A A A A Автор Тема: Рисунки, портреты Франка Дюваля  (Прочитано 4107 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dmitry Dobrikus

 

Онлайн Dmitry Dobrikus

В моем сообществе в Фэйсбуке "Frank Duval Creative" - https://www.facebook.com/pages/Frank-Duval-Creative/162583397151020 - пользователь Henri Van de Sande поздравил всех фанов с Новым Годом и подарил рисунок маэстро Дюваля.

Рисунки, портреты Франка Дюваля Frank_13
 

Оффлайн ariana

Здорово! Отличный рисунок! И главное - сходство с оригиналом большое.  
 

Онлайн Dmitry Dobrikus

В сообществе Фэйсбука "Frank Duval Creative" уважаемый голландский поклонник маэстро Henri Van de Sande, разместил еще один портрет Франка Дюваля, на этот раз немного улыбающегося https://www.facebook.com/pages/Frank-Duval-Creative/162583397151020  . Голландскому коллеге огромное спасибо, надеюсь он будет не против если я размещу его фото с рисунком на нашем форуме. Подпись к фото гласит: "Greetings from Holland" ("Привет из Голландии").

Вообще радует внимание и живое участие европейских фанов Дюваля в Фэйсбуке (а там практически почему-то только иностранцы задействованы в сообществе о Дювале). Каждое новое сообщение сообщества - вызывает интерес, пусть и не огромный, но всегда заметный. Или в виде лайков, а иногда и комментариев, и вот даже сообщений с рисунками. В отличии от российских участников сообщества "Frank Duval" на Mail.ru - которых было около сотни (в первоначальном сообществе, до удаления), но которые весьма вяло, практически безразлично вели себя (за исключением двух-трех человек в нескольких случаях - за что им спасибо), хотя я там довольно много постил ведь, трудился, делал постоянные рассылки с приглашениями и просьбами хоть как-то помочь развитию сообщества.

Рисунки, портреты Франка Дюваля Frank_17
 

Оффлайн ariana

Здорово! Такое внимание к маэстро очень трогательно. Не словами выразить свое отношение, а рисунком - дорогого стоит. Эх, если бы я умела рисовать или сочинять музыку, я бы посвятила маэстро не одно свое творение...
 

Онлайн Dmitry Dobrikus

Произведения художника Норберта Бома (NORBERT BÖHM), о котором есть упоминание в буклете к альбому "Spuren", и даже его высказывание по поводу Франка Дюваля:

Рисунки, портреты Франка Дюваля 0_ca0b9_23714df5_XL

Восхитительное сюрреалистическое полотно, достойное сравнения с самим великим Сальвадором Дали!
 

Онлайн Dmitry Dobrikus

Еще сюрреалистический портрет Франка Дюваля от NORBERT BÖHM

Рисунки, портреты Франка Дюваля 0_ca116_c0538821_XL
 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal