A A A A Автор Тема: Frank Duval - "Angel Of Mine" (1981)  (Прочитано 9095 раз)

Description:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ariana

Юрис, прочитай  мое  сообщение на 1-й странице в этой теме - там всё написано, что за dvd.   Smile

 

Оффлайн Juris

Спасибо, Ariana. Ну, вот опять читал невнимательно Embarassed .
 

Оффлайн sasha65

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация : 7

@Juris пишет:непонятно откуда они взялись, странное разрешение файла .vob показывает, что это DVD Rip или просто выдрано из DVD, но вот интересно из какого DVD и что там еще могло быть интересного
Увы, никакого чуда нет. Sad  DVD с видео у маэстро не существует. Исходник в avi был выложен Nataliya, за что ей большое спасибо. Просто перекодирован в vob программой MPEG Video Wizard DVD, в которой производилась замена звуковой дорожки.

Это о видео с полной версией. А укороченная телевизионная версия - запись с немецкого телевидения.
 

Оффлайн Dmitry Dobrikus

Frank Duval - Angel of Mine | Full HD |

Смотреть





 

Оффлайн Juris

Будет справедливо, если я скажу, что ни одного клипа Дюваля в качестве Full HD никогда не било и наверно никогда уже не будет. И тем более в 3D как на этом канале youtube.  Нет даже в HD, а есть самое стандартно DVD качество Exclamation .

Это видео в очень хорошем DVD качестве, куда лучше этого Full HD, представил чуть выше sasha65, оно и сейчас можно скачать с русфолдера.

Вот только вопрос, зачем надо было перекодировать нормальное DVD, в цифровой формат якобы высокой четкости – псевдо-HD . Вед насколько я знаю создать на youtube канал высокой четкости или 3D стоит денег Question .

Вообще последнее время на youtube стали появляться те же сами клипы Дюваля, но немножко разные, и из разных ТВ передач.
Вот еще один вариант нам уже известного клипа.

Frank Duval- Angel of mine ( Complete Original Footage Toppop Dutch TV 1981)


 

Теги:
 

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal