• Отзывы и предложения по работе форума, технические моменты 5 0 5 2
Текущий рейтинг:  

A A A A Автор Тема: Отзывы и предложения по работе форума, технические моменты  (Прочитано 26588 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Понятно. Возможно и с Fastpic кстати похожая ситуация. При заходе на Радикал и Фастпик там море всякой сомнительной рекламы, в том числе и звуковой. И действительно, часто плюс ко всему открывается новая страница с еще посторонним сайтом - идет рекламное перебрасывание непонятно куда.
 

Оффлайн Juris

Dmitry, а возможно ли в настройках изменить цвет спойлера? Как-то его белый цвет при открывании сильно контрастирует с общим цветом форума, мне так кажется Rolling Eyes .
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus


@Juris пишет:Dmitry, а возможно ли в настройках изменить цвет спойлера? Как-то его белый цвет при открывании сильно контрастирует с общим цветом форума, мне так кажется Rolling Eyes .


Juris, насколько я знаю, для данной модификации форума это вроде бы проблематично.
 

Оффлайн ariana

Dmitry, почему перестала отображаться информация о грядущих днях рождения пользователей? У одного из модераторов скоро ДР... Wink
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus


@ariana пишет:Dmitry, почему перестала отображаться информация о грядущих днях рождения пользователей? У одного из модераторов скоро ДР... Wink


Функция уведомлений о Днях Рождения вновь подключена. cheers
 

Оффлайн Juris

А многие участники всё равно не пишут свои дни рождения. Ariana, Dmitry, камешек в ваш огород Smile . А мне может тоже хочется вас и некоторых других участников форума поздравить с днем рождения, а не знаю когда, получается неудобно Embarassed .
 

Оффлайн ariana

Дата моего рождения и возраст отображались пару месяцев. Но никому не надо было...  Rolling Eyes Удалила.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Лично я, как-то изначально привык что дату рождения и какие-то нюансы не афиширую в интернете и так и продолжаю по привычке в интернете жить. Но могу сказать что День Рождения у меня в апреле. Уведомления о Днях Рождения я отключил, по причине некоторой непопулярности и невнимания к Поздравлениям на форуме. В свое время я одного из наших пользователей поздравлял к примеру, а он никак не отреагировал и не понятно надо это ему было или нет. Поэтому решил что уж лучше тогда совсем не акцентировать внимание на данной информации о пользователях и на данной функции уведомительной.  

Но Juris-а конечно поздравим! cheers  santa

На данный момент подключил по полной поздравительную систему. В День Рождения пользователя при заходе на форум даже должно выскочить специальное поздравительное всплывающее окно.  Вот Juris вскоре должен проверить как работает данная функция форума. И Ариану поздравим! И я может быть запишу инфу с датой, так что и меня можно будет поздравить. cheers


 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Простоплеер опять барахлит, и  теперь там стали в таких случаях вывешивать забавный текст:

Отзывы и предложения по работе форума, технические моменты - Страница 12 Prostopleer_zpse1063123
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Мой любимый фотохостинг "photobucket.com" зачем-то задумал менять дизайн - это сейчас просто повсеместно все известные сайты, один за другим вдруг стали делать. И все взяли моду делать дизайн в темном и аскетичном стиле. Прямо как у смартфонов и прочей бытовой техники тоже такая же тенденция. И все поначалу дают возможность выбора - оставаться в старом стиле или сделать апгрейд дизайна. Но как показывает опыт - если уж они задумали менять дизайн, то вскоре выбор исчезнет и будет только новый стиль для всех. Фотобукет в этом плане долго держался и разрешал старым юзерам сохранять привычный синий дизайн - светлый и позитивный.

Отзывы и предложения по работе форума, технические моменты - Страница 12 Photobucketcom_zpsddf52b16

Но вот сегодня зашел на сайт - а там уведомление с часами, с информацией насколько я понял, что скоро будет полное обновление сайта для всех. И кнопка для перехода на новый стиль. Я на нее нажал машинально, а дальше сайт стал с новым дизайном, а кнопка возврата к старому, которая была раньше, исчезла. Crying or Very sad  Поэтому остался вот такой неприятный, темный:

Отзывы и предложения по работе форума, технические моменты - Страница 12 Photobucketcom2_zps1fd2ef46

А кроме дизайна и вся структура и функционал работы с альбомами и фото изменился. И на мой взгляд стал гораздо неудобнее! Прямо не знаю, что за вредительство! И ведь это по всему Интернету тенденция - все становится угрюмым и однообразным!

Благо, у меня в Фотобукете еще есть аккаунт, так что в нем еще несколько неделек смогу видеть бело-синенький дизайн.
 

Оффлайн Juris

На photobucket.com я не так давно и с первого дня как зарегистрировался он там черно-серый Rolling Eyes , синего я и не видел. Ну что тут поделаешь, мода теперь пошла на такой одноцветный дизайн.
Меня там другое раздражает, не дизайн, а движок сайта, построенный на Java скриптах. Всё работает медленно и грузится долго и не получается подобрать браузер который работал корректно. Opera вообще несовместима с photobucket, а Firefox последнее время не копирует ссылку на фото в буфер обмена.
Dmitry, если не секрет, подскажи каким браузером открываешь это чудо photobucket?
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus


@Juris пишет:
Dmitry, если не секрет, подскажи каким браузером открываешь это чудо photobucket?


Juris, у меня два основных браузера. Самый главный "Mozilla Firefox". Но он у меня несколько старой версии. А старой, потому что в ней установлен шикарный дизайнерский шаблон, который к сожалению к более современным версиям Файрфокса не адаптирован. И я с ним не хочу расставаться, так как по красоте и удобству, больше и близко нет других тем для Файрфокса, и для других всех браузеров также. Но так как браузер уже не современный, то некоторые сайты с ним не корректно могут работать в каких-то нюансах, поэтому в таких случаях я использую последнюю версию браузера Chrome.

Что касается конкретно сайта Фотобукет - то с прежней версией сайта, синей - вполне нормально работал старый Файрфокс. Но вот в новом дизайне и функционале Фотобукета, темном - начались некоторые проблемы уже, не все функции сайта работают как надо, поэтому с новой версией Фотобукета приходится включать Хром - с ним все нормально действует. Ну и наверное более новые, последние модификации Файрфокса должны нормально взаимодействовать с Фотобукетом.

Открыл тему "Дизайн вашего компьютера (программы, браузеры, рабочий стол)", для наглядного представления дизайнов браузеров - https://art-cafe.info/?topic=304
 

 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal