится. Эти цветные картинки и наклейки создают позитивную атмосферу.

 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Эз - красивая средневековая деревня на юге Франции - уникальная архитектурная деревня


Форольо - Спрятанное сокровище в сердце Швейцарии - Самые красивые деревни Швейцарии


Какая сельская местность потрясающая в Европе и Великобритании, вот что значит Западная Цивилизация, европейский менталитет. Там принято чтобы всё было красиво и ухоженно, качественно сделано, был порядок и чистота, мне лично это очень нравится. Я бы в таком домике с садиком с удовольствием проводил бы какое-то время, отдыхал.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Как живут в бедном 165-ти миллионном Бангладеше:

 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Такого Нью-Йорка вы еще не видели: зеленый, уютный и красивый

 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Япония эталон культуры, благосостояния, чистоты, традиций, честности и спокойствия. Но Варламов везде может отыскать негатив, даже в Японии!

Не ожидал увидеть такое в современной Японии. Там тоже не все живут счастливо.

Плохая Япония: якудза, депрессии и бездомные | Маргиналы, хроническая усталость, дома из мусора

 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

В Китае оказывается живут россияне и ведут Ютуб-канал о своей жизни!

Еда, необычные продукты и цены в супермаркете Шангри-Ла - Жизнь в Китае

 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Это самый узкий город в мире. Китайский Уезд Яньцзинь затерянный в горах.

 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Таиланд, остров Пхукет. Четыре часа на пляжах и развлекательных мероприятиях. Съёмки - май 2023.

 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Ещё восхитительная деревушка из Франции попалась в Ютубе, на этот раз расположенная на берегу Средиземного моря. Дома каменные, всё ухоженное.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишаня

Оффлайн Dmitry Dobrikus

"Санта-Барбара" - американский город в штате Калифорния - город моей мечты! Солнце круглый год, пальмы, спокойствие и уют, люди жизнерадостные.

 

Теги: города страны 
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal