A A A A Автор Тема: День Рождения Франка Дюваля!  (Прочитано 14116 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн medvezhonok umka

Поздравляю замечательного музыканта с днем рождения! Желаю всех благ!
 

Оффлайн Juris

Поздравляю всеми нами любимого Франка Дюваля с Днем Рождения!!!

День Рождения Франка Дюваля! - Страница 2 0_307a0a_8c3ec2d7_orig
 

Оффлайн Фред

  Very Happy С днём рождения Великий композитор! Не много людей способны оставить след в жизни обычного человека своим творчеством, а Франк Дювал лучший из этих людей. Здоровья этому человеку, здоровья! Хотелось бы хоть не много услышать новые композиции.... Very Happy
 

Оффлайн ariana


@Фред пишет:  Very Happy С днём рождения Великий композитор! Не много людей способны оставить след в жизни обычного человека своим творчеством, а Франк Дювал лучший из этих людей. Здоровья этому человеку, здоровья! Хотелось бы хоть не много услышать новые композиции.... Very Happy


Да, он действительно лучший!!! Необыкновенная, великая личность, у которой многому можно и нужно учиться.

Вот вспомнила, как на 70-летие (в 2010-м) Франка Дюваля я решилась отправить ему письмо с поздравлением по электронной почте на английском языке. Было очень страшно и волнительно. И почему-то до сих пор стыдно... Embarassed Наверное, потому, что посмела вторгнуться в его личное пространство. Скорее всего, это письмо не было прочитано и удалено как   спам. Но тем не менее я долго переживала и раскаивалась. Вот такое было приключение,  связанное с ДР маэстро.
 

Оффлайн m_blagochinnov

Приветствую всех кто работает на сайте и просто участвует в общении. Давно слежу за вашей деятельностью, молодцы ребята!

Франка Дюваля конечно поздравляю с днем рождения! Как уже было сказано главное здоровья побольше, радостных моментов всяких по жизни, ну и новых музыкальных опусов будем ждать, если не новых так что нибудь из старого еще найдете надеюсь. Спасибо за сайт! С днем рождения Франк Дюваль!
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus


@ariana пишет:
Скорее всего, это письмо не было прочитано и удалено как   спам. Но тем не менее я долго переживала и раскаивалась. Вот такое было приключение,  связанное с ДР маэстро.


Ничего Ариана, не переживай! Дюваль человек добродушный и чуткий и думаю ему все же было приятно что его поздравляют поклонники из разных стран, даже если он и не прочитал все письма. Насколько помню, я тоже ему отправлял поздравительное письмо в юбилей на его знаменитый адрес - artepalm@yahoo.de - который уже давно указан на его официальном сайте, и мне тоже было чуточку волнительно. И до сих пор с любопытством думаю - обратил он внимание на мое письмо или нет? Но думаю в любом случае было вполне  логично что в юбилейную дату маэстро Дювалю присылали много поздравлений.
 

Оффлайн sergeyska

Хочу поздравить Франка Дюваля, пожелать долгих лет жизни и здоровья, а также выразить ему огромную благодарность за ту прекрасную музыку, которую он нам подарил!
 

Оффлайн ariana

 В свете всего вышесказанного в честь дня рождения Франка Дюваля очень хотелось бы, чтобы добрая энергия наших искренних поздравлений, наших преданных сердец и огромной любви к его музыке передалась маэстро и вдохновила на творчество!   Мы очень-очень ждем и надеемся!
 

Оффлайн Фред


@ariana пишет: В свете всего вышесказанного в честь дня рождения Франка Дюваля очень хотелось бы, чтобы добрая энергия наших искренних поздравлений, наших преданных сердец и огромной любви к его музыке передалась маэстро и вдохновила на творчество!   Мы очень-очень ждем и надеемся!
Я думаю, композиций новых больше не будет. Маэстро сказал всё, что хотел. Но он оставил нам Великий "материал", с ним бы нам нужно "разобраться". Я вот некоторые композиции Маэстро не понимаю....глуп наверное.
 

?????

  • Гость
На бумаге бездушные ноты,
И пылится в углу инструмент –
Оживи их, великий маэстро,
Отдавая мелодию всем.
Пусть несутся по улицам звуки,
Пробуждая надежду в сердцах,
Одаряя нас легкостью жизни..,
Знаем мы – на небесном Олимпе
Музыкантам открыты места.
Так играйте, играйте, маэстро!
Пусть идет с вами муза всегда!
 

Оффлайн Julylight

В Германии ещё раннее утро...успею!
Поздравляю с Днём Рождения любимого композитора! Творческого прорыва желаю и неиссякаемой радости Бытия! cheers
 

Оффлайн ariana

Да, негусто в этот раз с поздравлениями Франка Дюваля в Интернете...
Вспомнили о нем здесь:  http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/953649-echo/    и  http://www.seite3.ch/Happy+Birthday+Frank+Duval+/415604/detail.html
А на такие роскошные поздравления, какими мы вчера одарили маэстро, вообще никто не способен...


 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal