A A A A Автор Тема: Композиция "Modulation" из сингла "Fight In Myself" (1987)  (Прочитано 11577 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaharevich


@ariana пишет:zaharevich, посмотри-ка ты, дружочек, хорошенько обложку пластинки Fight In Myself (1987). Там случайно нет текста этой песни? По идее должен быть. И кстати, что за версия Fight In Myself звучит там? По времени она короче альбомной - 3.55. А по аранжировке? Послушай внимательно и определи. А еще лучше - выложи нам сюда. Мы послушаем и скажем тебе спасибо. Smile
Ariana,текста песни  на обложке нет.Касательно оцифровки-сейчас цифрую,Серёга как всегда почистит запись и опубликует.По звучанию ничем особым не отличается,проще говоря кастрированный вариант альбомного варианта песни.
 

Оффлайн sergeyska

 

Оффлайн eloychik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация : 42
  • Пол: Мужской
 

Оффлайн zaharevich


@eloychik пишет:Спасибо ребята.
Не за что.
 

Оффлайн ariana

Да, тут всё без изменений. Sad А ведь есть же другой вариант песни из Der Alte - с другими словами и несколько иным звучанием. Что стоило включить в сингл именно эту версию? Но за Modulation всё прощу!Smile  
Ребята, спасибо, что провозились зря. Wink 
 

Оффлайн zaharevich


@ariana пишет:Да, тут всё без изменений. SadА ведь есть же другой вариант песни из Der Alte - с другими словами и несколько иным звучанием. Что стоило включить в сингл именно эту версию? Но за Modulation всё прощу!Smile  
Ребята, спасибо, что провозились зря. Wink 
Ничего страшного.
 

Оффлайн ariana

Жень, ну ты прямо мне на обе пятки наступил. Very Happy Только я поставила точку в своем сообщении, как ты послал свое. Бывает же.
 

Оффлайн zaharevich


@ariana пишет:Жень, ну ты прямо мне на обе пятки наступил. Very Happy Только я поставила точку в своем сообщении, как ты послал свое. Бывает же.
Это судьба,ДорогаяVery Happy
 

Оффлайн ariana


@zaharevich пишет: Это судьба,ДорогаяVery Happy
Ха-ха! Я для тебя старая тетка. Laughing Пойду вот ребенка спать укладывать. Тебе, между прочим, тоже спать пора. Wink 
 

Оффлайн zaharevich


@ariana пишет:

@zaharevich пишет: Это судьба,ДорогаяVery Happy
Ха-ха! Я для тебя старая тетка. Laughing Пойду вот ребенка спать укладывать. Тебе, между прочим, тоже спать пора. Wink 
Ой,да ладноVery HappyТогда я тоже несвежий мужик(27 с половиной всё такиVery Happy ) Давай,укладывай чадо,и до новых встречVery Happy
 

Оффлайн ariana

Да, весело с тобой! Very Happy Ну и флуд мы тут развели...
Надо по теме что-то написать. Хочу еще раритет... Rolling Eyes Вот. Да, кстати, почему всё-таки у Modulation качество намного лучше, чем у остальных? Ведь проигрывались все пластинки на одном аппарате. В чем разница?
 

Оффлайн zaharevich


@ariana пишет:Да, весело с тобой! Very Happy Ну и флуд мы тут развели...
Надо по теме что-то написать. Хочу еще раритет... Rolling Eyes Вот. Да, кстати, почему всё-таки у Modulation качество намного лучше, чем у остальных? Ведь проигрывались все пластинки на одном аппарате. В чем разница?
Не говориVery Happy Ничего,имеем право и похулиганить немногоVery Happy а касательно разницы в звуке-сам не знаю.По моему качество воспроизведения у проигрывателя ухудшается от раза к разу.Но ничего,осталось немного потерпеть.Во вторник должен ко мне новый вертак уехать,тогда уже переоцифрую всё в хорошем качестве.Тем более как раз к тому времени ещё один раритетный сингл приедетCool
 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal