• Eloy 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

A A A A Автор Тема: Eloy  (Прочитано 163 раз)

Description: Прогрессив-рок группа «Eloy» и её лидер Frank Bornemann

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey Klimkovsky

Eloy
« Первое сообщение: 2023-04-13, 19:05:41 »
Новый альбом группы Eloy — «Echoes from the Past» — выйдет 23 июня 2023 года


Цитировать
Дорогие друзья Eloy,

После более чем 2-х лет работы с многочисленными перерывами, в конце марта я наконец смог закончить работу над новым альбомом ELOY «Echoes from the Past».

Он будет выпущен по всему миру одновременно на компакт-диске, виниле и online в Интернете 23 июня 2023 года. Он стал особенным альбомом, в который я вложил огромное количество эмоций и страсти, а также создал музыкальные моменты, которые наверняка вас удивят.

Здесь я официально представляю вам замечательную обложку Майкла Нартена, а также недавнее фото из студии. По фото создается впечатление, какое облегчение чувствуешь после такого производственного марафона. Надеюсь, вам понравится новый альбом!


Улетаю к звёздам, набираю команду
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus

Оффлайн Andrey Klimkovsky

Re: Eloy
« Ответ #1: 2023-09-04, 01:28:23 »
Простите, что не написал об этом своевременно.

Альбом группы Eloy (но по факту это скорее сольник Фрэнка Борнемана, под брендом Eloy) "Эхо из прошлого" благополучно вышел в намеченное время -  еще в июне этого года. Революции в мире арт-рока он не совершил, да и вообще любители группы - некоторые - упоминают его с кислой миной, хотя с такой реакцией я лично не согласен.

Альбом есть на всех стриминговых площадках, но в России доступны не все. Youtube-music к счастью пока доступен.

https://music.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_k87-7gj6hVIshcvdy1IvG_eU-hIfD5Eic

Есть и на Яндекс-музыке : https://music.yandex.ru/album/25957136

Сегодня хочу процитировать сообщение Фрэнка, которое вот только что встретил в ФБ:

"Дорогие друзья ELOY,

После выхода альбома "Echoes from the Past" я получил огромное количество писем от фанатов со всего мира с вопросами о возможности и желании ELOY выступить вживую. К сожалению, факт в том, что постоянного состава группы не было уже 10 лет. Концертный двойной альбом 2012/13 года "Reincarnation on Stage" стал уникальным событием и абсолютным событием в истории группы, на сцене которого выступали не только ныне действующие музыканты Eloy, но и присоединились участники из предыдущих составов. Идея о том, что это будет последняя возможность еще раз представить ELOY особенным образом и в уникальном составе, разделялась всеми, и поэтому этот тур с его программой продолжительностью более 2,5 часов , также был расценен всеми участниками как достойное живое прощание с группой.

Подобная формация, в которой каждый задействованный музыкант является частью истории ELOY.

Я больше не могу предложить. Поэтому, пожалуйста, поймите, что я не хочу выходить на сцену в окружении различных приглашенных музыкантов, которые никогда не были частью группы, и исполнять музыку ELOY с сопоставимым репертуаром. Я бы чувствовал себя там очень некомфортно.

Моя текущая цель — сначала вывести трилогию о Жанне д'Арк на международную арену как мюзикл-спектакль (смесь театра и оригинальной музыки), что станет огромным проектом. Я пока не могу предсказать, удастся ли это. Я буду держать вас в курсе, обещаю!

Ваш Frank"


https://www.facebook.com/Official4Eloy/posts/pfbid025sdXZyYsKkqtpS17b4L8gHJkx8x5FWgvnBmKLjAXgQNMPbj5nnRSgDovBMkdry1ol

_
Улетаю к звёздам, набираю команду
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal