A A A A Автор Тема: День Рождения Франка Дюваля!  (Прочитано 14115 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ariana

На фэйсбуке (в группе  Special) Хенри ван де Санде поздравил маэстро с ДР. Ребята, кто там зарегистрирован, напишите пару слов, пожалуйста.
 

Оффлайн sergeyska


@ariana пишет:
P.S. Впервые мое поздравление звучит так коротко и сухо. Что-то внутри не позволяет сказать всё то, что с легкостью произносилось мною раньше. Наверное, я наконец "вылечилась" от этой зависимости... Вернее, годы вылечили. Нет, его музыка для меня священна навсегда. Я говорю о личном отношении к этому человеку. Но возможно, я заблуждаюсь.


А вот у меня наоборот, отношение ещё лучше стало, мне кажется я его понимаю, его действия, то как он себя ведёт, не афиширует свою личную жизнь, не пиарится, да и даже почему много музыки не изданной, а также такое длительное оттягивание выпуска нового альбома. В общем зауважал я его ещё больше.
 

Оффлайн alex231205


@sergeyska пишет:А вот у меня наоборот, отношение ещё лучше стало...
Ариана и не говорит о том, что её восприятие Дюваля ухудшилось Smile  Просто она стала осознавать своё отношение к личности Дюваля и его творчеству - более многограннее, но без ухудшения.
Лично я так понял суть сказанного Арианой.

P.S.
А у меня отношение к Дювалю не изменилось. Я и ранее нормально относился к его скромности (к тому, что Дюваль не стремился пиариться и быть "на слуху"). Это вызывает у меня уважение (он красен своими произведениями, а не слухами и разговорами о нём). Очень благодарен ему и Калине Малойер за ту радость, которую они дарят нам своим творчеством.
 

Оффлайн ariana

Поясню свой ответ. Дело не в "хуже" или "лучше". Все эти долгие годы я испытывала очень сильную эмоциональную привязанность к ФД. А сейчас меня в какой-то степени "отпустило". Я вдруг ощутила, что помешательство на его личности ослабло и уже нет такой острой потребности восторженно высказываться об этом человеке. Возможно, повлияла история с непониманием деятельности нашего форума. Какое-то разочарование всё же произошло, хотя мы так и не узнали, имел ли маэстро непосредственное отношение к этой истории. Так что мое теперешнее - более адекватное - отношение к маэстро меня устраивает больше, чем то многолетнее одурение, в котором я пребывала. Это реально усложняло мою жизнь.
 

Оффлайн Juris

Если пробежаться по интернету, то очень немногие вспомнили что сегодня день рожденья Дюваля. Несколько сайтов в колонке “GEBURTSTAGE” пишут как сговорившись имя Frank Uwe Patz (Frank Duval).
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Я написал маленькую заметку о Дне Рождении в группе о Франке Дювале у наших коллег Вконтакте. Судя по тому что там больше нет комментариев и только один спасибо-лайк поставлен (и тот мой - сам написал, сам себя и похвалил  Smile ) в русско-язычной среде тоже меломаны не следят за датами, кроме нашего форума.
 

Оффлайн atos

С днем рождения прекрасный музыкант Франк Дюваль!

День Рождения Франка Дюваля! - Страница 5 7032441_m
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Сегодня Франку Дювалю исполняется 78 лет! Поздравляем маэстро!
 

Оффлайн us-h

Смотрю, даже тут, никто не отметился. Что-то забывать стали старину Франка!  Жаль. Но я поддержу - хоть и с опозданием - с днём рождения!
С уважением, Владимир.
 

Оффлайн sergeyska

Ну не то что бы забыли, помним, но нет смысла тут писать, он то явно это не прочитает, поэтому...
 

Оффлайн sergeyska

кстати по поводу поздравлений, в этом году я вот так поздравил Франка в группе в фейсбуке, но до сих пор Свен даже не просмотрел мой пост

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus

Оффлайн us-h

Хороший клип,  мне бы очень понравилось, если меня так поздравили.
С уважением, Владимир.
 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal