• Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.) 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

A A A A Автор Тема: Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.)  (Прочитано 29369 раз)

Description:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Стильная романтическая песня из 6-го альбома дуэта из классического периода 80-х:

Modern Talking - "Good Girls Go To Heaven Bad Girls Everywhere" (1987)


Когда-то у меня была кассета "МК-60" (две стороны по 30 минут) на которую мне, где-то в конце 80-х, записали альбомы "Modern Talking" за 87-й год. И альбом "In The Garden Of Venus" из которого данная песня, обрывался примерно на середине первого запева этой песни (она финальная). И я потом размышлял а какой же припев у этой песни, есть ли там хоровые подпевки высокими голосами. И очень мечтал услышать её целиком. Потом появились записи уже на кассету 90-то минутную и я открыл для себя эту замечательную песню. А позже уже и cd диск купил.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Наконец-то определились кто будет главой жюри теле-шоу "Германия ищет суперзвезду" - Флориан Зильберайзен - напарник Томаса Андерса по его последним альбомам и один из самых популярных шоу-менов Германии на данный момент. Зильберайзен уже ведёт разные проекты на других каналах. Ранее он уже участвовал в жюри "Германия ищет суперзвезду" в одном из сезонов.

Дитер Болен тем временем сидит без работы. Иногда (реже чем раньше) выкладывает фото и короткие видео с отдыха на Мальдивских островах или из дома - в Инстаграме и Тиктоке. Пишет что счастлив и классно отдыхает.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Modern Talking - Space Mix (Dance D'Or 22.01.1999 Nice, France) - выступление интересно тем, что во-первых это Франция, а во вторых на сцене выступает коллектив профессиональных танцоров:

 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

И ещё видео из Франции с танцами:

Modern Talking - Brother Louie (Vivement Dimanche, 18.10.1998 FR2 France)

 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

7 февраля 2022 год - Дитеру Болену исполнилось 68 лет!
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Тем временем 1 марта Томасу Андерсу исполнилось 59 лет.

"Modern Talking" - "Give Me Peace on Earth" ("Дайте Мне Мир на Земле")


 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Modern Talking - "Atlantis Is Calling" (S.O.S. For Love) (Instrumental) - ну до чего же классная музыка, услада для слуха!

 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Новая кавер-версия главного хита "Modern Talking". Самая примитивная и скучная кавер-версия.

KATJA KRASAVICE x DIETER BOHLEN x PIETRO LOMBARDI - YOU´RE MY HEART, YOU´RE MY SOUL (Official Video)


Девушка с розовыми волосами и силиконовыми губами не знаю кто такая. Ломбарди - победитель одного из сезонов "Германия ищет суперзвезду", любимец Дитера Болена. Композиция просто образец современной деградирующей поп-музыки - с унылыми минималистичными аранжировками и дурацким вокалом.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Modern Talking - In 100 Years | Starky Neostorm Remix |

 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

BLUE SYSTEM - LOVERS IN A MISSING WORLD - самая позитивная песня "Блю Систем" наверное:


BLUE SYSTEM - LOVE ME MORE - а это наверное самая печальная и меланхоличная песня:


Love Me More (Instrumental) - неофициальный инструментал. Как-то такое делают с помощью программ специальных, вокал ужимают как-то, но звук какой-то странный немного, с каким-то помехами получается:

 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Blue System - Instrumental Versions

01 - Better Than The Rest
02 - Save Me
03 - Love Me More
04 - Little Jeanne
05 - She's A Lady
06 - This Old Town


Очень интересная подборка. Здесь я так понимаю заново всё переиграно. Хотя некоторые аранжировки почти как в оригинале, а вот "Love Me More" полностью отличается от оригинала, очень красиво получилось. Вообще аранжировки "Blu System" все очень красочные и креативные, было бы просто отлично если бы Дитер Болен выпустил большой сборник именно инструментальных вариантов разных песен - и быстрых и медленных.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Rodriguez - Paradise (1980). Группа Луиса Родригеса.


Luis Rodriguez - Mujer (1978) (сольное творчество) - весьма креативно для тех лет, и в плане музыки и пения. Не зря Дитер Болен в книге отзывался о Родригесе как об очень энергичном и творческом человеке, это во всём выражалось видимо.

 

 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal