• Спорт - новости и обсуждение 5 0 5 2
Текущий рейтинг:  

A A A A Автор Тема: Спорт - новости и обсуждение  (Прочитано 18824 раз)

Description:

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey Klimkovsky

Хелиф - бывший мужчина, изменившийся в женщину, но недавно он/она не смогла пройти гендерный тест, который показал наличие в ее организме XY-хромосом и повышенный уровень тестостерона. В новостных заметках выглядит всё так как будто здоровенный мужик избил женщину. Илон Маск даже написал возмущённый пост по этому поводу в Твиттере и выложил видео.

Вообще-то женщин бить нельзя. Они - не для этого. Жаль, что женщины сами этого не понимают, и упрямо лезут в мужской спорт (я даже спортом бы это не назвал - мужская придурь - мочить друг друга)

Вот, когда говорят, женщины были когда-то сильно ущемлены в правах, то в первую очередь мне представляется, что они были не столько ущемлены в правах, сколько защищены от собственных же неразумных соблазнов.

Веды - индийское духовное учение - говорят, что если женщину не ограничивать в её желаниях, она займет весь Мир, и даже того ей будет мало. Мужчина поставлен Богом рядом с женщиной в том числе и для того, чтобы защищать её от неё же самой... Ну, Веды так интерпретируют ситуацию. Но, когда видишь, что женщины лезут буквально во все дыры - и в морпехи им надо, и в космос, и на боксерский ринг, и на бои без правил, и шпалы ворочать на железной дороге... поневоле согласишься с ведическими мудрецами.
Улетаю к звёздам, набираю команду
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitry Dobrikus

 

FacebookTwitter Vkontakte Youtube Telegram Wikimedia

"Privacy Policy" "Cookie Policy"

© "Forum Art Cafe" - при копировании контента ссылка на форум обязательна
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2026, SimplePortal