A A A A Автор Тема: Музыка Франка Дюваля из сериала "Tatort" (1977)  (Прочитано 3413 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Представляю красивую, лирическую финальную инструментальную композицию Франка Дюваля из знаменитого телесериала "Tatort", из серии номер 77 за 1977 г. - "Schuesse in der Schonzeit", с музыки к которой начался новый этап в карьере Франка Дюваля - как автора саундтреков к телесериалам.






 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишаня

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Музыка Франка Дюваля из сериала "Tatort" (1977) 0_25d691_91af2c77_XL

19 июня, в  возрасте 77 лет, не стало замечательного немецкого актёра Гётца Георга (Götz George). Мне этот актёр стал знаком как поклоннику музыканта Дитера Болена. Дитер участвовал как актёр в знаменитом теле-сериале "Место преступления" ("Tatort"), в одной из серий, и кроме того написал музыку к нескольким сериям этого сериала. Георг снимался в этом сериале в главной роли комиссара уголовной полиции Дуйсбурга - Хорста Шимански. Изначально именно благодаря Дитеру Болену, я обратил внимание на этот сериал и первую серию сериала я смотрел именно с участием Дитера, в рамках специальной передачи первого канала в конце 80-х, посвящённой то ли специально Болену, то ли немецкому телевидению, уже точно не помню. Кроме того достаточно много серий  "Tatort" именно с героем Шимански, были в своё время, уже позже в 90-е, показаны по российскому телевидению. Георг снимался в сериале в 80-е и 90-е годы. В 90-е и 2000-е годы выходил сериал, который так и назывался по фамилии комиссара "Шимански — Schimanski". Видимо из-за популярности этого героя, его вынесли в отдельное название. Кроме того Георг снимался и в сериалах "Derrick" и "Der Alte". Очень яркий, колоритный артист и потрясающий, смелый и обаятельный герой Шимански. Земля пухом замечательному актёру!

Представляю видео-клип Дитера Болена в котором использованы кадры серии (за 1988 год), где снимался Дитер и Георг.

"Blue System" - "Silent Water"


 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal