• Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.) 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

A A A A Автор Тема: Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.)  (Прочитано 29301 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igor

Можно. Но я это сделаю гораздо позже, чем например Дмитрий. Обратись к нему, это побыстрее будет. Если нет, то я залью. Ещё раз повторюсь - я заливаю редкие вещи, которые надо искать. Рекомендую посмотреть ещё раз про Томаса Андерса, там реально редкий материал. Я думаю со временем народ протухает, что здесь выкладываются редкие вещи и подписчиков будет гораздо больше....
 

Оффлайн us-h

Я понял, Игорь. Тоже надеюсь, что форум станет популярным.
С уважением, Владимир.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Друзья, тут заминка получается. Папка куда были сложены папки со сборниками Дитера Болена у меня у меня по случайности была аннулирована, то бишь стёрлась и я не перенёс на флэшку музыку 9так у меня бывает, даже Дюваля часто забывал сохранять на внешнем носителе).

Просьба к Игорю, повторить сборник с Дитером (можно прислать ссылки на Яндекс мне в личку, а я их вставлю в старые посты). Я ещё раз скачаю, и Владимир скачает.

P.S. В течении ближайшей недели, постараюсь написать отзывы про новые музыкальные сборники. Постепенно, ещё не всё скачано и прослушано.

P.S.  2 Просьба не удалять все новые архивы, мне надо купить новую флэшку, чтобы всё сохранить (а то раздарил тут свои запасы новых флэшек, а для собственных нужд и не оставил).
 

Оффлайн igor

Ближе к выходным постараюсь. Параллельно спрашиваю: по Дитеру с Томасом что-то надо редкое, может чего повторить (например альбомы Энжелберта, Нино Де Энжело, Питера Александера, Эрррола Брауна и пр артистов Дитера 1989-1993 годов), а то я переключусь на другие вещи.
 

Оффлайн igor

Я постараюсь нагнать раритетов, может быть за редкими вещами к нам народ прискочит, благо не все еще можно в интернете раздобыть.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus


@igor пишет:Ближе к выходным постараюсь. Параллельно спрашиваю: по Дитеру с Томасом что-то надо редкое, может чего повторить (например альбомы Энжелберта, Нино Де Энжело, Питера Александера, Эрррола Брауна и пр артистов Дитера 1989-1993 годов), а то я переключусь на другие вещи.


Лично мне Нино  Де Анджело особенно интересен, у него я помнится много хорошего слушал за 80-е, но не давно это бьло и я не помню уже что это было и не сохранил у себя. Так что Игорь, Де Анджело хотелось бы побольше.
 

Оффлайн igor

Повторяю ссылки на проекты Болена (через неделю ссылки недействительны):


Спойлер:



 

Оффлайн us-h

Игорь, спасибо большое! Забрал, в выходные отслушаю.
С уважением, Владимир.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.) - Страница 9 Dieter14

Ох, последнее время из-за разных хлопот, на форум не всегда хватает времени. И даже вовремя не написал отзыв о приезде Дитера Болена с концертом в Россию! А ведь это уже произошло 14 марта!!! Вроде только недавно был анонс предстоящего концерта за пол года, а вот он уже и состоялся.

Начал писать отзыв сразу после концерта, потом замешкался, файл-заготовка куда-то подевался. Поэтому заново пишу на скорую руку в редакторе на форуме и тут же выкладываю текст,  а то опять забуду. (хотя лучше писать сначала в Блокноте, сохраняя текст через каждую пару минут, чтобы написанное не исчезло ненароком).

Буду писать быстро и по делу. И так московский концерт поп-титана в "Крокус Сити Холле".

Концерт был впервые при не полном зале. Как написали очевидцы, около половины зала было не заполнено. Это впервые - чтобы на музыканта из дуэта "Modern Talking" не был заполнен до отказа зал в России, где их боготворят. Отвыкли люди от Дитера. У Томаса Андерса пока такого не бывает.

Звучала как я понимаю фонограмма, специально записанная только для концертов, на которой Дитер перепевает хиты "Modern Talking", которая уже звучала на концертах несколько лет назад (в Петербурге и Екатеринбурге).  Ну где-то что-то наверное и живьём спел, по крайней мере выкрикивал и улюлюкал как всегда по ходу концерта.

Концертные записи меня не впечатлили. Ушла какая-то артистическая магия и звёздная крутизна у Дитера. Он стал выглядеть просто милым 65-ти летним дядечькой, весьма молодо выглядящим в прекрасной спортивной форме, но тайна артистическая ушла, харизма уже не та, энергетика не та. Видимо просто от отсутствия концертной практики. Видно что он выступает как-то формально, что это ему уже не интересно как в молодости. Вроде и энергично что-то делает и двигается, но как-то без былого энтузиазма, скорее чисто из-за денег. Мне так кажется, может не прав.

Хотя возможно живьём концерт выглядел более круто. Очевидцы пишут что им очень понравилось:

Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.) - Страница 9 Dieter13

Вокал которым Дитер перепел песни "Модер Токинг" меня совсем не впечатлил, хотя многие фаны его превозносят и говорят что это даже лучше чем исполнение Томаса (хотя думаю что если  бы Дитер так всё сам спел в 80-е популярности бы у проекта вообще не было никакой).

Dieter Bohlen - Brother Louie (03.2019)



Весь концерт:

Dieter Bohlen In Moscow (Crocus City Hall, 14.03.2019) Full Show



Но,как бы там ни было Дитер собирается в этом году довольно прилично активизироваться в плане концертной деятельности! На осень намечены концерты в нескольких крупных городах Германии, включая Берлин (!) - в честь 35-ти летия творческой деятельности маэстро. (последние концерты Дитера в Германии были в 2003-м году в составе "Modern Talking".). Будут исполнены два десятка классических хитов Дитера из разных проектов, которые поднимались на вершины хит-парадов. Билеты как пишут, уже все почти раскуплены.

А уже в июле будет выпущен НОВЫЙ АЛЬБОМ - с ремиксами на старые хиты и НЕСКОЛЬКИМИ НОВЫМИ ПЕСНЯМИ!!! Об этом на днях Дитер оповестил мир у себя в Инстаграме! Так что старая диско-гвардия ещё покажет себя! С 2006-го года Дитер не выпускал альбомов с собственным исполнением. Надеюсь что ещё и с Томасом они попозже выступят вместе, а может и запишут запишут альбом!

(на верхнем фото - Дитер во время мартовского приезда в Москву заложил какую-то звезду в торговом центре Вегас, и с Сигалом пообщался).
 

Оффлайн atos


@Dmitry пишет:

Звучала как я понимаю фонограмма, специально записанная только для концертов, на которой Дитер перепевает хиты "Modern Talking", которая уже звучала на концертах несколько лет назад (в Петербурге и Екатеринбурге).  Ну где-то что-то наверное и живьём спел, по крайней мере выкрикивал и улюлюкал как всегда по ходу концерта.

Концертные записи меня не впечатлили. Ушла какая-то артистическая магия и звёздная крутизна у Дитера. Он стал выглядеть просто милым 65-ти летним дядечькой, весьма молодо выглядящим в прекрасной спортивной форме, но тайна артистическая ушла, харизма уже не та, энергетика не та. В


А мне нравится, по-моему все отлично исполнено. И уж точно Дитер Болен интереснее чем вся современная попса.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Упс, а видео с концетра Дитера Болена удалили:

Видео недоступно
Это видео заблокировано, так как пользователь Dieter Bohlen подал в отношении него жалобу на нарушение авторских прав.


Месяц всё лежало, а тут вдруг озаботились авторскими правами. Подчистили почти все записи с концерта. Видимо чтобы немецкие зрители не видели что их ожидает на концертах в Германии. Но кое-что осталось. Обновил плееры, нашёл целиком весь концерт заснятый - почти 1 час 50 минут.

Главным образом зачистили песни "Modern Talking" с вокалом Дитера.
 

Оффлайн igor

Выкладываю рип с CD Nino De Angelo "Samuraj" (первопресс). Хороший и сильный альбом. Вообще у Дитера 1989 год был одним из лучших в музыкальном плане. Много сторонних проектов, саундтрек к фильму, Евровидение аж на 2-е страны. Просто ФУРОР в Польше (фонограммный концерт) По тем временам - это было недосягаемо !!!!

Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.) - Страница 9 R-138610
Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.) - Страница 9 R-138611


Спойлер:



 

 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal