• Дело Ларисы Долиной 3 0 5 1
Текущий рейтинг:  

A A A A Автор Тема: Дело Ларисы Долиной  (Прочитано 2234 раз)

Description:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SuperProfi

В новостях сообщают:

Цитировать
Верховный суд (ВС) России во вторник, 16 декабря, рассмотрел жалобу Полины Лурье на решение суда, постановившего вернуть квартиру в центре Москвы Ларисе Долиной, которую та продала за 112 миллионов рублей.
Своим решением ВС РФ отменил решения других судов по делу о квартире Долиной. Право собственности оставили за Лурье как за добросовестным покупателем, решение Верховного суда вступило в силу немедленно.
Если певица и ее родные не покинут жилплощадь добровольно в ближайшее время, то Мосгорсуд рассмотрит вопрос о принудительном выселении.

Интересно, что "право собственности оставить за Лурье", т.е. за самом деле (как это писали в прессе) право собственности не было "откачено" на самом деле, а осталось таким же, каким было сразу после регистрации сделки.
Хотя это лишь моя трактовка этой фразы, возможно ошибочная.

Цитировать
Судебный процесс по «делу Долиной» транслировался в прямом эфире. Эта трансляция стала самым просматриваемым видеоконтентом в группе Верховного суда во «ВКонтакте» — за час она набрала больше 230 тысяч просмотров.

https://vkvideo.ru/video-211631773_456239757

(на ютубе не искал, поэтому ссылка на ВК)

PS
Я думаю, что судя по тому, что заседание ВС было назначено буквально через несколько дней после подачи заявления в ВС - решение уже было определено заранее.

PPS
Мне вот интересно: а что, неужела на современных технологиях нельзя сделать профессиональный фотоаппарат, не щёлкающий затвором??!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus

Теги:
 

FacebookTwitter Vkontakte Youtube Telegram Wikimedia

"Privacy Policy" "Cookie Policy"

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2026, SimplePortal