A A A A Автор Тема: Margot Werner  (Прочитано 3102 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dmitry Dobrikus

Margot Werner
« Первое сообщение: 2011-12-20, 22:38:00 »
Появились данные в Дискогсе о песне написанной Дювалем для Марго Вернер:

Композиция "So Frei Zu Sein" из альбома "Stargala" (1976)  - информация . Сам трек пока найти не удалось.

Margot Werner Margot11
 

Онлайн Dmitry Dobrikus

Re: Margot Werner
« Ответ #1: 2011-12-21, 12:45:00 »
По ходу дела хотелось бы сделать замечание-разъяснение, пока не забыл.

Если сразу после ссылки ставить точку, то она также индексируется вместе с основным адресом при переходе. Обычно это не имеет значения. Но при переходе на сайт Discogs.com (и еще ряд сайтов, Википедию к примеру вроде тоже) ссылка в этом случае ведет не туда куда надо, и страница отображается с ошибкой. Поэтому после ссылок на  Discogs.com, если они в конце предложения, точку или совсем не нужно ставить или ставить через пробел. Я уже давно это замечал, да забыл. А сейчас перешел по ссылке на альбом Марго Вернер - а он не отображается. Пишу чтобы все были в курсе и самому чтоб не забыть. Smile  Сейчас все подкорректировал, можно нормально переходить.
 

Оффлайн ariana

Re: Margot Werner
« Ответ #2: 2012-08-22, 06:31:00 »
Марго Вернер скончалась в первых числах июля в возрасте 74 лет в Мюнхене. Она была не только певицей, но и танцовщицей и даже прима-балериной. Насколько удалось понять из перевода, женщина упала с третьего этажа. Но это не окончательная версия.
 

Оффлайн Juris

Re: Margot Werner
« Ответ #3: 2012-08-25, 12:56:00 »
Я тут немножко постарался и добыл целую коллекцию песен (42 песни) Margot Werner.

Margot Werner Margot_Werner_zpsaf82dab2

Вот та самая, которую написал Дюваль.
Margot Werner - So Frei Zu Sein
Frank Duval, Maurus Pacher



Спойлер:







 

Оффлайн Julylight

Re: Margot Werner
« Ответ #4: 2012-08-25, 15:25:00 »
Прекрасная мелодия, красивое исполнение! Большое Спасибо за труд всем!
 

Оффлайн ariana

Re: Margot Werner
« Ответ #5: 2012-08-25, 18:56:00 »

@Julylight пишет:Прекрасная мелодия, красивое исполнение! Большое Спасибо за труд всем!


Мелодия прекрасная, только уже известная. Это Song Of Hope, которую на английском исполнила Ингрид Куп.    
 

Оффлайн Juris

Re: Margot Werner
« Ответ #6: 2012-08-26, 12:20:00 »

@ariana пишет:Мелодия прекрасная, только уже известная. Это Song Of Hope, которую на английском исполнила Ингрид Куп.
А я и не заметил. Ох, какой Дюваль хитрый сначала отдает песню Margot а потом Ingrid Smile .
 

Оффлайн Julylight

Re: Margot Werner
« Ответ #7: 2012-08-26, 13:36:00 »
Но слушается, как совсем другое произведение!  Мне больше нравится вот эта версия, даже зацепила, хожу напеваю целый день ...
 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal