• Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.) 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

A A A A Автор Тема: Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.)  (Прочитано 29364 раз)

Description:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Несколько дней назад Си Си Кетч открыла официальную страницу в Инстаграме. Выложила около десяти оригинальных фоток и видео. Я хотел об этом сообщить и дать адрес страницы. Но вдруг страница исчезла.

И вот вчера в сети появилось письмо брата Си Си Кетч:

Привет друзья и поклонники C.C. Catch. Вы уже знаете, что несколько дней назад наша любимая Каролина открыла аккаунт в Instagram. Мы все были рады, что Си Си вернулась и порадовала свою Армию Любви забавными видео, но через один день аккаунт был удален, потому, что поступила жалоба в администрацию Instagram, что этот аккаунт - фейк... Невероятно...

Несколько лет назад мы уже пытались сделать официальный аккаунт в Instagram Си Си Кетч, даже предоставляли все документы, чтобы доказать, что мы настоящие и официальные... Но каждый раз, когда наш аккаунт закрывали, мы действительно пытались сделать всё возможное, чтобы воспрепятствовать этому. Но безуспешно... Поэтому мы позволили этому случиться... И мы, приняли решение, больше никогда не открывать официальную страницу в Instagram... Нас действительно больше это не интересует, но что меня действительно огорчает и злит, так это то, что моя сестра попросту не может открыть аккаунт в Instagram из-за какого-то больного человека, который утверждает, что является моей сестрой и каждый раз сообщает о фейках, когда Каро пытается завести там аккаунт...

Итак, я знаю, что этот человек читает это, и я лично прошу его прекратить и позволить моей сестре снова порадовать своих поклонников. Фанатов я также прошу сообщать о каждом аккаунте в Instagram с именем моей сестры. Пожалуйста, сообщайте мне, мы всегда поддерживаем фан-клубы и фан-страницы Каролины. Связаться со мной можно и на Facebook, и в Instagram, пожалуйста, пишите мне, Марко Мюллеру в личку. Большое спасибо за вашу помощь.


Вот такие они социальные сети, строго обходятся с людьми. При этом  реально фэйковых страниц о Си Си Кетч, как и о многих других артистах - полно.  А когда настоящий артист заводит страницу, то удаляют.

P.S. Ха-Ха - наши о Франке Дювале ведь тоже получается были, если говорить по современному - фэйковые страницы! Но правда везде было название "Frank Duval Art", так что это как бы фан-страницы были! Very Happy

P.S. 2 - кстати говоря страницы Свена Хадона о Дювале не подтверждены синей галочкой, их тоже можно считать за фэйк в принципе. Very Happy Откуда мы знаем что Дюваль имеет к этому отношение? Very Happy clown
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Dieter Bohlen - Brother Louie  (New DB Version 2019)
(Official Video) - режиссёр Дитер Болен:



В Itunes электронный сингл Дитера из нового альбома занял 1 место, обогнав "Раммштайн". Как продаётся физический релиз, пока не знаю.
 

Оффлайн atos

Удачи Дитеру, великий человек! Все что ни делает, несет радость людям!
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Mega Show! Dieter Bohlen - Brother Louie & YMHYMS (Klein gegen Groß, 06.07.2019)


 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Новый 3-х дисковый альбом Дитера Болена -
"Dieter feat. Bohlen - Das Mega Album" - 12 июля занял 4-е место в официальном альбомном чарте Германии. 19 июля был на 9-м, а сейчас на 22-м месте. В общем очень даже хорошо!
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Будет российское бюджетное издание нового альбома Дитера Болена. Может быть потом куплю, для поддержки маэстро.

Места в чартах нового альбома Дитера за месяц продаж:

Germany 4-9-22-31 (peak position - 4, weeks on chart - 4)
Switzerland 9-34-84 (peak position - 9, weeks on chart - 3)
Austria 7-44 (peak position - 7, weeks on chart - 2)
Poland 46 (peak position - 46, weeks on chart - 1)


Ну в общем очень хорошо. Но альбом реально стал заметным и нормально продаётся только в тройке немецко-язычных стран, в которых помнят Дитера и видимо крутят теле-шоу с его участием.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Ещё небольшой пример заимствований, которые делал Дитер Болен в своём проекте "Blue System". Явно заимствована подпевка из музыкального проигрыша и в какой-то степени мелодика припева.

Hot Chocolate - So You Win Again (1977)



Blue System - Here I Go Again (1994)



С солистом "Хот Чоколат" Эрролом Брауном Дитер Болен сотрудничал в 1992-м году, написав для него отличный сольный альбом.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.) - Страница 11 Db10

Ну что ж, концерты Дитера Болена идут полным ходом. Посмотрел несколько записей. К сожалению не впечатлило, честно говорю. Пение такое невозможно слушать. Аранжировки так себе. Оформление сцены, музыканты и подпевка не очень. Если бы припевы "Modern Talking" пел Томас Андерс, а припевы "Blue System" Михаэль Шольц и Детлеф Видеке - то вот тогда было бы отлично. Или уж лучше бы пел песни "Blue System" под оригинальную фонограмму, как делал раньше.

Дитер молодящийся, одевающийся в джинсы и молодёжные куртки, делающий энергичные жесты, прыгающий, выкрикивающий задорно что-то там - кажется немного смешным и не уместным. При этом в глазах какая-то грусть, напряжённость. Несмотря на показную энергию, такое впечатление что зажат, и контролирует мимику , возможно чтобы не потревожить ботокс в лице и не вызвать появление морщин, чтобы на телеэкране молодо смотреться. И такое впечатление что эти концерты ему не так уж и нужны. Мощнейшего живого драйва на сцене как раньше уже нет. Томас Андерс кстати в принципе, в его сегодняшних образах тоже немного неуместный и странный - в кедах и цветных брюках, безвкусных пиджаках.

"Magic Symphony"



"Cherry, Cherry Lady"



В начале 2000-х, в "Modern Talking" Томас и Дитер выглядели наиболее круто, как настоящие звёзды, одеты были супер:

Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.) - Страница 11 Modern12

Но может я не прав - а любимые музыканты правы что избирают такую подачу себя и такую артистическую стратегию. В любом случае - пусть выступают и выпускают новые альбомы, чем бездельничают и унывают.
 

Оффлайн igor

 AL MARTINO - американский певец. Очень хорошо поставлен голос. Пик творчества пришелся на 60-е года. К концу 1970-х Мартино практически прекращает записываться, однако в 1993 году в Германии выходит его альбом под названием «The Voice To Your Heart», в работе над которым принимал участие Дитер Болен.
Последними хитами Аль Мартино в Европе были перепевки старых песен «Volare» (1975) и «Spanish Eyes» (1966).
Умер 13 октября 2009 года в родной Филадельфии, штат Пенсильвания.
Если почитать книги о Дитере, то он имел от студии звукозаписи на период 1989-1994 массу проект-контрактов на реанимацию подзабытых артистов не последней величины. Выбрал для продюсирования и написание альбомов буквально 5-6 человек. Мартино один из них. Очень хороший альбом получился....
Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.) - Страница 11 R-168510
Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.) - Страница 11 R-168511
Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.) - Страница 11 R-168512

https://yadi.sk/d/kQXOs0-qUVTebg

 

Оффлайн igor

ЭНЖЕЛБЕРТ - В 1989 году записал альбом Ich Denk An Dich (другой вариант — Step Into My Life), 11 песен которого написаны Дитером Боленом, среди которых есть перепевка хита You’re My Heart, You’re My Soul.

Несмотря на солидный возраст, Энжелберт продолжает оставаться одним из наиболее ярких исполнителей жанра традиционной эстрады, активно гастролировать и собирать на концертах аншлаг по всему миру.  

https://yadi.sk/d/7CAFr2Tk_nkbSw

Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.) - Страница 11 R-567810
Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.) - Страница 11 R-567811

 

Оффлайн igor

Ранние работы Дитера, собранные Sony music на одном компакт диске. Раритет !!!!!!

Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.) - Страница 11 R-392510
Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.) - Страница 11 R-392511


Спойлер:



 

Оффлайн igor

Аналогичное издание от Томаса, причем в разных интерпретациях: от бутлега до официального релиза и разных годов выпуска. Трек-лист практически не менялся. Часть материала написана Боленом и даже его первой женой Эрикой.


Спойлер:




Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.) - Страница 11 R-183810
Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.) - Страница 11 R-309610
 

 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal