• Отзывы и предложения по работе форума, технические моменты 5 0 5 2
Текущий рейтинг:  

A A A A Автор Тема: Отзывы и предложения по работе форума, технические моменты  (Прочитано 26087 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juris

Спасибо Dmitry. Да, придется терпеть, может photobucket со временем будет меняться в лучшую сторону и будет не так сложно им пользоваться. Устанавливать еще и Хром как то не хочется. Я Хром знаю, мне он не очень понравился.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

"Фотобукет" перенес полное обновление сайта на более поздний срок, на 18 марта. А пока можно использовать старый дизайн и управление.

Отзывы и предложения по работе форума, технические моменты - Страница 13 Photobucketcom_zpsca4c39dc


 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

 Exclamation

Друзья, в связи со специальными техническими работами на форуме, возможны некоторые временные технические недоразумения и сбои! Просьба не волноваться, и подождать до конца дня. Все наладится.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Заметил последнее время такую особенность в Простоплеере. Если загрузить туда новый трек, то бывает что он не проигрывается при нажатии на "Пуск" - ни на сайте Простоплеера, ни на другом сайте куда вставлен код плеера. А если заново тут же загрузить трек, то на сайте Простоплеера он может опять не зазвучать, но на стороннем сайте уже начинает проигрываться.
 

Оффлайн dxman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация : 33
Под аватаром пользователя не хватает информации о дате регистрации, количестве сообщений и т.д.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus


@dxman пишет:Под аватаром пользователя не хватает информации о дате регистрации, количестве сообщений и т.д.


Антон, а это такая фишка форума. Информация отображается при наведении курсора на аватар или ник.
 

Оффлайн dxman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация : 33
 

Оффлайн ariana

Дмитрий, а почему бы нам не ввести "моду" маркировать фотки Дюваля, которые мы лично добыли из передач или своих архивов, подписью "Frank Duval Art"? Если функции позволяют это сделать, то why not?  Smile Манией величия мы, конечно, не страдаем, но надо же как-то отстаивать своё добро.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus


@ariana пишет:Дмитрий, а почему бы нам не ввести "моду" маркировать фотки Дюваля, которые мы лично добыли из передач или своих архивов, подписью "Frank Duval Art"? Если функции позволяют это сделать, то why not?  Smile Манией величия мы, конечно, не страдаем, но надо же как-то отстаивать своё добро.


Ариана, хорошая идея! Cтавить название сайта на редкие новые фотки, выкладываемые на форуме. Но на форуме такой возможности в редакторе нет, надо где-то на стороннем фото-сайте или в фото-программе это делать.
 

Оффлайн Juris


@Dmitry пишет:Ариана, хорошая идея! Cтавить название сайта на редкие новые фотки, выкладываемые на форуме.
Это конечно идея хорошая, но если честно от  недобросовестных людей это не спасет, любую надписать, можно добавить на любом фоторедакторе, но также её фотошопом можно отретушировать, то есть уничтожить за несколько минут.
 

Оффлайн Julylight

Давно хочу  спросить, а можно ли технически сделать так, что б благодарность за сообщение была быстрой, как на форуме Modern -Talking, без перехода на промежуточную страницу? Если был перерыв в визитах на форум, то прочитываешь всю страницу темы, а лайк ставишь только за последнее, туда-сюда дёргать надоедает... Однако благодарность хочется выразить! А?
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus


@Julylight пишет:Давно хочу  спросить, а можно ли технически сделать так, что б благодарность за сообщение была быстрой, как на форуме Modern -Talking, без перехода на промежуточную страницу? Если был перерыв в визитах на форум, то прочитываешь всю страницу темы, а лайк ставишь только за последнее, туда-сюда дёргать надоедает... Однако благодарность хочется выразить! А?


Julylight, к сожалению на сегодняшний момент, пока данный технический нюанс нельзя изменить, насколько  я знаю. Но как только появится возможность ставить благодарности без лишнего перехода на другую страницу, то я конечно же активирую упрощенный режим.
 

 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal