A A A A Автор Тема: Мир игр  (Прочитано 9984 раз)

Description: Компьютерные игры и не только

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Мир игр
« Первое сообщение: 2011-12-13, 14:14:00 »
Флэш игра "Around the World in 80 Days"

                                   


Нажмите на "Play" и далее следуйте указаниям на надписях в углах экрана. Цель игры - составлять по три фишки в ряд. Красивая, в плане дизайна, игра.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Мир игр
« Ответ #1: 2011-12-14, 06:45:00 »
Компьютерные игры Panda

"Panda Jump"

                                   


Нажмите на первую строку из иероглифов. Далее нужно нажать на фигурку панды сидящей внизу для активации игры, панда запрыгнет на батут и затем нужно подбрасывать медвежонка сбивая фрукты. При сбивании блестящей желтой сливы заканчивается очередной уровень и начинается следующий. Просто, но интересно!  jocolor
 

Оффлайн Juris

Мир игр
« Ответ #2: 2012-01-16, 13:25:00 »
“Frog Pond”

Надо накормить лягушку мухами, для этого необходимо сбивать их желудями над лягушкой...

         

         

         

         
      



 

Оффлайн Juris

Мир игр
« Ответ #3: 2012-02-29, 20:41:00 »
Очень забавные первые две игры, начинаешь играть - невозможно остановится.
Мне вот попалась одна похожая на прыгающую панду, только здесь прыгающий кролик сбивает колокольчики.
Почему-то не получилось вписать код прямо в страничку, даю прямую ссылку:

http://www.ferryhalim.com/orisinal/g3/00bells.swf

 

Оффлайн Julylight

Мир игр
« Ответ #4: 2012-03-04, 17:56:00 »
Просто чудо, этот зайчик, даже искушённому в играх сыночку-подростку понравилось! Very Happy
 

Оффлайн Juris

Мир игр
« Ответ #5: 2012-12-22, 12:56:00 »

"Angry Birds Rio"

Компьютерные игры 28289913


Легендарная Angry Birds, вернее продолжение этой игры. Сердитые птички отправились в Рио, чтобы освободить всех редких попугаев, пойманных браконьерами.
Дождитесь загрузки игры (около 2 Мб), играть очень просто, стреляем из рогатки по ящикам и освобождаем птички.


Спойлер:



 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Мир игр
« Ответ #6: 2012-12-22, 18:14:00 »
Juris, огромное спасибо  за игру "Angry Birds Rio"! Я уже около двух лет фанат "Angry Birds" - играл в "Google +" постоянно, но затем пройдя все уровни по нескольку раз (остались вроде еще, но вроде как уже платные), уже давненько не играл. О продолжении не знал, с удовольствием поиграю!

P.S. Я спрятал игру в спойлер, чтобы музыка автоматически не включалась при заходе на страницу.
 

Оффлайн Juris

Мир игр
« Ответ #7: 2012-12-22, 20:03:00 »

@Dmitry пишет:P.S. Я спрятал игру в спойлер, чтобы музыка автоматически не включалась при заходе на страницу.
Ой, а мне и не дошло проверить хотя бы на другом браузере. У меня ОпераКомпьютерные игры 22bfe45f0a1a, а в Опере задействована функция “Включать плагины только по запросу”, так пока не нажать на экран ничто не отображается – ни флеш, ни музыка, ни фильмы, экономит и время и трафик.
Интересно если игру прятать она не будет загружаться, надо будет проверить. Ведь на одной странице помещаются до 15 сообщений, и если игр будет много, то страница с медленным трафиком будет очень долго загружаться, проблема scratch .
А игру “Angry Birds” я играю уже давно на смартфоне, веселая Компьютерные игры 1770303465 .
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Мир игр
« Ответ #8: 2012-12-23, 05:17:00 »

@Juris пишет:
Интересно если игру прятать она не будет загружаться, надо будет проверить. Ведь на одной странице помещаются до 15 сообщений, и если игр будет много, то страница с медленным трафиком будет очень долго загружаться, проблема



Juris, у меня игра нормально активируется при открытии спойлера. Количество сообщений на странице немножко понизил с 15-ти до 12-ти.

Вообще кстати и чтобы страницы быстрее загружались, и без зависаний, желательно часть мультимедиа-контента Компьютерные игры 1521215566  под спойлер прятать Компьютерные игры 2741317649 . К примеру когда в сообщении вдруг несколько экранов Ю-тюбовских или несколько плееров, то лучше один оставить, а остальные под спойлер закрыть, или даже все под спойлер, если на странице уже присутствует немало активного контента. Бывает в "Саундтреках" иногда тяжело грузится страница, долго идет отображение экранов, и в темах с большим количеством картинок (но там еще от работы фотохостинга зависит). Хотя это наверное еще зависит от конкретного компьютера и интернет-канала.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Мир игр
« Ответ #9: 2012-12-23, 05:37:00 »
Компьютерные игры Alawar10

Много лет с удовольствием играю в игры под брендом "Alawar" - http://www.alawar.ru/ . Это производитель и распространитель различных казуальных (небольших по объему, интересных, для широкого круга пользователей) игр. В "Алаваре" приобретал неоднократно лицензионные игры, по вполне приемлемой цене. Но конечно на просторах интернета, можно найти возможность и бесплатного приобретения. Компьютерные игры 3541025950

Мои первые и самые любимые игры "Alawar":

"10 Талисманов" - нужно составлять символы в ряд по три

Компьютерные игры 10_ddd10

"Волшебный шар 2" - метание шара  по различным конструкциям

Компьютерные игры Dddndu10

"Секрет Да Винчи" - составление шаров вместе по три и другие задания. Очень яркая и захватывающая игра. Красивая и стильная.

Компьютерные игры Ddudnd10
 

Оффлайн Фред

Мир игр
« Ответ #10: 2013-02-27, 18:19:00 »
Интересно... Very Happy
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Мир игр
« Ответ #11: 2013-03-10, 09:02:00 »
Еще пара моих любимейших игр на протяжении целого ряда лет, из разряда казуальных, не занимающих большие ресурсы, доступных для любого компьютера, но в тоже время ярчайших и интереснейших.

"Tornado Jockey" - игрок управляет мощнейшим Торнадо. Цель игры разрушение в течении определенного времени разных построек, чем больше разрушений - тем больше очков. Также необходимо успеть разрушить конкретные, заданные объекты. В игре много уровней, и различных сюрпризов. Игра стоит семь долларов и полностью оправдывает свою стоимость. Одна из тех игр за которую совсем не жалко заплатить.

Производитель: Wildtangent Games

Компьютерные игры Wildta10



"Luxor 2" - в движущуюся цепочку шаров надо выстреливать шариком определенного цвета, чтобы он попадал в звено с шариками такого же цвета. Очень красивая, и интересная и динамичная игра. Есть еще первая часть и третья. Но вторая на мой взгляд самая лучшая.

Компьютерные игры Luxor_10
 

Теги: игры 
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal